Бедная Лиза• 27 августа 2017
Нужен толковый парикмахер в Борке, который сможет сегодня до 16:00 принять
Это реально???
Чумачечая_• 27 августа 2017
У толковых запись минимум на неделю вперёд, а в выходные вообще на месяц
ПочтальЁнша• 27 августа 2017
Открыла для себя недавно парикмахера в Боярке. Сначала забежала дочку постричь, так мне очень-очень понравилось. Потом свекровь к ней пошла, тоже осталась довольна. Я и сама уже дважды стриглась. Вообще без претензий. Кажется, в нечетные она работает в старой боярке возле башни в убогой советской парикмахерской, в а четные ( за чуть дороже, наверное) в новой боярке в частной. Если хотите, напишите почту, я вам тел дам.