Бабка в тапках• 27 августа 2017

Матовая помада или стиль куриной жопки

Всем привет!) Ой, девочки и смех и грех! Модные нынче матовые помады - реклама на каждом шагу. Решила купить одну, слава богу, не упаковку)) Помада Кайли. Девочка продавала как упаковками, так и поштучно можно было купить.
Нашла свой цвет и купила. Йухххуууу!!!! Цвет красивый, мне идет. Ну что ж, навела марафет на лице и последний штрих - помада Кайли)) Наносится легко, а потом......а потом, девочки, губы начинает стягивать, то есть это помада впитывается и такое вот ощущение, что у тебя не губы, а попа куриная на лице((( Но самое интересное, что снимается она только спецсредствами. То есть, если вы пошли в кафе или ресторан, поели, часть помады на губах, ближе ко рту, съедается, остальная - нет. Я бы сказала, что ощущение, что она скатывается и у тебя весь рот в этих помадных катышках - такое ощущение(. Сверху накрасить можно, будет выглядеть опять хорошо и ощущение куриной жопки будет с тобой, пока не снимешь дома эту убийственную прелесть.)))
А как у вас с этой помадой? Какие ощущения? Нравится ли вам матовая помада или это дань моде и рекламе, что думаете по этому поводу?
Тюрюнь_Тюнь• 27 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
http://kylie-cosmetics.in.ua/
а не видно, что это даже сайт какой-то дешевый одностраничный)))))))))))))))))) уже на этом этапе можно было и не покупать))))Вы пытаетесь всем доказать. что это оригинал?)))))))))))))))))))))))))))))))) не бывает дешевле, чем на оф сайте - все остальное - ПОДДЕЛКА!!!!!

amina• 27 августа 2017
Ответ дляУхахайкина
Еще раз пишу- смотреть на оф сайте
https://www.kyliecosmetics.com/collections/matte-l...
а Вы знакомы с их косметикой? Хочу палетку теней, ещё бы и матовых.... стоит или не стоит оно своих денег
автор Бабка в тапках • 27 августа 2017
Ответ дляУхахайкина
Еще раз пишу- смотреть на оф сайте
эти типа не стягивают губы?
Тюрюнь_Тюнь• 27 августа 2017
Ответ дляУхахайкина
Еще раз пишу- смотреть на оф сайте
та Автору не докажешь - она уверена, что за 150 грн ей оригинал продали
еще бы купальник от Вики сказала, что 300 грн оригинал купила
автор Бабка в тапках • 27 августа 2017
Ответ дляУхахайкина
Еще раз пишу- смотреть на оф сайте
они с карандашом в такую стоимость, я не захотела брать с карандашом
автор Бабка в тапках • 27 августа 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я на этом сайте и не покупала, не волнуйтесь, я бросила для примера цены...
Ухахайкина• 27 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
Мда...
Тюрюнь_Тюнь• 27 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
а зачем? я не волнуюсь - мне вообще как бы все равно - у меня бы и мыслей не было например покупать подделку непонятно из чего и откуда и наносить еще и себе на губы... а то непонятно, что за 150 грн НЕ БЫВАЕТ ОРИГИНАЛА...
Ухахайкина• 27 августа 2017
Ответ дляamina
К сожалению, тени не покупала

Сама не знаю• 27 августа 2017
.
Автор, Вы святая наивность... оригинал за 6 у.е. ???!!.
* ’Вы можете перестать верить в единорога, но он не перестанет верить в ВАС’
Тюрюнь_Тюнь• 27 августа 2017
Ответ дляУхахайкина
К сожалению, тени не покупала
я тени брала) почти все заказывала. тени не впечатлили. вернулась к другим маркам
автор Бабка в тапках • 27 августа 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я смотрю, Вы прям такая веселая или просто - язва? Я описала свое ощущение от этих помад. При чем тут оф сайт или не оф сайт? Я с продавцом сторговалась за такую цену, это мое дело, а вовсе не Ваше и свои насмешки оставьте при себе. Что за народ такой - всё и всех гомном поливать привык! Вы типа белая пушистая а все остальные в дерьме. Фу! Не перевариваю таких Тюнь-тюрюнек