Не стесняюсь• 24 августа 2017

Отэта меня расплющило! Хочу только натурэль косметику!

Краски для волос вредно! Можно заменить на хну. Пудру также можно поискать натуральную. У кого есть натуральные косметические находки - делитесь!
От себя поделюсь: нашла цинк, сделала лосьон - эффект вау! Стала умываться глиной, перемолотыми виноградными косточками с капелькой масла чайного дерева - кожа реально лучше стала. А еще на лето перестала пользоваться дезодорантом - тоже положительный эффект вижу! (Для злопыхателей: сижу дома и в такую жару по 5 раз в день принимаю душ. Да парфюмированую воду никто не отменял (брызгаю на одежду). Вобщем понесло меня...
Разведка Маша• 24 августа 2017
Чем дезик заменили?

Тихомандражная• 24 августа 2017
Ну...дезик нужен, даже дома, и даже если мыться постоянно. Берите кристалл.
Соль+сода+капля масла = отбеливающий скраб для лица.
Наполеон Бонапарт• 24 августа 2017
С составом для лица не шутите. Сейчас эффект вау, но сильно дегидратирует кожу на глубоком уровне. Сама 3 года сидела только на натуралке. Сейчас комбинированно.
По пудре - 5 лет пользуюсь только минеральными рассыпчатыми порошками. Только не ручной работы, а в инет магазинах беру. Качество нанесения и самих текстур очень разнится.
Вместо тоника гидролат. Вместо крема летом гель алое. Вокруг глаз проф. Осень и зима поверх геля алое тоже проф, но еще идеального крема не нашла, в поисках. Маски и очищающие пенки, гидрофилка корея иннисфри
автор Не стесняюсь • 24 августа 2017
Ответ дляРазведка Маша
Чем дезик заменили?
Ничем. Три-5 раз в день душ был. Сейчас буду думать чем заменить - кристаллы и квасцы и проч. меня не спасают.
автор Не стесняюсь • 24 августа 2017
Ответ дляТихомандражная
Не помогает кристалл. Спасибо за скраб!
автор Не стесняюсь • 24 августа 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
1) вы о цинке? Или вообще о натральных средства?
2) По пудре можно ссылку где берете?
3) О иннисфри - наслышана, тоже вчера лопатила интернет по поводу иннисфри.
Лунтик-паунтик• 24 августа 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
гель алоэ подскажите что за фирма, не могу найти
Аноним_Русалка• 24 августа 2017
не вижу жару.У нас на градуснике +11.
Насчет понесло-это временное явление,пройдет.Я тоже раньше как захочется такого, но ненадолго.
Мая твая не панимать• 24 августа 2017
никогда не пользовалась дезиками,мне не комфортно и кажется только хуже.Запаха пота нет.Может это только у меня так,муж всегда пользуется.

ЗдесяЯ• 24 августа 2017
+
Наполеон Бонапарт• 24 августа 2017
Ответ дляНе стесняюсь
2) По пудре можно ссылку где берете?
Я о глина-косточки-чайное дерево. Летом можно пару раз в неделю, если кожа жирная. Зимой раз в 7-10 дней.
Я пользуюсь убтанами. Самый увлажняющий и лифтинг - миндальный гоммаж. Он почти не сушит.
Отличная маска - глина, крахмал, куркума, кефир (я сама делаю йогурт, добавляю его)
Еще одна отличная - глина и альгинатная маска в соотношении 1/3 (примерно). Мне так больше нравится использовать альгинатные маски, т.к. проще наносить. Они не так быстро пластифицируются. Чистые альгинатки только после мезороллера использую.
Минеральную косметику покупаю в минералкеа или мэджикминералс (так и вводите, сразу выскочат сайты). Помните, что минеральные продукты имеют свойство сушить кожу. Не покупайте средства д жирной кожи, они наоборот больше сушат и способствуют выработке кожного сала (из личного опыта, а перепробовала я все, что там есть). Обратите внимание на ночную уходовую пудру с зелёным чаем д сухой кожи, экстрактор черных точек head a pore, шёлковую пудру в виде праймера. Это продукты маст-хэв у меня.
Берите пробники, это очень не дорого, хватает очень на долго, расход очень маленький. По сравнению с обычной рассыпчатой пудрой 1/10. Продукты хорошо пигментированы, поэтому хорошая кроющая способность без вреда для кожи. Обратите внимание на выбор кистей. Не покупайте там на сайте (цена не обоснованно завышена), если интересно дам ссылку на продавца здесь и покажу какие я заказала кисти и для чего использую. Из почти 50 кистей выбрала, наконец-то необходимый минимум)
Наполеон Бонапарт• 24 августа 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Иннисфри
Он в больших банках по 300г
Можете взять любой другой корейский.
Остановщица• 24 августа 2017
Наслушалась я вас девочки...
Пришла в аптеку ватсонс и прошу антик без алюминия...
Сто тысяч вопросов зачем вам такое
У вас аллергия? Вы беременны?
Он же без алюминия не работает, это уже не антиперспирант.
Короче убегала я роняя тапки (
Остановщица• 24 августа 2017
Пс зашла просто в ватсонс вчера. На полке лежал ихний фирменный))) купила, буду пробовать)
Остановщица• 24 августа 2017
Ппс без алюминия)))
Не буду• 24 августа 2017
А у меня жуткая аллергия на масла (
vedana• 24 августа 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мне интересно за кисти, подскажите для румян какую брали и у кого?
-ЕжевикА-• 24 августа 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дайте, пожалуйста, ссылку на кисти. Ищу как раз для минеральной пудры и минеральных консилеров
Верочка 100%• 24 августа 2017
Свекла вместо румян

Наполеон Бонапарт• 24 августа 2017
Девочки, кисти тут
https://photos.google.com/share/AF1QipOZRGeEplz8Vz...
Кабуки классическую для праймера и вуали, кабуки короткую брала мальву. Качество отличное.
автор Не стесняюсь • 24 августа 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ненавязчивый синтезатор• 24 августа 2017
Ответ дляНе стесняюсь
соду попробуйте. реально помогает
Носки на подтяжках• 24 августа 2017
Ответ дляТихомандражная
а зачем дезик дома,я например живу сама .Принимаю душ и зачем дезик
ЛюбимаЯНЬ• 24 августа 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Наслушалась я вас девочки...
Сто тысяч вопросов зачем вам такое
У вас аллергия? Вы беременны?
Короче убегала я роняя тапки (
Вот из-за таких продавцов я и не иду в магазин что то подбирать себе . Во первых, испортите настроение, во вторых потратите время, в третьих впустую ещё и деньги.
Заранее читаю отзывы, пишу конкретно, что нужно. И иду покупаю целенаправленно . Ну или через инет .
ЛюбимаЯНЬ• 24 августа 2017
А по теме
Я не фанат натуральности
Но не откажусь от хороших продуктов с натуральным составом, если они мне подходят и выгляжу с ними хорошо
Крем инисфри на каждый день с защитой спф 35. Без него никуда. Абсолютный мастхев
Пудра эвридей минералс из айхерб
Ну а там , как и все , мамочки и примочки разные из того , что есть в холодильнике
ЛюбимаЯНЬ• 24 августа 2017
Писала масочки
ЛюбимаЯНЬ• 24 августа 2017
А и ещё без дезика Кристал не живу
После душа помазала и на целый день норм