АнтиТанкист• 27 августа 2017
Мой айфон отслеживается !
Как можно отключать эту слежку , хотя бы на час , но так ,что бы это было не очень заметно ?! Возможен такой вариант , что бы просто симку переставить в другой телефон ? Я чайник в этом вопросе (
Чучело-Мяучело• 27 августа 2017
может у вас мания преследования? а если серьезно отключите просто геолокацию.
Цвиринь• 27 августа 2017
Нет. Дело не в симке. Сейчас все смартфоны отслеживаются, особенно айфоны. То же касается и дорогих авто с крутой электроникой.
АнтиТанкист
• 27 августа 2017
Ответ длячерная мамба
оставить телефон дома
Я не могу оставлять телефон , мне всегда звонят по работе !
АнтиТанкист
• 27 августа 2017
Ответ дляЦвиринь
Отслеживается тел или номер в нем ?
Маша хороша• 27 августа 2017
Без вашего разрешения никто не будет следить , в приложении мои друзья можете отключить
Маша хороша• 27 августа 2017
Ответ дляЦвиринь
Кем?
Ресничный червь• 27 августа 2017
Ответ дляИграюся
дык купите есчо 1 сим
АнтиТанкист
• 27 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это ревность и недоверие ! ( если отключить геолокацию , тот кто отслеживает - заметит ?
Маша хороша• 27 августа 2017
Ответ дляИграюся
Вам сколько лет?
Стриптизерка• 27 августа 2017
Ответ дляИграюся
Конечно
Вас смотрят через найти айфон?
Тогда никак
Вас смотрят через найти айфон?
Тогда никак
Маша хороша• 27 августа 2017
Ответ дляИграюся
И вы ещё думаете над таким вопросом ? Это ваш телефон и ваша жизнь .
АнтиТанкист
• 27 августа 2017
Ответ дляСтриптизерка
Конечно
Вас смотрят через найти айфон?
Тогда никак
Вас смотрят через найти айфон?
Тогда никак
Вот так и получай дорогие подарки ! )
Пез Году Неделя• 27 августа 2017
Ответ дляИграюся
Як ви збираєтесь далі жити?
Вам 16 років?
Поговорити та пояснити людині, що це недопустимо. Якщо не попуститься, в сад і забути. Це хвороба, ви життя собі зіпсуєте.
Ви взагалі вкурсі, що при бажанні можна прослушку поставити на телефон, яку виявити дуже важко? Будуть в будь-який час прослуховуватись всі ваші розмови і не тільки телефонні? Від таких придурків потрібн втікати чимпошвидше.
Вам 16 років?
Пез Году Неделя• 27 августа 2017
Ответ дляИграюся
Вот так и получай дорогие подарки ! )
Поки що все відключаєте, і говорите. Якщо не дійде. киньте йому цей телефон в писок.
Маша хороша• 27 августа 2017
Ответ дляИграюся
Вот так и получай дорогие подарки ! )
А что вы хотели? Купите себе сами и не будет таких вопросов .
Рыжая бестия• 27 августа 2017
Ответ дляИграюся
Вот так и получай дорогие подарки ! )
А кто отслеживает?
Хранительница чешки• 27 августа 2017
Ответ дляИграюся
Это садо-мазо называется.
АнтиТанкист
• 27 августа 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Як ви збираєтесь далі жити?
Вам 16 років?
Вы совершенно правы ! О какой любви можно говорить , если нет доверия , если хватило ума сделать такой подарок с целью следить за каждым моим шагом ! У меня в голове не укладывается ! Чувствую себя вещью ! (
АнтиТанкист
• 27 августа 2017
Ответ дляYuliya 17
А можно ещё в Apple ID поменять пароль. Тогда вообще никак не сможет отслеживать
Я ничего менять не буду ! Пусть идёт к черту !
НаливайКа• 27 августа 2017
Ответ дляИграюся
Спрашивать совета, а потом писать что ’ничего делать не буду’, так по женски)
freedom_2015• 27 августа 2017
Ответ дляmclara
разбить айфон. ))) это единственный способ уйти от слежки и иметь оправдание почему это случилось )))
вот нравятся мне ваши ответы ))))