ЗдесяЯ• 25 августа 2017
Проголосуйте за ковер (черно белый или красно белый)
стены зеленоватые. есть еще диванчик. думала оформить текстилем под цвет ковра.... если что.
Результат:
вже голосів:
35 (79.55%)
Черный
9 (20.45%)
Красный
ЗдесяЯ
• 25 августа 2017
возможно кто то покупал их из икеи, не очень он тонкий? пилесос не поднимает?
ЗдесяЯ
• 25 августа 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В вашем случае красный вообще не в тему
немного все очень бледное. так и хочеться какие то пятна туда яркие........
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 августа 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Ваши оттенки несочетаемы.
ЗдесяЯ
• 25 августа 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ваши оттенки несочетаемы.
а что можно еще придумать кроме черного?)
энциклопУдия• 25 августа 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Ковры, которые вы показываете, уместны в том интерьере. В вашем будут неуместны абсолютно. Ни красный, ни черно-белый.
Капуста Маша• 25 августа 2017
Я наоборот постелила в комнатах ламинат а в кухне сделала теплый пол и выбросила все ковры. Ненавижу эти пережитки прошлого, для меня это пылесбрники и отстой.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 августа 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Цвет стен такой, что подойдут зеленые оттенки, бежевые, нежно-розовые и светло-голубые.
Для того, чтобы добавлять в интерьер яркие краски, зелёный должен быть насыщенным, как и цвет пола.
В вашем случае интерьер уже делать в спокойных оттенках.
Либо переделывать
Головная• 25 августа 2017
Ответ дляЗдесяЯ
белые полосы очень не практичны это из личного опыта.
Зефирная попка• 25 августа 2017
Я вообще противник ковров на кухне, а такая зебра там вообще не в тему.
100pudov• 25 августа 2017
Не голосовала - так как что сами дорожки напоминают сельские домотканые, что цвета не ваши. Сами коврики эти тонкие и их не то что пылесос будет подымать, а вы сами при ходьбе за ногами тягать будете. Посмотрите в эпике есть с рогожки коврики ( не дешевые, но и по стилю и по качеству и для пылесоса отлично)
Повелитель интернета• 25 августа 2017
Автор, коврики мне понравились, но какой бы Вы цвет не выбрали, есть одно но - белый цвет на кухне очень быстро затрется и будет выглядеть неаккуратно, грязно. Кухня ето то место где семья часто проводит время. Есть много вариантов ковров без ворса, может поищите еще.
ТаПрямТам• 25 августа 2017
я бы искала какой-то ярко зеленый. Но на кухню - не стоит. я в кухне по 3 раза в день подметаю. Удобнее просто мокрой шваброй пройтись.
ЗдесяЯ
• 25 августа 2017
Ответ дляТаПрямТам
у нас кухня 6 метров в длину и ширину.... мы там проводим все времья. ребенок часто на полу играет , теплого пола нет
ЗдесяЯ
• 25 августа 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Либо переделывать
это другая часть стены.... когда как фото получается... но стена не тусклая
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 августа 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Нижние шкафы белые или молочные?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 августа 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Красный будет смотреться отлично!
’Дизайнер’ пришел
ТаПрямТам• 25 августа 2017
Ответ дляЗдесяЯ
вот эта тряпочка, как на фото - не спасет. Тепла от не не будет. Для ребенка - киньте на пол что-то потеплее не обязательно коврик. Сыну даю подушку небольшую под попу. Ковров нет нигде, только у сына возле кровати небольшой. Пол без подогрева
Фрекен бок• 25 августа 2017
Аавтор какая у вас модель посудомойки? А по теме не надо вам никаких акцентов на ковре, у вас на кухне столько акцентов, выберите поспокойней ковер не такой активный.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 августа 2017
Аноним Анонимыч• 25 августа 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор, ловите.
Максимально ярко для уже существующих пастельных оттенков
О, да вы просто гуру)))
ЗдесяЯ
• 25 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
Bosch SPV40X80 45 см