Отжигающая• 24 августа 2017

Это ж надо так уметь фоткать

Поехала я в свой родной город, очень давно не приезжала но часто смотрю фото одноклассников и знаковых в соц. сетях, часто восхищалась - такие все красивые и успешные. Приехала и офигела - фитоняшки в реале толстухи, успешные и красивые - голодранцы стремные, встречала кого-то и не могла сдержать смех. Зачем это делать? Все не правда, не верьте соц. сетям.
Мания-Величия• 25 августа 2017
Ответ дляСтатус Ква
К чему эта непрекрытая лесть? Явно проблемы с лишним весом. Зачем обманывать? А человек ходит после этого и думает, что ’шикарно выглядите’
Человек выглядит неплохо. Вкусы у всех разные.

Компас Ижевска• 25 августа 2017
Ответ дляУ кого такое было
Мои успешные и в реале успешные ....правда постят мало , скрывают)))
Во, это вы верно говорите, те кто реально успешен и не нуждается в самоутверждении и похвале в соц сетях, фотки не выставляют, это все показуха. Счастье любит тишину
sanulja• 25 августа 2017
Ответ дляБрюльтик
А я вообще фотки нигде не выкладываю. И хоть и имею достаточно денег, одеваюсь простенько, недавно поняла, что даже слишком простенько. Конечно, когда иду на какое-то мероприятие, то одеваюсь соответственно, дорогие вещи и украшения. Вот недавно, ходила по магазинам, искала себе хороший костюм. Была в джинсах и майке, с обычной гулькой на голове, без макияжа и в шлепках. Ничем от обычных людей не отличалась и не выделялась, мне так комфортней..) вот зашла в один из магазинов, костюм с витрины очень понравился на маникене. Так вот, захожу я в этот магазин и сразу к маникену, только руку протянула, как откуда не возьмись, выскакивает разукрашенная дама ( продавец) и очень высокомерно заявляет: руками не трогать, это ну очень дорогая вещь. Я улыбнулась и вышла. На следующий день это чудо в магазине уже не работало. А все потому, что я была в разных шкурах, знаю, что такое бедность и что такое быть мажором. Поэтому никогда не позволяю себе высокомерно относится к людям, которые ниже меня по статусу. Всегда не забываю здороваться с вахтёром и извинятся в общественном туалете перед уборщицей, если мне пришлось пройти по мокрому полу и наследить.
Так что автор, смотрите себе под нос и не обсуждайте других людей, не могли сдержать смех? - ну,ну - жизнь такая штука, что сегодня ты на коне, а завтра толстый голодранец, не зря говорят, что хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
Ха-ха)). Да Вы просто мисс ’НЕвысокомерия’. Что ж в Вас такого ’НЕобычного’, что разделяете людей на обычных и себя?)
А то, что Вы ЗДОРОВАЕТЕСЬ с вахтером!.. Ну, это вообще выше всяких похвал!
ivareka• 25 августа 2017
Ответ дляyatsan2008
У меня талия 63 и я всегда фотографируют сверху. Мне в этом ракурсе лицо больше нравиться,глаза большие на фото. Не то что-то вы знаете
Поверьте, если у вас талия 63 это будет отчетливо видно)))
ivareka• 25 августа 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ни фига- я фотографируюсь ровно.
ivareka• 25 августа 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
А бывает и наоборот. Нас на встрече выпускников так нафоткали, что я на каждом фото 100 кг + выгляжу. Фотографу только руки поотрывать за то, что не видит как фотографирует. Хотя я довольна))) на фото жируха, в жизни отлично выгляжу (60 кг)
та же беда, вы наверное с краю на фото стояли?
ivareka• 25 августа 2017
Ответ дляПоумничка
Это ваше личное субъективное неавторитетное мнение. Замечательно выглядит девушка, в отличие от ходячих наборов костей без груди и попы.
я тоже считаю, что она хорошо выглядит, очень женственно)
gloriya8305• 25 августа 2017
кто работал в фотошопе, в интернете не знакомится)
на счет жизни на показ..если это без коммерч подтекста, то у меня вызывает жалость
у кого все хорошо, тем не зачем пытаться произвести впечатление, наоборот скрывают многое, что бы питомец Жаба не задушил насмерть тех, кто смотрит
исключение это фото для близких друзей с ограничением доступа
Люблю Поумничать• 25 августа 2017
А у меня на днях сестра приехала из Канады и привезла набор из Виктории Сикрет в большом пакете. Так же свой айфон, которым не пользуется, ну и по мелочи- духи, аксесуары- презенты для подружек. Тут зашла моя подружка- соседка, и говорит- ой сколько всего, начала рассматривать и т.д. Мы с сеструхой на кухню ушли стол накрывать, а она осталась в комнате. Вчера смотрю вконтакте и в инсте появились свежие фотки от соседки- пакетик Вики, коробочка от айфона, пакетик Guess и подпись- спасибо любимый, это то, о чем я мечтала. Пакетик кстати она у меня сегодня забрала :)

Редиска Я• 25 августа 2017
Ответ дляУлыбчик
А я зараз в Хорватії. І тут мене відпустили комплекси. Кругом самі жирдяйки страшезні. І пофіг їм на всіх, ходять, трясучи велетенськими сраками. Може, воно й правильно, але вигляд огидний.
странно, а они должны ползать, а не ходить?
Редиска Я• 25 августа 2017
Я фоткаюсь обычно и без понтов, мне соцсети нужны для общения с близкими и чтения нескольких групп. С одноклассниками не общаюсь. Показухи хватает, это да. Но я заметила, что умные и творческие люди, люди с необычной жизнью, показухой не страдают, это больше характерно для обычных. Необычным и без показухи есть что показать. Мне вот гораздо интереснее посмотреть страницу моего одноклассника, который увлекается средневековым боем, чем одноклассниц со стандартным набором ’я в качалочке’ или ’губки уточкой’
Стервочка• 25 августа 2017
Ответ дляОтчебучкина
А любимый знает что он такой щедрый?
Люблю Поумничать• 25 августа 2017
Ответ дляСтервочка
А любимый знает что он такой щедрый?
Он сам офигел, звонил спрашивал что это за любимый такой ей пакеты дарит :)
Стервочка• 25 августа 2017
Ответ дляОтчебучкина

Ну зачем такое кто на такое завидует?Пакетику завидовать!
Стервочка• 25 августа 2017
Ответ дляОтчебучкина
Женскому тупизму я смотрю нет предела!Логика вообще отсутствует
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляСтервочка

успешные люди не будут фотать бренды и ставить решетки на описание заведений где обитают
тбму тараканы такое делает, что бы замаскировать свои привычные апартаменты и подать себя как Леди
Люблю Поумничать• 25 августа 2017
Ответ дляСтервочка

Кстати очень много фоток в инсте именно с пакетиками и коробочками, типа хвасты- подарочки от любимого) А еще фотки ног на фоне моря. Я однажды прикололась и выставила фотки где ноги в тазике парю. Очень много было веселых коментов, особенно от парней
gloriya8305• 25 августа 2017
Ответ дляОтчебучкина
я не знаю кто на такое ведется и уровень тех, на кого это рассчитано
это же печаль
да и парни то не идиоты таких девушек выбирать- Тп и Усе пропало
Люблю Поумничать• 25 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
это же печаль
Я думаю это все больше рассчитано вызвать зависть подружек. В своем большинстве парни не разбираются в брендах и пакетиках