Ужгород• вчера в 22:20
Неужели об этом начали писать в инсте, ура, товарищи!
Наконец-то начали появляться такие посты. Про то, что все эти красивые картинки подрывают психику обычным людям. Согласны с написанным?
Оце так цабе• вчера в 22:22
Как задолбали этими цветами. Не вижу ничего интересного в вянущем венике. А их прям так ромнтизируют, цены такие на один цветок, не говоря уже о букетах, и все равди чего? Ради матки?
Ужгород
• вчера в 22:23
Ответ дляЛенне-Рейма
Яким треба бути тупим, щоб в це вірити
Посмотрите хоть бы и тут темы, как на днях обсасывали мужика, который подарок на 5 тысяч гривен решил сделать. Нищебродищеееее
Ужгород
• вчера в 22:25
Ответ дляКоварная Зая
Цветы на венки похожи чем-то))
От сестры, от родителей, от коллег...
Меломанка Маланка• вчера в 22:25
Абсолютно равнодушна к таким цветам. Мне жаль денег и на куда более скромные букеты. Хотя я домой покупаю цветы часто, но это какие то адекватные суммы. Тоже самое касается брендов. Я никогда не мечтаю о том, что мне недоступно. Что касается пластики, то я о ней думала задолго до инсты и сделала совсем не из за инстаграма. И сделаю еще если надо будет, потому что на меня не влияют чужие вливания о том что это якобы ненормально плохо и обязательно кем то мне навязано.
Вредняжка• вчера в 22:26
Талия такая после 10ти лет тренажерки. Ребра удалять не надо точно. Но понятно, что это не каждому нужно и не нужно это пропагандировать. А грудь да, 100%
Запароленое одеяло• вчера в 22:27
Доживём до 8 марта, будем читать и про цветы, и про бренды, и про нищебродов
Коварная Зая• вчера в 22:28
Ответ дляВредняжка
Талия от тренажерки только помашет ручкой, как раз. Талия - это от природы. Или есть или нет. А раскачанные косые и она наоборот уходит
Леди Репях• вчера в 22:28
Ну так не нужно быть такими внушаемыми. Любая адекватная женщина это понимает. Достаточно оглянуться вокруг в том же АТБ - все нормальные люди, без бриллиантов и букетов.😁 Кто вообще ориентируется на каких-то ’моделек’ из инсты?
Вредняжка• вчера в 22:30
Ответ дляКоварная Зая
Естественно, если генетически заложены основы для нее. Понятно, что у яблока талии не будет никогда. А раскачанных косых нет при правильных тренировках)
ТрамвайGirl• вчера в 22:31
Ну наконец-то нем, тупеньким лохушкам, все объяснили на доступном уровне. Спасибо доброму человеку, который дружит с джипитишечкой.
Парова машина• вчера в 22:32
Ответ дляОце так цабе
Знакомая попросила у залицяльника в Европе букет из 100 роз. Он сказал, хочешь, заведем лучше в ТЦ и купим тебе на те 500 евро одежды.
Она сказала - нет, хочу цветы.
Это правдивая история, она со мной лично делилась, такие есть странные женщины есть.
Он ей купил и как раз пришлось переезжать и она его была вынуждена выбрасывать еще свежим. Говорит, чуть не плакала, когда бросала тот букет в мусорный бак
Она сказала - нет, хочу цветы.
Дама с собачкой• вчера в 22:34
Я мріяла зробити собі груди ще задовго до інсти... Люблю естетику і пропорції. За блогами краси, брендів не слідкую, але регулярно їх нав´язують
Дама-мадама• вчера в 22:34
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нема інсти-нема проблем. Що там дивитись?
Рецепты.
Выращивание растений
Раз одела не бу• вчера в 22:35
Если вы видите реальных людей вокруг и жизнь, какую она есть, а не живёте в соц сетях, то и осознавать тут нечего. Мир каких наивных дурочек может и разрушился, да
Оце так цабе• вчера в 22:35
Ответ дляПарова машина
Она сказала - нет, хочу цветы.
Мне нравятся цветы. Но когда они растут где-то в поле, так смотришь на них и думаешь ’Вот еще один странник жизни’, но у меня философское мышление, когда уже срезанные цветы дарят, то вайб не тот.
Веселуха Муха• вчера в 22:36
Про квіти дуже точно, у нас невеликий райцентр, раніше сторінка квіткового це були реальні букети та ціни, а зараз лише постять один контент для всієї мережі цих квіткових із тими букетами на тисячу троянд. Але ж у маленькому місті зовсім інша платоспроможність
пу_пугренчик• вчера в 22:40
Не понимаю, как можно смотреть на все это, и воспринимать серьёзно, я не верю что есть такие дуры
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 22:41
Ответ дляДама-мадама
Рецепты.
Выращивание растений
Этой инфы полно вне инсты.
Сиренькая• вчера в 22:42
Якісь сніжинки-ущімленці. Тим більше цю тему вже обсмоктали всі кому не лінь мабуть рік чи два тому. Зараз вже консерватизм женеться світом, готуйте гаманці.
Нагайна• вчера в 22:46
Ответ дляУжгород
Та тут вообще форум пора переименовать в совет.олигарх.ком.юа. Вы, похоже, в темы про свет не заходили, где рассказывают, что все, кто без экофло - лохи, сами виноваты, что без света и портят богатым людям счастливую жизнь своим нытьем.
Диви яка я пава!• вчера в 22:46
Причина цьому- незрілість людей. Часом, це юні дівчата (і з ними то ще можна якось зрозуміти), часом, вже досить дорослі жінки, які не захотіли вкладати гроші ні у власну освіту, ні в інтелектуальний розвиток. Для них думка інших є пріоритетною і всі ці дешеві понти з лайками в інсті і фальшивими коментарями «ти просто красотка..», як чарівна пілюля, роблять їх щасливи..Ненадовго..до наступного посту з лайками..
Коротше, незріле суспільство- це печаль.
Ужгород
• вчера в 22:48
Ответ дляНагайна
Ну оно вообще действительно странно, когда на ногти, губы, брови, ботокс, брендовые шмотки деньги находят, а на энергонезависимость - нет