Нуждаюсь в общении• 23 августа 2017

Китаец из Одессы, стоит ли к нему ехать, реально помогает или не терять даже вре

Девочки, знакомая посоветовала обратится к нему, в интернете разные отзывы о нем
Кому реально он помог
У нам проблема - не могу забеременеть, мужской фактор, только ЭКО+ИКСИ
Или не терять даже времени?
Спасибо
Ух_ты_какая_я• 23 августа 2017
иголки который?

барабанщица• 23 августа 2017
Из какого вы города?
автор Нуждаюсь в общении • 23 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
иголки который?
да
Ответ длябарабанщица
Из какого вы города?
с Киева
Ух_ты_какая_я• 23 августа 2017
а какой именно? их там несколько
Ответ дляКто крайний?
а какой именно? их там несколько
Игорь Хуановыч, под Одессой село 20 км
Сумчатая кошка• 23 августа 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
с Киева
Тот что из Алтестово? Я была, мне не момог к сожалению(((
Но мне вообше ни один метод лечения не помог

Ответ дляСумчатая кошка
да, с Алтестово
Вы были 10 днем там?
У Вас также проблема забеременеть была?
Ух_ты_какая_я• 23 августа 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
да, с Алтестово
Вы были 10 днем там?
У Вас также проблема забеременеть была?
он принимает в Одессе, в санатории. У нас есть форум, там о нем реальные отзывы
Сумчатая кошка• 23 августа 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
да, с Алтестово
Вы были 10 днем там?
У Вас также проблема забеременеть была?
Да, 10. Нет, у меня неврологическая болезнь
Ответ дляКто крайний?
можете ссылку дать, насколько я поняла, то в санатории или дочь или сын его, они реально не помогают, а он да, как сказала мне знакомая
Буду благодарна за ссылку
барабанщица• 23 августа 2017
В белой церкви принимает уже не один десяток лет его племянник. Лечит по той же методике. Может сначала к нему? . Не понравится, хоть по Александрии погуляете.
Ух_ты_какая_я• 23 августа 2017
http://forumodua.com/showthread.php?t=22815&page=8...
Ответ дляСумчатая кошка
если Вам интересно будет, последних два месяца я наблюдала один очень невероятный случай излечения одного мужчины - случай очень тяжелый был...
и еще один - мой родной брат был болен на эпилепсию и уже лет 8 или 10 все хорошо, но что реально и конкретно ему помогла не могу сказать
Ответ длябарабанщица
Спасибо, это ближе и мужу по работе сейчас не получается на 10 дней в Одессу уехать
Можете дать контактны или где искать?
Вы были у него?
Помогает?
Спасибо и извините за кучу вопросов сразу
Ответ дляКто крайний?
Огромное спасибо
барабанщица• 23 августа 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Можете дать контактны или где искать?
Вы были у него?
Помогает?
Помогает. Були мои родитпли и несколько знакомых с разнообразными болячками. Телефон дам завтра. Вы позворите и уточните сразу по диагнозу. Некоторые диагнозы он не берет в работу. К нему со всей киевской области народ съезжается.
Ответ длябарабанщица
Спасибо Вам, буду очень ждать
барабанщица• 23 августа 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо Вам, буду очень ждать
Завтра едем к маме. У нее есть телефон. Отпишусь.

Кина_не_будет• 23 августа 2017
Какой ужас, средневековье у нас процветает. Сходите уж к бабке яйца ещё покатайте, или ослиным помётом натритесь, точно поможет. Очнитесь, люди, 21 век на дворе, идите к врачам официальной медицины. А если вам кажется, что серьёзные болезни лечаться у шарлатанов на 10 километре в селе, то потом вам не сможет никто помочь
Кина_не_будет• 23 августа 2017
Есть центры репродуктивной медицины, где куча врачей, которые помогают забеременеть. И делают это успешно и грамотно. Идите туда, пока у вас есть ещё репродуктивные органы
Трусы с капюшоном• 23 августа 2017
Ответ дляКина_не_будет
Если нечего сказать, то лучше промолчите, есть реальные примеры из жизни, когда доблестные врачи самые лучшие в нашей стране, пряча глаза говорили, ищите бабку.... и нашли и вычухались... брату на смерть поробыли... таял на глазах, сколько диагностики всевозможной было сделано... и вот послушались таки врачей, нашли бабку, спасла
Сумчатая кошка• 23 августа 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Всякое бывает) чем вылечился мужчина?
Сумчатая кошка• 23 августа 2017
Ответ дляКина_не_будет
Вы это серьезно?

Я лечилась в лучших професоров в Киеве, в Израиле. Все обещали вылечить а результата 0!
Поддерживаю себя как раз иглотерапией и санаториями
Бабульция• 23 августа 2017
Много родных живет в Б.Церкви и не слышали даже за этого доктора.Дайте контакты.Спасибо.
барабанщица• 24 августа 2017
096-3890741 Сяо Ган
автор Нуждаюсь в общении • 24 августа 2017
Ответ длябарабанщица
096-3890741 Сяо Ган
Спасибо Вам!