Леди Г• 26 августа 2017

как почистить кишечник?

Лиленок• 26 августа 2017
У Вас запор?

Не жена• 26 августа 2017
Берете ершик, моющее, на ершик моющее и туда и шуруете . Ещё можно взять шнур такой длинный для чистки канализации и тоже медленно вкручиваете. А вообще живой организм он не канализация, его чистить нельзя да и потребности нет, учить биологию в 9 классе нужно было, там об этом говорили.
Одноклассница• 26 августа 2017
Автор наверное к ас готовится))))
Хранительница чешки• 26 августа 2017
Автор, от чего чистить собрались?
Первоклашка Я• 26 августа 2017
Я пила сену. Но поняла что это глупость(((
Все прочистилось. Но и микрофлора тю-тю((
ЗавЛабСнаб• 26 августа 2017
Есть всякие готовые клизмы в аптеке. Вы к проктологу собрались?
Я такое• 26 августа 2017
Кушайте сливы. Натощак )
ПесиКот• 26 августа 2017
Клетчатки побольше: капусточки, бурячка, каш...
ПесиКот• 26 августа 2017
Или вам на колоноскопию надо подготовиться?

ИМХОля• 26 августа 2017
Смотря для чего его чистить)
Просто почистить: клетчатка, салат щётка, в моем случае спирулина на голодный желудок:)
ИМХОля• 26 августа 2017
Звьыла:) ещё кефир на голодный желудок чистит хорошо
ALINA73• 26 августа 2017
Фортранс или диагнол, их назначают для очистки кишечника перед диагностикой. На худой конец магния сульфат.
kvinna• 26 августа 2017
Смотря для чего.
Если просто для профилактики, то трифала, клетчатка, вода, сухофрукты. Потом пробиотики с инулином.
автор Леди Г • 26 августа 2017
нормальные меня поняли............ спасибо!
Пез Году Неделя• 26 августа 2017
Магния сульфат порошок, стоит около 10 грн. Разводите в неполном стакане воды и выпиваете. На вкус горько- солёная редкая гадость, но эффект потрясный и кишки не выворачивает. Желательно после приема целый день быть дома в радиусе унитаза и пить много воды. Дополнительную инфу почитайте в интернете.
Пез Году Неделя• 26 августа 2017
Принимала фортранс когда-то, то вообще ни о чем по сравнению с магнием сульфат. Зато цена!
gynger11• 27 августа 2017
я на гидроколонотерапию ходила, если бюджетно, то Шанк Пракшалана
Kilana• 12 сентября 2017
Масло миндаля- естественное мягкое слабительное. Добавляйте в салаты https://oliyafresh.com/maslo-holodnogo-otzhima/min...