Шумелка Мышь• 23 августа 2017
Работа для пенсионера. Пенсионер не простой.
Мужчина, 63 года, пенсионер. Есть личный Крайслер 300 С, в отличном техническом состоянии. Водительский стаж 45 лет.
Два "красных" диплома - одесский политех и университет (математик). Закончил одесскую муз. школу им. Столярского.
Как "семечки", отвечает на вопросы ЗНО - математика, физика, химия. С результатом не меньше 190 баллов.
Здоровье в порядке, "золотые руки" - любая проблема домашняя с электричеством, сантехникой и т.п.
Порядочный, пунктуальный..
Как вы думаете, где ему можно найти работу и в какой сфере? Это ведь не уровень деда- сторожа...
Порядочный, пунктуальный..
gloriya8305• 23 августа 2017
Личным водителем с функциями Доверительного лица надсмотрщика- дети, присмотр что бы жену не обидели
волосатое стекло• 23 августа 2017
возить детей в частную школу, заодно по дороге будем отвечать на заковыристые вопросы учеников начальной школы (где, что и почему).
кстати, мы ищем водителя возить 6-х детей в школу туда рано утром, назад в обед, 5 дней в неделю.
Галябалована• 23 августа 2017
Ответ дляНенька наша
Таксистом на своем Крайслере.
63 он и в Африке 63
мой папа имеет 2 диплома с отличием, начитаннный, физику, как семечки щелкает, разбирает/собирает двигатели самолетов закрытыми глазами
отец троих детей и 2 внуков )))))
верует в Бога
работает на ТЭЦ, слесарем, руки по локти в мазуте.
и рад, что есть работа в 63
100%• 23 августа 2017
Моему 50 - почти все исходящие. Уже год без работы. Таксует - это не выход. Я в 40 пыталась найти работу - берут только молодых. А Вы в 63 решили трудоустроить - только на ........
Галябалована• 23 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
такой водитель чужую жену точно не обидит
а вот доверить ли детей пожилому водителю - это вопрос очень спорный
Ненька наша• 23 августа 2017
Геноцид по возрасту.Это кошмар...А до пенсии еще ого-го сколько...Что с нами будет дальше?
Шумелка Мышь
• 23 августа 2017
Ответ дляНенька наша
Таксистом на своем Крайслере.
Где вы видели таксистов на своем Крайслере 300 С ? В мечтах?
Шумелка Мышь
• 23 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Что значит ’жену не обидели’?
Белый Лосик• 23 августа 2017
Продать Крайслер и жить на эти деньги потихоньку.
Потому как только обслуживание такой машины, особенно, когда на ’в годах’, - золотое.
Шумелка Мышь
• 23 августа 2017
Ответ дляБелый Лосик
Машина стоит в отапливаемом подземном паркинге. Деньги - 400 грн. в месяц есть.
Не стоит вопрос ’прожрать’ Крайслкр.
Шумелка Мышь
• 23 августа 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
готовить детей к ЗНО можно уже учеников с сентября набирать
У него нет пед. образования. . Любит умных детей и они его любят. Считает что из ’дебила’ сделать отличника не возможно.
Царевна в уггах• 23 августа 2017
Ответ дляШумелка Мышь
ну и что пусть попробует , даст объявление проводит один пробный урок бесплатно и будет видно справится и оценит возможности ребенка , дети которые решают идти на химию и физику уже не дураки , а вот на математике могут быть разные .
Белый Лосик• 23 августа 2017
Тогда пусть Крайслер и дальше гниет в гараже, а дед смотрит дома ТВ!
Шумелка Мышь
• 23 августа 2017
Ответ дляБелый Лосик
Долго думали перед тем, как написать?
......
Железобетон• 23 августа 2017
Ответ дляШумелка Мышь
ну, Вы не правы, я без пед.образования за год натаскивала на 175-180балов, при том, что в сентябре начинали с дискриминантов, НО это три упока в неделю на ученика!
Папа не прав, что не поддаются обучению школьники, еще как поддаются, возможно цимес был, что я без пед.образования рассказывала на 《пальцах》 а не по школьной методичке. НО с слабых детей надо брать в августе, что бы успеть до апреля все прогнать и потом два месяца повторять
Шумелка Мышь
• 23 августа 2017
Ответ дляЖелезобетон
Автор, кем папа работал до пенсии?
Зам. начальника нефтегазоразведочной экспедиции. Возле Нижневартовска.
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Что значит ’жену не обидели’?
иногда водителей приглашают с хорошеййй физ подготовкой или с разрешением на оружие, охранник эконом вариант, ну и смотрят что бы жена не загуляла, что бы ее враги не обидели
Железобетон• 25 августа 2017
Ответ дляШумелка Мышь
у нас дядя нач.был, но пенсии достаточно для Харькова, никогда не жалуется, что надо заоаботать еще
Шумелка Мышь
• 25 августа 2017
Ответ дляЖелезобетон
Человек просто хочет работать.. Он материально обеспечен, на хлеб с икрой ему хватает.
Шумелка Мышь
• 25 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Это работа не для пенсионера с высоким IQ .))
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляШумелка Мышь
возможно, но где найти денежнее
Шумелка Мышь
• 25 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
возможно, но где найти денежнее
Вы же понимаете что в телохранители берут молодых, которые могут триста раз подтянуться и четыреста отжаться. Перепрыгнуть через забор в несколько метров высотой и стрелять без промаха с закрытыми глазами.
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляШумелка Мышь
я это написала как раз потому что знаю такую семью, у них работает пожилой мужчина. в целом согласна, но это не такие функции как у телохранителя
он просто близкий им человек, которому доверяют жену, детей, куда то поехать за чем то и тд