спальное место• 28 августа 2013
Работа оператором или администратором в магазин Киев
Детских игрушек или одежды. Очень хочу пойти на работу. Мне нравится вся работа связанная с игрушками и одеждой, желательно детской.) Только не продавец-консультант и не касир в стац. магазин.
Может кому требуется оператор склада, администратор. Может у кого инет-магазин и необходим сотрудник, пишите)
Сумчатая кошка• 28 августа 2013
Ответ дляИрина-V
Жаль что не кассир(именно касира сейчас и ищу)
а какой график работы
Царь-Матушка• 28 августа 2013
Ответ дляИрина-V
Какие требования? И ещё интересует место работы, что продавать и официально? Заранее спасибо.