28 августа 2013

тату с именем мужа, делать или нет?

У нас большая любовь.
6 лет вместе.
сыночек. хотим еще пару деток.
венчание планируем.
хочу тату с его именем ,мальнькое, маленькое.
он не против. он сам у меня в татуировках.
как вы думаете, глупо?
в принципи тату ж сейчас всегда легко забить чем-то, исправить....
я конечно не думаю, что что-то произойдет. но все же, это жизнь! и я это понимаю.
очень хочется сделать,если честно....уже месяц думаю!(((и колеблюсь то ДА то сомневаюсь.
как раз мастер приехал наш с заграницы...надо решить

nnattalli_nn 28 августа 2013
так набейте что-то другое во имя вашей любви.
Снегурочко 28 августа 2013
Хотите делайте, не хотите не делайте.
Томатико 28 августа 2013
нет
ГендиреХтор 28 августа 2013
угу..набейте, на лбу .Жизнь такая штука, 6 лет вместе. а потом БАЦ и развод) Вы с детьми, муж улетел...так что миллион раз подумайьте)) уж если хотите наколку с именем, то только имя ребёнка!
Рассказница 28 августа 2013
Сначала повенчайтесь, а потом делайте. Как говорит моя бабушка, как только люди венчаются, им Боженька посылает всякие трудности и испытания.
Kamіll 28 августа 2013
это ваше тело, только вам и решать
Скокмоно - стокнуно 28 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
угу..набейте, на лбу .Жизнь такая штука, 6 лет вместе. а потом БАЦ и развод) Вы с детьми, муж улетел...так что миллион раз подумайьте)) уж если хотите наколку с именем, то только имя ребёнка!
Удачная 28 августа 2013
тату и ..венчание???? интересное сочетание....я бы не делала.
ГендиреХтор 28 августа 2013
Ответ дляГага Газу
Апочемучка 28 августа 2013
Ответ дляУдачная
тату и ..венчание???? интересное сочетание....я бы не делала.
+100500
Пенек Возмездия 28 августа 2013
Набивайте- здесь был Вася. Место правильное выберите)
Намакушка 28 августа 2013
Я бы набила имя ребёнка...очень хочу...
Имя мужа не набивала бы...
babygirl 28 августа 2013
как-то так...)))
nikoanny 28 августа 2013
имя мужа нет - считаю что это глупо.
а вот ребенка ДА
Намакушка 28 августа 2013
Вот так.
В самый раз.
Мафиозная 28 августа 2013
Не стоит делать никаких тату, даже ради вечной любви!!! Имя мужа уже выбито золотыми буквами в вашем сердце, если любовь БОЛЬШАЯ, как вы говорите. А тату на теле это для окружающих или чтоб самой не забыть имя того любимого
Радуга-дуга 28 августа 2013
Ответ дляМафиозная
Не стоит делать никаких тату, даже ради вечной любви!!! Имя мужа уже выбито золотыми буквами в вашем сердце, если любовь БОЛЬШАЯ, как вы говорите. А тату на теле это для окружающих или чтоб самой не забыть имя того любимого
тату не является символом любви.
об этом говорят другие вещи и поступки.
6 лет, кстати, не показатель. и наличие ребенка тоже.
я лично не сделала бы никогда тату с именем мужа, честно говоря наверно и с именем ребенка не сделала бы.отя против тату особо ничего не имею.просто это как бы сказать, выпендреж в некоторой степени.
повторюсь, любовь не в тату выражается. по крайней мере для меня.
КонхфЭдкаТузик 28 августа 2013
джоли вон сделала когда-то
Ля-ля-ля 28 августа 2013
Мне вообще тату не нравятся и моим друзьям тоже, ни у кого нет татуировок
Лиленок 28 августа 2013
Сделайте татуировку на золотую годовщину. А то мало ли что может статься к тому времени как ни с татуировкой, так с большим чувством
Я супер-пупер 28 августа 2013
А вдруг тттт.. 2-ой раз замуж выйдете,а у него другое имя
Any 28 августа 2013
Тату НУЖНО набить и жене и мужу, и обязательно в интимных местах. Заглянул кто чужой на огонек, ан нет там: Вася или Василиса прописаны
Any 28 августа 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
А вдруг тттт.. 2-ой раз замуж выйдете,а у него другое имя
Ради большой любви можно имя поменять
Женщинас 28 августа 2013
Значится так: говорю как специалист. ))) Если есть хоть малейшее сомнение - НЕ делайте тату. Вы еще не готовы, не дозрели.

С точки зрения именно имени - Ваше дело, конечно. Вам и решать. С точки зрения обычной логики лучше набить не имя, а какое-то изображение, которое ЛИЧНО ДЛЯ ВАС ассоциировалось бы с мужем, с любовью к нему. Это ничего не будет значить для других зрителей, но будет символично для Вас.

Маленькую татушку, конечно, легко и достаточно просто перекрыть потом. Так что я проблемы не вижу вообще.
Анонимарик 28 августа 2013
Только перед мужем уже как-то неудобно) его одобрение получили, значит он ’за’, а потом передумали...
Женщинас 28 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
Только перед мужем уже как-то неудобно) его одобрение получили, значит он ’за’, а потом передумали...
Так это же ее тело. Ее право решать, как им распорядиться ))) В конце концов, у мужа и жены могут быть разные вкусы, разные категории прекрасного.
Я , например, очень даже ’за’, чтобы мой муж хоть полностью зататуировался. Но у него нет внутренней потребности этого делать. А к моим татуировкам относится даже очень положительно.
asjaua 28 августа 2013
весёленькая нас ждёт старость- столько бабулек с тату и пирсингом и дедулек с тонеллями вокруг будет!

Анонимарик 28 августа 2013
Ответ дляЖенщинас
Так это же ее тело. Ее право решать, как им распорядиться ))) В конце концов, у мужа и жены могут быть разные вкусы, разные категории прекрасного.
Я , например, очень даже ’за’, чтобы мой муж хоть полностью зататуировался. Но у него нет внутренней потребности этого делать. А к моим татуировкам относится даже очень положительно.
Это понятно, я к тому, что не следовало спрашивать его мнение не определившись для себя, а теперь он может обидеться
Женщинас 28 августа 2013
Ответ дляasjaua
весёленькая нас ждёт старость- столько бабулек с тату и пирсингом и дедулек с тонеллями вокруг будет!

И чем это лично Вам жить помешает? )))))))
автор Незнакомлюся 28 августа 2013
Ответ дляЖенщинас
И чем это лично Вам жить помешает? )))))))
мне оченьььь нравятся мужчины с тату)ммммммммммм
у мужа две больших. планирует полностью руки дальше забивать)))
а в 50 лет сказав - на голове набьет))))))))))))))))))))))))))))))