Чупокабра• 28 августа 2013

Какие тарифы в вашем городе за куб воды по счетчику?

Вчера в новостях показывали,что Киев не устраивают тарифы на холодную воду,куб стоит 2гр с чем-то(точно не помню)
У нас куб холодной стоит 5,5,горячей 17,58 Наверное надо уже бастовать:)))

Отвечать тем,у кого стоят счетчики на воду:) Желательно указывать город
MrsProf• 28 августа 2013
Ответ дляkonfetka89
Запорожская обл.только холодная 14.87грн.
это где так?????? у меня в кушугуме 4 с мелочью, тоже зап. область
или вы о стоимости воды и СТОКОВ?

соняшка• 28 августа 2013
борисполь хол-9,00
Мастер Пис• 28 августа 2013
Ответ дляNjusha11
ХОЛОДНАЯ - 7 С КОПЕЙКАМИ, ГОРЯЧАЯ У ВСЕХ СВОЯ - У НАС УНИКАЛЬНЫЙ ГОРОД - У ВСЕХ АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЯ. УЖГОРОД
У нас в городе только больницы и некоторые школыи сады остались на центральном отоплении.ВСЕ дома отрезаны.люди ставят либо индивидуальное,либо греются радиаторами.Уже и несколько школ и садов перевели на своё отопление.
Viktory7055• 28 августа 2013
Енакиево Донецк.обл. ----7 гр. куб воды с канализацией, 4.3. частный сектор без канализации
Елена С.• 28 августа 2013
Житомирская обл., за куб 9,87 грн.
автор Ната Лия • 28 августа 2013
Ответ дляMrsProf
или вы о стоимости воды и СТОКОВ?
а мы платим стоки только горячей воды
Any• 28 августа 2013
девушки, информативнее писать цена за воду + ’водовідведення’ (иногд аэта вторая строчка оч изменяет ощую стоимоть куба воды)
MrsProf• 28 августа 2013
Ответ дляНата Лия
а мы платим стоки только горячей воды
это как?
если у вас канализация - вы за все стоки платите
Елена С.• 28 августа 2013
вспомнила темку, как киевляне кричали ’нефиг к нам ехать, тут дорого и жизнь у нас дорогая’

автор Ната Лия • 28 августа 2013
Ответ дляMrsProf
это как?
ну вот так
сколько кубов горячей наматываем,столько и платим стоков
2,13 куб стоков
автор Ната Лия • 28 августа 2013
Ответ дляAny
у нас даже такой строчки нет:)
Таракашечка• 28 августа 2013
Нет, канализация от всего платится или у вас какой-то экопроект, где использованная холодная потом идет Вам же на нагрев, посему стоки только теплой? Киевская обл, Барышевка холодная с канализацией около 15 грн (если не подорожала... муж платит)
barabash.regina• 28 августа 2013
Чернигов холодная 5,81 грн., горячая 5,81+11,85 (подогрев)
Таракашечка• 28 августа 2013
Ответ дляНата Лия
у нас даже такой строчки нет:)
Значит у Вас уже заложено это в тариф сразу
Елена С.• 28 августа 2013
Ответ дляНата Лия
мы холодной наматываем около 8 кубов в месяц
почти по 15гр это уже наглеж
мы в районе 20 кубов
автор Ната Лия • 28 августа 2013
Ответ дляТаракашечка
наверное
автор Ната Лия • 28 августа 2013
Ответ дляЕлена С.
мы в районе 20 кубов
у нас же еще горячей столько же:)8+8,всего 16 кубов
горячей конечно летом меньше мотаем
автор Ната Лия • 28 августа 2013
Ответ дляЕлена С.
в киеве одни из самых дешевых тарифов
verona-84• 28 августа 2013
Ответ дляAny
я посчитала эти 2 строчки)

KEKC• 28 августа 2013
Ответ дляMrsProf
или вы о стоимости воды и СТОКОВ?
В бердянске на косе 1 куб. м воды стоит 18 грн, поэтому все ставят скважины.
Любительница• 28 августа 2013
Ответ дляЕлена С.
Приезжайте, поживите, сразу поймете :)
Тарифы на воду не показатель дороговизны жизни, хотя тарифы других городов приводят в ужас...
Лен.точка• 28 августа 2013
Первомайск Николаевская обл 1 куб 10,64 грн. О горячей воде даже не слышали)))
Любительница• 28 августа 2013
холодная 10,16 грн, гарячая -23,69 грн
Вишневое, Киевская обл.
Елена С.• 28 августа 2013
Ответ дляЛюбительница
Приезжайте, поживите, сразу поймете :)
так понятно, что не одной водой, но у нас з.п. в 2000 грн. считается отличной))))
сужу по нашему мелкому городку - Киев отдыхает
Елена С.• 28 августа 2013
Ответ дляЛюбительница
Приезжайте, поживите, сразу поймете :)
кстати, немного жила))
rodina2012• 02 сентября 2013
Харьков-холодная 2 грн куб, канализация-1,50. Горячей нет-колонка. Зато метро у нас самое дешевое-2.50)))