бифидобактерияЖоржик• 25 августа 2017
Как найти любовницу?
Иногда тут пишут крик души, женщины пишут: мол муж достал-секс раз в месяц, если не реже.
У меня похожая ситуация. Я примерный муж. Но секс один/два раза в месяц, хоть волком вой.... Как договориться, встретиться с коллегой по несчастью женского пола? Тут все анонимы, как списаться? Подскажите! Мне 39 если что. Не урод, и не троль если что!
Рогнеда Карповна• 25 августа 2017
Девочки,чего злые,такие? Закинул,старик значит невод...и дальше по тексту.Может и вытянет свою рыбку. Вот у меня тоже так грустно в жизни, иногда накатывает.Что жизнь проходит, а а желания нереализованные, -а муж только радость от еды испытывает
и чем дальше,те хуже.И никакие разговоры не помогают,если человек не хочет,ничем его не привлечешь.Как в анекдоте,ну что Бетмен,ужинать будем?
Дружная семейка• 25 августа 2017
Ответ дляtuman-no
Бодибилдер?
Ходит в качалку, для себя. После 30 начал заниматься) Был 46/48 размера, сейчас 52/54) Но по виду я бы не сказал, что он крупный. Может привыкла )
Голодаю• 25 августа 2017
Ответ дляДружная семейка
Если на нем мышцы и пресс, то все закономерно, мышцы тяжёлые.
Подставка для припева• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та хз, каждый день вместе, охладели наверно друг к другу
согрейте отношения...
может вы в се ксе слабый
и жену как женщину не разбудили
может вы в се ксе слабый
и жену как женщину не разбудили
бифидобактерияЖоржик
• 25 августа 2017
Ответ дляМиззери
Автор, к вам вопрос. Если на взаемовыгодных условиях но это и гостиницу-квартиру пополам снимать с дамой будете? Скидываться на презервативы, вино и шоколадку, на такси она будет за свой счет ездить?
Это все не материальная помощь если что.
Квартира почасово, вино и т п, контрацепция с меня естественно.
неДодекаэдр• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А что в сексе-то умеете?
zannavasickina• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нормальной женщине , стройной и темпераментной, понадобится дорогой отель , такси и ужин в хорошем ресторане . Как Вы с ней собрались сексом заниматься, если она голодная ?)
Дикая Роза• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я сам донецкий киевский:)
по ходу в Киеве все коренные
Дикая Роза• 25 августа 2017
Ответ дляУкуси меня
и чего тебе ,дорогой муж, не спится? уж очень на моего похож,даже количество секса в месяц правильно указал и регион тот же
а я думала это мой, тому сколько не давай все говорит, что раз в год у него
Сердючка• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну с такими условиями ,я ваша на веки)))
Первая леди колхоза• 25 августа 2017
Ответ дляПроработник
улетный секс от которого родная жена филонит

Первая леди колхоза• 25 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Госпади, уже психоаналитики набежали.
Я никому ничего не собираюсь доказывать.
Свои цели описал в теме.
О себе: 39 лет в меру упитан. Рост 180см, вес 103кг.
Нравятся девушки худенькие и средние.
Свои цели описал в теме.
Нравятся девушки худенькие и средние.
ой...вы жирненький...и маленький ((
Дикая Роза• 25 августа 2017
Ответ дляМиззери
Согласна, но мужчины мыслят более прямолинейно , увидел клич -нужен мужик для секса и бросился в бой.
Думая что секс это только секс, мне самой интересно на взаимовыгодных условиях это гостишку пополам снимать?) или как?)
Но речь о другом, о том что его затюкали тут напрочь хотя он всего-то откликнулся на призыв)
на какой призыв? он создал лично тему, а на призыв - это отписать в аналогичной теме. В основном тут пишут женщины, которые хотят секса со своими мужьями или конкретно с кем-то другим, но не лишь бы с кем
Подставка для припева• 25 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
по ходу в Киеве все коренные
В Киеве, согласно статистике, 870 тыс коренных )))
остальные -гости Киева. И как бы они не пыжились , останутся приезжими.
Дюймовочка• 25 августа 2017
Ответ дляОднозначная
Я тоже любовника хочу..Секаса очень не хватает
А Вам сколько лет?
неДодекаэдр• 25 августа 2017
Ответ дляzannavasickina
А с сытой как заниматься? Её же стошнит от минета!
Подставка для припева• 25 августа 2017
А я хочу
мужчину с которым просто погулять...
пусть меня как подружка выгуляет. В клуб сводит, потанцует , угостит...
на шашлыки пригласит. Конечно же, не электричкой , что б ехать.
По разным местам прогуляться. Этак с пол-года. Можно и по Европе....
А потом, если он мне понравится во всем, как выгулял, то можно перейти и в другую фазу отношений...
мужчину с которым просто погулять...
Дикая Роза• 25 августа 2017
Ответ дляПодставка для припева
я не из Киева, но моя бабушка 1925 года родилась на Подоле, тут родились ее родители, и всю юность она прожила в Киеве, потом переехала во Львов, так я не могу понять она коренная киевлянка или нет
Подставка для припева• 25 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
А это обязательный атрибут секса ? Минет?
неДодекаэдр• 25 августа 2017
Ответ дляПодставка для припева
А я хочу
мужчину с которым просто погулять...
Ну, да, любви и путешествий всем хочется, но тут предлагают только перепихон....
неДодекаэдр• 25 августа 2017
Ответ дляПодставка для припева
А ужин — обязательный?
zannavasickina• 25 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Меня ни разу не стошнило
Подставка для припева• 25 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
нееее
мне такое не надо.
Дюймовочка• 25 августа 2017
Ответ дляШирли-Мырли
куни делать умеете?
Сейчас мужчин за уши не оттянешь от этого дела....
Однозначная• 25 августа 2017
Ответ дляДюймовочка
грех в таком возрасте жаловаться
Муж на заработках.. Я вроде как при муже и при этом сама. Ещё недавно мне нормально было, не хотелось. Но в последнее время чувствую, что чего- то не хватает, на парней засматриваться стала.