28 августа 2013

Курортный роман. Почувстовала себя живой. Что дальше???

История стара, как мир, но со мной такое впервые. Наверное, поэтому так тяжело сейчас. Всегда была спокойной домашней девочкой. Скорее зануда, чем кокетка. Мужским вниманием не наслаждалась, а избегала его. Как у меня появлялись кавалеры, загадка да и только... Но тут у меня сорвало крышу и рвет уже несколько дней.

Если коротко, то я поехала на море одна, там завязался короткий роман. Я думала, это закончится с моим отъездом, но не могу перестать думать о том, что там произошло. Меня не совесть мучает, а ощущение, что с мужем я теряю время, пройдут годы, а мне не о чем будет вспомнить.

Сначала про мужа. Красивый, заботливый. Успешный. Интеллектуал. Но холодный. Ни романтики, ни слов любви, ни . С огромным количеством тараканов. Один из них заключается в том, что он не хочет (своих) детей. Мы постоянно предохраняемся. С ним мне, здоровой женщине, нужно будет идти на ИО или искать мужчину, от которого я смогу родить ребенка...   Он не только не ревнивый, но и говорит, что мне нужен любовник (сам слишком любит свою работу и сублимирует в ней, секс редко и не такой яркий как хотелось бы).

Любовник. Внимательный, умелый, море приятных слов (в том числе и неприличных, ). С ним я почувстовала себя желанной. Открыто говорит о своих чувствах и желаниях... Не понимает, почему у нас с мужем до сих пор нет детей ("Я бы тебе быстро сделал ребенка, чтобы ты была только моей"). И даже приревновал к другу... Чувственный. В первую же ночь он уже знал все мои эрогенные зоны. С мужем вместе 5 лет, он до сих пор их не знает и не стремиться знать... Не хотел отпускать, сказал, что со мной понял, какую женщину он хотел бы видеть рядом с собой каждое утро... Звонил, писал, признавался в любви, пока я не попросила не мучать друг друга.

Девочки, как хочется чувстовать себя женщиной. Желанной. Восхитительной. С которой не только приятно просыпаться, но не хочется засыпать... Он показал мне новую грань жизни, а я не могу понять - рада я этому или нет. Пока я плачу, когда думаю о нем.

Муж все знает. Не ревнует. Но говорит, что обидно, что я не ценю то, что он для меня делает. А делает он действительно много. Но все это на бытовом и интеллектуальном уровне. А мне так хочется чувств, эмоций, хочется ощущать себя живой... А может, все это лишнее и в жизни это не нужно? Глупости? Последствия романа, которые скоро сотрутся из памяти?..

Аноним Секретарь 28 августа 2013
смысл быть с мужем? Вы уже кажется все решили для себя..
Мамаша в бигудях 28 августа 2013
мене здивувала фраза: ’Муж все знает. Не ревнует.’

може він вас не любить і ви йому ’безразлічні’?
уявляю щоб мій взнав про таке, що було б...
ЖующаЯКонфету 28 августа 2013
мда... муж все знает, и продолжает с вами жить?! извините, но мне кажется у него есть любовница и любви у вас в семье нет. Как ето он не ревнует, да как вообще можно расказать мужу... я в шоке, и живут же так люди...
Бабушка-байкерша 28 августа 2013
Вернитесь к любовнику.. в чем причина? Если муж все знает-что Вас держит возле него?
автор Рекламама 28 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь
смысл быть с мужем? Вы уже кажется все решили для себя..
Нет. Не решила. Или боюсь себе в этом признаться... Боюсь сейчас наломать дров, о которых потом буду жалеть. Муж - очень хороший человек. Не пьет, не курит. Заботится, как умеет. Но мы с ним больше как друзья, чем как Мужчина и Женщина. А с другой стороны - может, для брака это и нормально?
ЛисАпедная 28 августа 2013
По себе знаю - пройдет это у вас. На то он и курортный роман- что-бы красивым был. Реакция мужа конечно странная.
Бабушка-байкерша 28 августа 2013
Ответ дляРекламама
Нет. Не решила. Или боюсь себе в этом признаться... Боюсь сейчас наломать дров, о которых потом буду жалеть. Муж - очень хороший человек. Не пьет, не курит. Заботится, как умеет. Но мы с ним больше как друзья, чем как Мужчина и Женщина. А с другой стороны - может, для брака это и нормально?
Нет для брака-это не нормально,там где есть любовь!
Zlata_ 28 августа 2013
Красиво написали. И если это правда, извините за сомнения, выбор за вами. Не растеряйте себя между двумя разными людьми. Влюбленной женщине можно простить многое.
автор Рекламама 28 августа 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
мене здивувала фраза: ’Муж все знает. Не ревнует.’

