No problems• 27 августа 2017
Девочки, чем Вы заполняете свою жизнь?
Кроме мужа,детей, дома...
у меня ощущение, что я упускаю что-то важное , что жизнь мимо меня проходит...
No problems
• 27 августа 2017
Ответ дляКарапулька
И я развлекаюсь шитьем, вышивкой, книгами, экскурсиями, но нет великой цели, зачем я это делаю, и кажется, что живешь бессмысленно. У других цели, достижения, а ты в барахтаешься в обычной для тебя среде.
Вот-вот, чувствуеш себя сорняком на обочине...
Natalija Ja• 27 августа 2017
Нахожу что-то необычное, делаю это, фотографирую и пишу статьи на эти темы. Например, как связать изделие из волокон, полученных из сосновых иголок, как получить ’молоко’ из липовых орешков, как сделать ’обогреватель’ из свечи и глиняных горшков, а также делаю разные эксперименты в огороде и пишу о них.
Несколько лет назад пошла учиться игре на саксофоне. Сейчас уже хорошо играю.
Огородом занимаюсь - очень это люблю.
Tanya_N_UA• 27 августа 2017
Подруги, васелые тусовки, подготовка к стоительству дачи, стрельба, аттракционы, путешествия с друзьями, работа, иногда готовка интересного, общение с мамой. О... СОН!!!
Карапулька• 27 августа 2017
Ответ дляNatalija Ja
Огородом занимаюсь - очень это люблю.
такие необычные у вас увлечения
Прячусь от Всех• 27 августа 2017
Ответ дляNo problems
Я одно время тоже так жила, а потом как-то попустило..вот прилетаеш ты домой, а все тоже, ничего ведь не изменилось...
Мы сейчас ремонт делаем, мебель обновляем, за каждой хренью в Эпицентр ездим, спорим с мужем, модели рисуем и т.д — очень увлекательно!
Natalija Ja• 27 августа 2017
Ответ дляКарапулька
такие необычные у вас увлечения
Со статьями - так получилось, я не профи.
А саксофон всю жизнь нравился. Решилась научиться - и не жалею.
Ну огород - это вообще почти в крови )))
Карапулька• 27 августа 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Я тоже люблю ремонт делать, но сейчас не нужно, увы. Иногда в строительный магазин на ’зыринг’ захожу, посмотреть новинки всякие, о которых я не знаю.
Таки в курсе• 27 августа 2017
Ответ дляNo problems
Дети подросли, у них уже есть своя, вполне насыщенная жизнь вне дома,время быстро пролетит и они вообще уйдут из него, а с чем Вы (я) останетесь?
Нельзя только ими и ради них жить, да и не нужно им это...
собачку заведу
No problems
• 27 августа 2017
Ответ дляТаки в курсе
собачку заведу
Немного не в тему, но вспомнила:
Сегодня утром везла ребенка с тренировки, на пешеходном переходе остановилась, дорогу переходит старенькая бабушка с такой-же старенькой собачкой...мне так грустно стало...
мадамГрицацуева• 27 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
У меня это ощущение лет с 20... Что потеряла что-то важное, а что - не могу вспомнить. И где искать - тоже без понятия. Развлекаюсь маленькими радостями. Рыбалочкой, например, вот домой с уловом едем
а у меня лет с 17...
и Шо делать...с ума схожу каждый день
Неваляшкина• 27 августа 2017
Автор, когда у меня возникло такое чувство, что упускаю что-то в жизни, я бродила по просторам интернета. И как-то попались мне куколки Тильды - такие очаровашки. Я решила пошить (хотя я из породы людей обе руки левые) - и мне это как зашло!)) сайты с рукоделием вообще очень вдохновляют, реально как будто оживаешь: выбираешь то, что тебе нравится - те же Тильдочки - ангелочки, толстушки, зайки. Подбираешь материалы, а их еще не в каждом тканевом найдешь, аксессуары, продумываешь детали, шьешь. А пока по сайтам рукоделия лазишь, вечно столько интересного найдешь. Хочется и пошить, и связать, и крестиком вышить. Я свекрови бисером икону вышивала, это такая красота! Никогда не думала, что я на это способна, но когда бисеринки ровненько ложаться и так красиво сверкают - втягивает, что капец.
