Кина_не_будет• 27 августа 2017
Поделитесь рецептом быстрой и вкусной наливки (до месяца)...пожалуйста!!!
Девочки, поделитесь рецептом быстрой и вкусной наливки (до месяца настаивания). Бесплатно досталось 5 литров водки, пить ее желающих нет, поэтому решили поэкспериментировать с напитками, а через месяц как раз будет повод попробовать)
пока нашла только рецепт малиновой наливки за 2 недели...но хотелось бы по чуть-чуть из разных ягод-фруктов, или разные рецепты оценить)
Сфера влияния• 27 августа 2017
Я делаю вишневую) но так можно с любыми ягодами. Трехлитровую банку доверху вишнями, потом сахара-до пол кг, он помещается в пустотах между вишнями. Потом залить водкой, чуть меньше литра влезет.
Под крышку и в кладовку. Через месяц слить через марлю и готова.
Кина_не_будет
• 27 августа 2017
Ответ дляСфера влияния
а успеет настояться за месяц? у меня мама такую делает, но стоит минимум 3 месяца) собственно таким образом делает любую ягоду и от 3 до 6 месяцев все стоит в кладовке)
Наверняка• 27 августа 2017
Ответ дляХод конём
3 недели 1 месяц
Выкупаная• 27 августа 2017
Можно приготовить бейлиз домашний. Несколько дней и можно дегустировать.
Сфера влияния• 27 августа 2017
Ответ дляХод конём
Я не держу дольше месяца, так как вишневые косточки все же не витаминки. Настаивается превосходно