Тетя из министерства• 25 августа 2017
Вчера красиво вдохновлялась в дорогом музее...
Вчера красиво вдохновлялась произведениями великих мастеров в дорогом музее.
Бабушки-смотрительницы залов любовались мною украдкой. Один мужчина смотрел на меня с обожанием, а о спутнице своей забыл. Она рыдала, но он не слышал...
Одинокий художник умолял согласиться позировать и называл музой. Проигнорировал
Девушки студентки завидовали.
Все поняли, что Я - главный экспонат.
А почему Вы, девочки, не интересуетесь искусством?
Девушки студентки завидовали.
Все поняли, что Я - главный экспонат.
Результат:
вже голосів:
11 (33.33%)
Не в чем идти в музей. Кто выкупает эйчэндэм? Срочно!
11 (33.33%)
Простите нас. Мы исправимся.
7 (21.21%)
Мы кроме этого сайта нигде не были
4 (12.12%)
Мы ждем деццкие. И потом тоже в музей пойдеи
Тетя из министерства
• 25 августа 2017
Ответ дляКучерявочка

Тв ладно! Еще напишите, что я тролль.
мадамГрицацуева• 25 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
Интересно, что Вы вкладываете в понятие ’дорогой музей’ ?
Лувр?
Тетя из министерства
• 25 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
О, там лепка на потолке. И позолота. И дорогие вещи...
Тетя из министерства
• 25 августа 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Лувр?
Не была, но у нас лучше
Самоучка• 25 августа 2017
Ответ длявре_Динка
шутка повторенная дважды, становится понятнее)))
По-моему уже не дважды и не шутка. Так, тролячья выходка на единицу. Мельчает троль.
Пьера Безухова• 25 августа 2017
Ответ дляТетя из министерства
походу вы первый раз в жизни в музее были ))))
Шкала Радости• 25 августа 2017
На лабутенах-то хоть по музею дефилировали?
И это - художники восстали из прошлого и изобразили Вас?)
Шкала Радости• 25 августа 2017
Ответ дляparele
В лабутенах и охренительных штанах, надеюсь?
Вот! Вот!!! Сразу видно завсегдатая культурных мероприятий и заведений!!!! Мы-то понимаем, КАК нужно ходить в музей...
Эскиз бесконечности• 25 августа 2017
Скучный троль. Дальше будет красиво заправлялась на дорогой заправке. Красиво подтиралась в дорогом туалете.
Придумайте лучше про любовницу, свекровь и ребенка от первого брака.
Ростки жимолости• 25 августа 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Это после караоке или до?
Во время)) Второй сон Веры Павловны (да-да, я красиво читала Чернышевского в дорогом метро, мужчины прямо шеи свернули)
Шкала Радости• 25 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
Переплет был дорогой? Мужчины роскошные? Какой маршрут, все ищу место, чтобы дорогую книгу почитать...
Изподтишка• 25 августа 2017
Изумительно ехала в дорогой маршрутке. А если серьезно, H&M реально кто-то выкупает сегодня?
Безберлоги.ру• 25 августа 2017
Шкала Радости• 25 августа 2017
Ответ дляИзподтишка
Нет, ждем сэйл....
мистерЛяпсус• 25 августа 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Пойду сегодня в Лувр! Тем более, что дождь в Париже, Монмартр откладывается.
Там постоянно дождь( лувр скучным показался лучше едьте в Версаль вот там класс дорого богато и сады это сказка!