Просто подруги, друзья, семейные выходы - это немного не то. А когда в душе чувствуешь пустоту какую-то, то рукоделие оно именно душу успокаивает. Ты в эти часы наедине с собой создаешь что-то красивое своими руками. Попробуйте) может и не зайдет, а вдруг втянетесь?
Кы-ы-ы-ця• 27 августа 2017
Читаю много, занимаюсь фитнесом. Подруг нет и не нуждаюсь как-то. Хочу окончить курсы кройки и шитья, в детстве могла полночи шить, чтобы в новом пойти. Но что-то все равно не то...
Карапулька• 27 августа 2017
Ответ дляНеваляшкина
Я тоже Тильды шью.
мадамГрицацуева• 27 августа 2017
Ответ дляНеваляшкина
Эх...я пробовала и вязать и вышивать и читать. Это всё как то не для меня. Мне бы что то не такое спокойное ..Но вот что?? Сама не знаю...
мадамГрицацуева• 27 августа 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
та да..что его делать..а я и пробежки по утрам включила и фитнес..но все равно не то...жизнь течёт мимо...может все из за интернета? Как начитается, что они и то и чё успевают...
Screenshifango• 27 августа 2017
Ответ дляNatalija Ja
У меня отец саксофонист, учил меня в юности) я профи не стала, дыхалки не хватает, но если очень захотеть, то могу сыграть что-нибудь маленькое
Карапулька• 27 августа 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я мечтаю пойти на курсы кройки и шитья, но пока финансово не могу себе позволить. Пока облизываюсь на эти
Карапулька• 27 августа 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Может быть из-за интернета. Начитаешься и кажется, что ты отстал от жизни.
ВундерКИНГ• 27 августа 2017
Да всем по чуть-чуть) Я натура увлекающаяся, то вышиваю, то рисую, то леплю)) Читаю и художку, и нон-фикшн. Пытаюсь изучать английский, мечтаю путешествовать по Европе с рюкзачком) Обожаю искать места для будущих путешествий, составлять планы, писать списки)
Сейчас любимый отдых это с пледом и книгой выбираться на природу, нашла уютное место. И физ. нагрузка, пока доберешься, и потом такой релакс поваляться в тени, в глуши с книгой...)
Natalija Ja• 27 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Альт? Тенор?
У меня с дыхалкой, к счастью, сложилось, т. к. плаванье в детстве было.
Я могу знать Вашего отца? Он играет сейчас где-нибудь?
Ответ длямадамГрицацуева
Нууууудноооо....
Пробували-вишити витвір на 67 кольорів муліне ДМС ? Прочитати книгу не Коельо, а Шкляра чи Лиса- чисто українських авторів?, а щодо не нудно - відволікаюся..-мама 4-х дітей...на роботу хожу- але тільки тому що подобається №1,є розвиток №2,відволікаюся від буденності№3 ,нормально оплачується№4
Беговая дорожка для носа• 27 августа 2017
Я увлеклась одно время очень сильно посткросстнгом. Очень подорожали почтовые услуги и бросила... сейчас больше коллекционирую
Кы-ы-ы-ця• 27 августа 2017
Ответ дляКарапулька
Так вот и я) Плюс машинку швейную хочется хорошую, а то у меня допотопная, а лишних денег нет.
No problems
• 27 августа 2017
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо)может и попробую, я в детстве очень любила шить куклам наряды, вышивать, вязать...
А мож гитару купить, когда-то ведь играла...)
Душка-свекровь)))• 27 августа 2017
шью себе одежду, люблю выбирать ткани, модели, творить своими руками для себя))) самоучка. Мечтаю пойти на курсы кройки и шитья а также увлекает психология, мечтаю о курсах)
ТыЧиНеТЫ• 27 августа 2017
Ответ дляПМСница
Любовника завела,стало значительно веселей жить
Ой, хлопотно это...