Катька Пушкарева• 25 августа 2017
Какие интернет ресурсы Вы читаете, кроме Кидстаффа?
Профессиональные, для досуга, познавательные, любые... На какие сайты любите заглядывать регулярно? Ищу для себя что-то новое и интересное.. Интересны разнообразные.
Жена сантехника• 25 августа 2017
Kosmetologa.net; de-online.ru; и многие другие... Как-то даже не могу вспомнить
Здесь на минутку• 25 августа 2017
Фейсбук, Инстаграмм, ВК,. Цензор.нет, Корреспондент, Алиекспресс))
Янка-угомонись• 25 августа 2017
Ответ дляПросто Филя
твиттер все новости от туда
Ага) А потом на Советчице проверить. Если наши не отреагировали, 90% новость фейковая))))
Просто Филя• 25 августа 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
я могу адекватно воспринимать информацию, а советчица всего лишь бабский треп.
Принцепесочка• 26 августа 2017
Ответ дляПросто Филя
точно, еще какой !
мне нравится сайт эконет, там много разделов, свежая инфа на разные темы.
онлайн смотрю журналы типа Вог, обожаю его.