Оябунчик• 27 августа 2017

Можно ли консервировать в положении?

Слышала что в положении нельзя,взрывается...или бред?Заранее спасибо!!!
Чудо-Рыба-кит• 27 августа 2017
можно и в положении и с месячными

Вся такая растыкая• 27 августа 2017
можно!
Однозначно• 27 августа 2017
лучше не надо!!!!!! я так сестру с ребенком потеряла, не спасли!!!
Однозначно• 27 августа 2017
а консервацию пофиг, а вот здоровье и жизнь дороже! вы стоите у плиты, там жарко, тягаете бутли... короче, это не на пользу беременной
Паравозик• 27 августа 2017
Смотря в каком положении. В вертикальном более удобно)
К@пусто4к@• 27 августа 2017
Я консервировала. Все хорошо. Главное , чтоб не переутомились.
Мааарковная• 27 августа 2017
А за чем консервировать? когда будете кормить грудью все равно консервацию есть нельзя будет. Смысл?
СноваЗдорова• 27 августа 2017
Ответ дляМааарковная
за плитой, наверное
Паравозик• 27 августа 2017
Ответ дляОднозначно
Вот-вот! У меня свекровь чуть инсульт не схватила из-за этой консервации. Сознание потеряла, прединсультное состояние было. Успела меня набрать, слава Богу!
И кому та консервация нужна... Кладбище овощей с уксусом и фруктов с сахаром (

Гореотума• 27 августа 2017
Вот это брееед! Поражаюсь. Что люди только не придумают.
СноваЗдорова• 27 августа 2017
Автор, отдыхайте, далась Вам эта консервация)
Я в августе тоже беременная была, коктейли на солнышке потягивала и книжку читала. Оно Вам надо сейчас? Заморозьте что-то и ффатит)
Танцепесенная• 27 августа 2017
Оно вам надо? Я на последних неделях на пуз вылила воды из-под картошки , такие волдыри и ожог были
У мамы в руках треснула банка с компотом кипятком - ооочень сильные ожоги груди и живота, болевой шок. Зачем лишняя опасность? Я понимаю, все аккуратные и осторожные, но все же. ..
Новопоштинская• 27 августа 2017
Даже не знала что нельзя. У меня все две беременности энергия зашкаливала, гнездование сумашедшее былр и ремонт делала и консервировала, и пекла жарила и гуляла по 5-6 км...можно ведь закатывать в баночки поменьше или без стерилизации если уж страшно. И на рыбалку с мужем ходила . Как можно лежать и отдыхать целыми днями? просто инета тогда не было, видимо