Просто каралева• вчера в 15:20
Кто пробовал уличную еду? Стоит ли?
Интересно, насколько это безопасно и вкусно. Какой опыт у вас был?
Шаманю второпях• вчера в 15:22
Если Вы в Индии, то не стоит, можете не выжить. А так...шаурму, хотдог покупаю иногда, нормально.
Organic• вчера в 15:22
Как человек, который сейчас лечит сальмонеллез, отвечу вам - нет, ни в коем случае.
Качка в тапцях• вчера в 15:23
Беляши в переходе или шашлык и овощи гриль на фестивале уличной еды?
Неробименінерви• вчера в 15:26
У незнакомых людей без нормальной торговой точки лучше не брать. Шанс не отравиться есть, но зачем рисковать?
Помаранчова душа• вчера в 15:26
Хм, а что именно имеете ввиду? Есть разница между беляшом, купленным у бабушки рядом с вокзалом, или что-то на гриле, шаурму в нормальном месте и тд
Ондатрова шуба• вчера в 15:32
Стараюсь такое не есть, хотя в поездках иногда все вокруг едят и я ведусь. Потом сидишь в отеле с белым другом
Шальная коклетка• вчера в 15:36
Підходите до вуличної їжі або до каво авто, дивитеся навкруги і думаєте, а де він миє руки, куди ходить до туалету?
Пластилин_Колец• вчера в 15:41
Как раз муж пошел за курочкой))
Это почти традиция, покупать их по воскресеньям. Испания.
Метелики на душі• вчера в 15:43
Если речь про еду с рук, то я такое не практикую
Если речь перекусить шаурмой, хот-догом или чем другим быстрого приготовления, то давно есть нормальные заведения где это можно отведать.
В Киеве обожала пирожки и прочую выпечку на Яр.Валу в кафе Ярослава и сосиска в тесте на м.Театральная - это для меня вообще отрыв башки, хотя понимаю что не полезно. Тут скорее про атмосферность
Весела бджілка• вчера в 15:45
Ответ дляШальная коклетка
В перчатках делают ту же шаурму , а кофе не требует стерильных рук, туда никто не лезет пальцами.
Анти-анонім• вчера в 15:46
Ответ дляШальная коклетка
В туалете