Холодная каша• 25 августа 2017
К чему снится крыса?
Сегодня приснились две толстые крысы, они были спокойны, и даже больше походили на котов, с круглыми головами. Они не набрасывались на меня, одна встала и пошла на меня, но агрессии не проявляла.
Я же очень испугалась, плакала, убежала в другую комнату, и пыталась закрыть дверь, но там было много всякой макулатуры и я не смогла закрыть дверь плотно. На помощь пришел муж, правда он был выпивший немного.
Что может значить? Знаю, что крысы - это не очень хорошо, но тут крысы похожие на котов и агрессии не было?
Холодная каша
• 25 августа 2017
Ответ длялаМпочка
к интригам и большим неприятностям, рядом с Вами предатель
спасибо.
ТочноБудет• 25 августа 2017
Ответ дляПолБатона
спасибо.
скорее всего любовница у мужа ..мне так снилось тоже (((((
Холодная каша
• 25 августа 2017
Ответ дляТочноБудет
с мужем 24 часа в сутки вместе
правда прдавщица глаз на него положила, но она ушла от нас не давно.
ТочноБудет• 25 августа 2017
Ответ дляПолБатона
с мужем 24 часа в сутки вместе
может он общается с ней потому и ушла???присмотритесь к мужу наблюдайте все станет ясно вам в ближайшее время
буреЛОМКА• 25 августа 2017
Крысы снятся к ссорам, так что старайтесь не обострять ни с кем отношения.
лаМпочка• 25 августа 2017
Ответ длябуреЛОМКА
к обману, точно.
Когда я была на граеи развода, то снилась черная крыса у меня на плече несколько раз, потом оказалось, чио родственник мужа(брюнет)скрывал, а зеачит обманывал инфу о действиях моего первого мужа.
Когда была потом в поиске снился мне мой МЧ выпившый и с сигаретоц(а он совершенно не употребляет алкоголь)и через пару дней мы расстались из за того, что был обман серьезный обман с его стороны
Автор, желаю, что бы в Вашем случае сон прошел мимо Вас
Виталий 25• 25 августа 2017
Тю навас! Девочки Вы ШО?
Да, крыса - обман, предатель, измена.... Но по Вашему сну, вы испугались ЭТУ КРЫСУ намного больше, чем есть на самом деле! Еще и муж спас-помог-успокоил! Щаз Вам накрутят мозг на любовницу, и вы сами себе эту крысу создадите! (Она вообще мимо, не страшная а вы боитесь.) А мужу потом долго спасай Вас от ваших же тараканов (крыс).
Крыса - смотри символ, а дальше с этим символом расшифровывай сон - кусала? царапала? ....
Холодная каша
• 25 августа 2017
Ответ длялаМпочка
к обману, точно.
Благодарю!
Душевно успокоилась уже.
Холодная каша
• 25 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
Тю навас! Девочки Вы ШО?
Не, ничего не делала, да и вели они себя ни как обычные крысы, а спокойные, как домашние кошки, просто одна из крыс встала и пошла на меня, спокойно пошла...
Виталий 25• 25 августа 2017
Вот, вот, может Вы обычную кошку (ситуацию более мягкую) приняли за крысу и сами испугали себя ( накрутили). Ну т. е. в реальности и будущем.!
Холодная каша
• 26 августа 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Чем сон закончился?
Одна и вторая крыса по отношению к Вам?
Пришел муж, обнял меня и успокоил
Кинг-Конгша• 27 августа 2017
Ответ дляПолБатона
Пришел муж, обнял меня и успокоил
Крысы убежали или так и остались, когда Вас успокаивал муж?
Холодная каша
• 27 августа 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Я перестала их видеть, но вроде бы я успокоилась... а потом муж разбудил меня наяву.
Кинг-Конгша• 27 августа 2017
Ответ дляПолБатона
Мне очень не нравиться писать, что то плохое в значениях сна.
Надеюсь, этот сон предупреждение.
Это может быть сообщением о тяжёлой болезни родных, навряд ли Вас.
Поэтому делайте регулярные мед.обследования своих близких и себя.
Желаю, что бы все у Вас и родных было хорошо, а такой сон не сбылся.
Надеюсь, этот сон предупреждение.
Холодная каша
• 27 августа 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Надеюсь, этот сон предупреждение.
Благодарю!
Холодная каша
• 28 августа 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Надеюсь, этот сон предупреждение.
А подскажите пожалуйста, где-то за три недели до этого сна, мне приснилось, что я неожиданно встретила Пугачеву, я удивленно обрадовалась, и просила у нее автограф, но она мило улыбнулась, но отказала. Чувства разочарования у меня не было, просто типа, ну нет, так нет. Почувствовала ее величие, мощь. И я побежала дальше.
Спасибо.
Кинг-Конгша• 28 августа 2017
Ответ дляПолБатона
Спасибо.
Думаю, это просто сон, такие могут часто сниться- события, люди, ещё что то, обычные сны)))