Кофр для ноги• 24 августа 2017

Меня выгнали издому. Мне было 15 лет.Ни еды, ни денег. Зима на улице.

И они знали что мне идти некуда
Потому, спустя годы, мы пересекались на лестничной клетке. Никто никого не узнаёт. Вот и проходим мимо. Мы - чужие люди. я не мог поделить мать с отчимом.
Этот человек был весьма хитёр и многосложен. День за днём, он усиливал своё влияние, сыпал обещаниями, и моя мать была счастлива с ним.
К делу подключился мой пубертат, и в схватке, реально стал побеждать он. Отчим убедил мать в том, что он будет её обеспечивать, и та может бросить оооочень высокооплачиваемую работу.
Захватив и рубеж финансирования, он стал диктовать свои условия мне. Я был обязан платить треть за коммунальные. И это в 14) аргументировал он это тем, что у меня есть стипендия.
Ну и вот так сложилось, что состоялся очередной конфликт с матерью. Мне не заплатили деньги на работе в срок, и я пришёл домой пустым. Разговор не зашёл сам собой, и понеслась. Наверное, луна не в той фазе стояла.)))
И тут в конфликт решил вмешаться отчим. С ремнём. Он хлыстал меня минут 15, а я тупо стоял и не понимал что происходит... В определённый момент, меня наполнила ярость. Я помню этот момент так, словно внутри начали бегать электрические разряды. В общем, я размахнулся и заехал ему в дыню. Тот упал и перестал дышать.

Мать, наблюдающая всю эту картину, подняла дикий вопль, кричала о том что я убил его. А он, между прочим, отец ребёнка, которого шесть месяцев уже ношу - сказала она. И сказала чтоб я убирался прочь, и никогда не возвращался.

Пять минут на сборы, и я стоял уже за захлопнувшейся дверью. Отчим был жив, просто вырубился. Это я слышал.
И вот, здравствуй лес! Идти мне было некуда. И плевать было что на улице 19 декабря, минус 12 градусов...
автор Кофр для ноги • 24 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
а лет сейчас Вам сколько?
22 мне.

автор Кофр для ноги • 24 августа 2017
Ответ дляБрюльтик
и где Вы живёте? очень похожа история на историю моей знакомой...
в тюрьме я
Не раскрытый парашют• 24 августа 2017
Ответ дляМЧСница
А че так? За что?
Они чтр не любили Вас вообще?
Не знаю. У папы характер взрывной и мозги после контузии в афгане. А мама штаны боится потерять, он для неё ВСЕ.
автор Кофр для ноги • 24 августа 2017
Ответ дляШкала Радости
а так все хорошо начиналось.......
Прости, что начиналось?
Добрый Жук• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
в тюрьме я
а чем восхищаются, как думаете?
Я не Тролль• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Я теряюсь в догадках, какое у вас сейчас настроение
мне правда интересно знать как сложилась ваша жизнь..
у меня лучшей подруге родители в 16 лет сказали что она приемная... и она ушла ( хотя семья была хорошая) ее ищут 22 года... куда она пошла и что с ней только богу угодно знать...
автор Кофр для ноги • 24 августа 2017
Ответ для40каградусная
1. Если это вымысел - то выше правы, сухо и малореалистично, ни одна мать не выдержит 15 минут избиения...
2. Если это правда, то люди прошедшие такую закалку не озлобляются, а наоборот, становятся сильными и как правило берут под свою защиту семью, детей, друзей и в этом их счастье и забытье, им не хочется ни вспоминать, ни вызывать жалость...
Поэтому автор, или тренируйтесь, или это было правдой только на 20%, так что нечего обсуждать, мало ли кто когда под дождем вымок...
Согласно варианту 2, могу сказать, что забывать это бессмысленно. Это сидит в памяти, в назидание мне.
я ответил. Рассказал как оно было

Бюст Березуцкого• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
в тюрьме я
работаете?
или как обьясните наличие интернета
автор Кофр для ноги • 24 августа 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а чем вы сейчас занимаетесь?я так понимаю,эта ситуация уже давно прошла?
Нет. Это было 7лет назад
автор Кофр для ноги • 24 августа 2017
Вы меня запутали . Капец)))
Мне трудно даже представить, чем восхищаетесь. Возможно только моей сдержанностью.
Любой другой на моём месте, давно начал бы огрызаться и парафинить вас.
heroes3• 24 августа 2017
коли наступна серія ?
Уси Пуси• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
в тюрьме я
есть интернет?с телефона пишите?
Тюрюнь_Тюнь• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Нет. Это было 7лет назад
не знала,что в тюрьме интересуются мамскими форумами типа этого
Снегурочко• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
в тюрьме я
Не горюйте и не раскисайте. Выход есть ото всюду кроме гроба. Будет у вас всё хорошо если зададитесь целью быть счастливым
ЗавЛабСнаб• 24 августа 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Скоро деньги на телефон еще будем зекам кидать ради чтения слезливых историй.
heroes3• 24 августа 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
савєтчіці виходить на вищий рівень.
Мож то з тизх, разваділ шо дзвонять тіпа представник привата,
Шкала Радости• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Прости, что начиналось?
история твоя - ушел в лес, жил там три дня и три ночи, потом устроился грузчиком, потом еще кем-то..., потом поступил в пту, потом в институт, потом женился, купил бу машину, таксовал еще, скитался по съемным берлогам..... дети, возможно болели часто, обязательно жена сирота, и тд и тп. и наконец развязка. счастливая. ты богатый айтишник. дети здоровы. жена ходит в спорт зал и много раз ездит в турцию отдыхать. ну и параллельно - отчим мать бросил, беременную еще. она тебя долго искала. раскаялась, ты ее простил. все счастливы.
автор Кофр для ноги • 24 августа 2017
Ответ дляУси Пуси
есть интернет?с телефона пишите?
Да, я пишу с телефона. Интернет есть
Уси Пуси• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Да, я пишу с телефона. Интернет есть
подогревают?

автор Кофр для ноги • 24 августа 2017
Разнобой фраз и мыслей, открывает очень широко глаза
Шкала Радости• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
в тюрьме я
неожиданный поворот
heroes3• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Да, я пишу с телефона. Интернет есть
піші іщьо, поспівчуваю.
Атаманша• 24 августа 2017
Текст написан грамотно ;) многие советчицы обзавидовались
Бюст Березуцкого• 24 августа 2017
Ответ дляШкала Радости
66сезон666серия• 24 августа 2017
Ответ дляАтаманша
Тоже заметила,и написано грамотно и речь слажена)
Шкала Радости• 24 августа 2017
Ответ дляЧумачечая_
Я не Тролль• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Вы меня запутали . Капец)))
зачем же огрызаться... вы сами зашли на наш мамский форум.
знаете... хреновая история, правда... вы ровесник моей дочери и у нее тоже был и есть отчим, он никогда не поднял на нее руку и слова плохого не сказал...а если что я бы его убила...
за что сидите ? где? что собираетесь делать дальше?
Уси Пуси• 24 августа 2017
Ответ для66сезон666серия
а главное зк употребляет так любимое советчицами слово-*капец*!!!!
Кирикова• 24 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Да, я пишу с телефона. Интернет есть
Где значек телефона? Как у меня.
ЗавЛабСнаб• 24 августа 2017
Ответ для66сезон666серия
То вы форум сидельцев не читали
Они там почти все грамотные и начитаные. И запятями владеют