може він вас не любить і ви йому ’безразлічні’?
уявляю щоб мій взнав про таке, що було б...
Мой не только знает. Мой активно агитировал завести любовника ’для здоровья’. А я влюбилась... По поводу безразличия - я бы тоже так подумала, но ради меня он очень изменился. Из шалапая стал добытчиком, для меня это очень важно. Но в эмоциональном плане туго, конечно... Говорит, что не умеет выражать свои эмоции. Причем настолько, что я уже и не уверена, есть ли они.
ЖующаЯКонфету 28 августа 2013
автор, мне вот очень интересно, а зачем расказали мужу? может вы с ним посоветуйтесь тогда
Хранительница чешки 28 августа 2013
Слушайте свое сердце. Чтобы потом через много много лет не жить с чувством, что жизнь прошла стороной, а с вами рядом ворчливый, равнодушный дед. Вы с мужем счастливой себя чувствуете? Нет гарантии, что с новым любимым у вас все получится, но хотя бы вы узнаете, что такое счастье, а если и повезет - радость материнства. Мужа конечно жалко, но сделать всех счастливыми нельзя. Да и вряд ли он вас любит, либо любовь у него ну оооооочень нестандартная.
Аноним Секретарь 28 августа 2013
Ответ дляРекламама
Нет. Не решила. Или боюсь себе в этом признаться... Боюсь сейчас наломать дров, о которых потом буду жалеть. Муж - очень хороший человек. Не пьет, не курит. Заботится, как умеет. Но мы с ним больше как друзья, чем как Мужчина и Женщина. А с другой стороны - может, для брака это и нормально?
Решите что ДЛЯ ВАС нормально. Для некоторых бытовой комфорт превыше всего и люди прекрасно живут 50 лет вместе и не знают что такое любовь (а надо ли им знать). Но если Вы чувствуете, что с мужем - это не Вы, если не готовы всю жизнь жить без любви, тогда... Удачи Вам, в любом случае ЛЮБОЙ выбор будет правильным (главное решать интуицией, а НЕ умом)
Zlata_ 28 августа 2013
По поводу курортных романов - написано много, позвольте добавить личный опыт..Море, роман, и ..свадьба. Да,такое бывает :)
автор Рекламама 28 августа 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет для брака-это не нормально,там где есть любовь!
Кто-то считает красивой высокую стройную блондинку, а кто-то - маленькую темноволосую пышечку... Так и любовь - она тоже может быть разной. Просто сейчас я почувствовала, какой любви не хватает мне. Хотя всю жизнь сама избегала таких чувств.
Мамаша в бигудях 28 августа 2013
Ответ дляРекламама
Мой не только знает. Мой активно агитировал завести любовника ’для здоровья’. А я влюбилась... По поводу безразличия - я бы тоже так подумала, но ради меня он очень изменился. Из шалапая стал добытчиком, для меня это очень важно. Но в эмоциональном плане туго, конечно... Говорит, что не умеет выражать свои эмоции. Причем настолько, что я уже и не уверена, есть ли они.
Цитата:
Мой не только знает. Мой активно агитировал завести любовника ’для здоровья’.

