Пурген• 27 августа 2017

У каких трикотажных гольфов не растягивается горловина?

Девочки, покупала дочке уже много вариантов трикотажных топов с горловиной, но итог в конце одинаков- растянутая горловина:(
Порекомендуйте, пож-та, гольфики, которыми вы остались довольны.
Виннипуховна• 27 августа 2017
Смил
пышка_мышка• 27 августа 2017
НМ и с начесом Смил, не растягивается, правда у меня мальчуковые
Я тут Живу• 27 августа 2017
Смил, Бемби.
Хитрушка-чекушка• 27 августа 2017
У меня гольфики наших производителей и ни один не растянулся. Наоборот, даже мне хотелось бы, чтоб сильней растягивались.
автор Пурген • 27 августа 2017
Спасибо, нужно будет попробовать Смил- это украинский производитель?
Детские_Будут?• 27 августа 2017
Год назад покупала дочке турецкие,фирма ....baby,первое слово стерлось с бирки.Очень классные,покупала 2 шт. в продавалке по 45 грн,новые. Жаль,что не купила больше((
Я_поехала• 27 августа 2017
Смил . Просто супер! Не пожалеете!…
Так точно!• 27 августа 2017
Смил.
Гравицапа• 27 августа 2017
Фламинго, мани-мани
kristie.kristie• 27 августа 2017
Ни у одной водолазки у ребёнка не растянулось горло.
Павлина• 27 августа 2017
Смил
Му ма му ма му• 27 августа 2017
Турецкие качественные
Послушная• 28 августа 2017
Многие девочки пишут Смил, а вот я ними очень недовольна брата в прошлом году две штуки на пробу, один попускал стрелки на груди, а два вместе просто поторочились по швам..Но может это мне так попалось..А вообще я люблю Бэмби , просто мы уже выросли с этой фирмы 140р мал ищу альтернативу
darvino• 06 сентября 2017
Удалено администрацией...