Девушки, у кого в Киеве в наличии есть 8 бутылок этого чудного напитка Spumante Dolce или другого вкусного в этой же ценовой категории? Или могут быть до пятницы? Еще круто, если в довесок есть итальянские сладости, типа Кантучини, шоколад.
Мастер Класс• 28 августа 2013
ну я вот специально загуглила, цена на такое шампанское в Украине 45 грн, верно? а почему такое дешевое?
АнтиТанкист
• 28 августа 2013
Ответ дляМастер Класс
Не знаю...Мне кажется, что украинское шампанское уж больно дорогое, с их качеством. Спуманте хорошее, всегда беру.
АнтиТанкист
• 28 августа 2013
Ответ дляЛюкса
В Гудвайне
Именно с белой этикеткой нет, там другие производители.