круто от щоб у всіх були такі чоловіки))))))))))))
автор Рекламама 28 августа 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Вернитесь к любовнику.. в чем причина? Если муж все знает-что Вас держит возле него?
Что держит? Привычка и страх перед неизвестностью. Семья (родные не поймут). Налаженный быт. Благодарность за то, что он делает для меня. Уважение. Уверенность. Стабильность... Страшно ошибиться.
Zlata_ 28 августа 2013
Ответ дляРекламама
Что держит? Привычка и страх перед неизвестностью. Семья (родные не поймут). Налаженный быт. Благодарность за то, что он делает для меня. Уважение. Уверенность. Стабильность... Страшно ошибиться.
Важно другое, что ВАМ нужно.
и на что готов пойти ваш избранник
автор Рекламама 28 августа 2013
Ответ дляZlata_
Красиво написали. И если это правда, извините за сомнения, выбор за вами. Не растеряйте себя между двумя разными людьми. Влюбленной женщине можно простить многое.
Правда... Спасибо за слова поддержки.
MASHUNCHIK_BUKA 28 августа 2013
А можно вопрос? а почему вы вообще вышли за него замуж? что вас привлекло?
автор Рекламама 28 августа 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
автор, мне вот очень интересно, а зачем расказали мужу? может вы с ним посоветуйтесь тогда
Я рассказала, потому что а) верность в глазах моего мужа не является добродетелью, для него это неважно. б) меня прорвало, я говорила о наших с ним отношениях, он задал вопрос - я не стала скрывать.
neoba 28 августа 2013
Автор, а не из той ли это оперы, вкусила запретый плод, которого очень долго желала? пару раз укусить нормально, чтобы оскомину сбить, ну нужно ли Вам это постоянно? Что важнее? А почему Ваш муж не хочет детей?
Zlata_ 28 августа 2013
Ответ дляneoba
Автор, а не из той ли это оперы, вкусила запретый плод, которого очень долго желала? пару раз укусить нормально, чтобы оскомину сбить, ну нужно ли Вам это постоянно? Что важнее? А почему Ваш муж не хочет детей?
Боюсь ошибаться, но автор надкусив однажды сладкое яблоко больше не будет довольствоваться кислой ’дичкой’.
автор Рекламама 28 августа 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А можно вопрос? а почему вы вообще вышли за него замуж? что вас привлекло?
Мы с ним пересекались по работе. Он восхищал меня своим умом и эрудицией. Мне было приятно находиться рядом с ним. Знаете, это ощущение, когда рядом с мужчиной становится спокойно. Такое чувство безопасности... Мне даже нравилось, что у нас нет сумасшедших эмоций - я всегда избегала их и боялась, что если очень буду любить человека, стану полной дурой и начну делать глупости (похоже, боялась не зря)... Мне нравилось, что и он не ’душил меня в своих объятьях’ - я могла спокойно общаться с подругами, заниматься тем, что мне интересно... Мне нравилось, что ради меня он повзрослел, стал зарабатывать деньги и, таким образом, проявлять заботу обо мне.
автор Рекламама 28 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Решите что ДЛЯ ВАС нормально. Для некоторых бытовой комфорт превыше всего и люди прекрасно живут 50 лет вместе и не знают что такое любовь (а надо ли им знать). Но если Вы чувствуете, что с мужем - это не Вы, если не готовы всю жизнь жить без любви, тогда... Удачи Вам, в любом случае ЛЮБОЙ выбор будет правильным (главное решать интуицией, а НЕ умом)
Спасибо за добрые слова. Спасибо.
MASHUNCHIK_BUKA 28 августа 2013
Я так поняла дилема наверно у вас вот в чем, то ли жить с мужем за которым вы как за каменной стеной в плане спокойствия и финансов,но нет эмоций, т е все скучно и однообразно, то ли же наконец то получать те самые эмоции и чувства, но уже пропадает та стабильность и наверно пугает неизвестность в плане стабильности
автор Рекламама 28 августа 2013
Ответ дляneoba
Автор, а не из той ли это оперы, вкусила запретый плод, которого очень долго желала? пару раз укусить нормально, чтобы оскомину сбить, ну нужно ли Вам это постоянно? Что важнее? А почему Ваш муж не хочет детей?
По поводу мужа и детей - это связано с эзотерикой. Начитался в свое время Кастанеду, оправдания из серии ’не хочу участвовать в производстве новых трупов’ У него и правда много тараканов... Из-за этого он и с первой женой развелся, точнее, она ушла.
MASHUNCHIK_BUKA 28 августа 2013
Честно говоря хотелось бы, чтобы рядом с вами был мужчина который бы в равной части давал бы вам все это, но честно говоря не понимаю почему ваш муж холоден с вами в плане постели и еще предлагает найти любовника, сразу мысль возникает, может у него что не в порядке, вот он поэтому так открыто говорит
Кастрюлька 28 августа 2013
чет я не пойму, какая у Вас семья, если нет детей и не планируете, это не семья, это так, сожительство, ему удобно потому что у него есть ’домашнее животное’ которое встречает его с работы, а Вам удобно, потому как в холодильнике всегда есть вискас и сто ошейников разной раскраски, только это не семья. Вот интересно, чтоб сказал муж если бы вы залетели от любовника, тоже был такой хладнокровный, странно как-то это все. про животное - это не в обиду, у моей кумы подобное положение в семье и когда они пошли к психологу - она им предложила нарисовать картинку, так вот муж нарисовал ее в виде собаки, которая стережет его дом и встречает его там...
автор Рекламама 28 августа 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я так поняла дилема наверно у вас вот в чем, то ли жить с мужем за которым вы как за каменной стеной в плане спокойствия и финансов,но нет эмоций, т е все скучно и однообразно, то ли же наконец то получать те самые эмоции и чувства, но уже пропадает та стабильность и наверно пугает неизвестность в плане стабильности
В целом, да. Плюс еще ребенок. Если останусь с мужем, то ребенка придется ’добывать’ - или обманывать мужа (что мне неприятно) и рожать от него, или искать донора.
MASHUNCHIK_BUKA 28 августа 2013
Честно говоря, мы женщины нуждаемся в любви и эмоциях, и я не представляю что делать рядом с человеком который ни капельки их не проявляет(если наверно не денежный мешок)