Пурген• 27 августа 2017
У каких трикотажных гольфов не растягивается горловина?
Девочки, покупала дочке уже много вариантов трикотажных топов с горловиной, но итог в конце одинаков- растянутая горловина:(
Порекомендуйте, пож-та, гольфики, которыми вы остались довольны.
Хитрушка-чекушка• 27 августа 2017
У меня гольфики наших производителей и ни один не растянулся. Наоборот, даже мне хотелось бы, чтоб сильней растягивались.
Пурген
• 27 августа 2017
Спасибо, нужно будет попробовать Смил- это украинский производитель?
Детские_Будут?• 27 августа 2017
Год назад покупала дочке турецкие,фирма ....baby,первое слово стерлось с бирки.Очень классные,покупала 2 шт. в продавалке по 45 грн,новые. Жаль,что не купила больше((
Послушная• 28 августа 2017
Многие девочки пишут Смил, а вот я ними очень недовольна брата в прошлом году две штуки на пробу, один попускал стрелки на груди, а два вместе просто поторочились по швам..Но может это мне так попалось..А вообще я люблю Бэмби , просто мы уже выросли с этой фирмы 140р мал ищу альтернативу