No problems• 27 августа 2017
Девочки, чем Вы заполняете свою жизнь?
Кроме мужа,детей, дома...
у меня ощущение, что я упускаю что-то важное , что жизнь мимо меня проходит...
No problems
• 27 августа 2017
Спортом занимаюсь, но это скорее необходимость, чем в кайф (
Подруги/друзья присутствуют, но это ж не каждый день, да и у всех своя жизнь, разная...
Королева спама• 27 августа 2017
Автор, начните с вопроса чего бы вам хотелось. У меня подруга такая - вся в кастрюлях и уборках. Ноет что надо что-то менять но что не предложу - отказывается. На кофе сходить не вытащишь. Хобби нет, интересов нет. Разве что сериалы.
Шкура Шуры• 27 августа 2017
Ответ дляNo problems
Займитесь спортом для души...плавание, бадминтон, тенис
Одноклассница• 27 августа 2017
Наверное, скажу, что путешествиями. Так как посдеднее время живу именно от одного до следующего. Не успеваю уставать от быта
No problems
• 27 августа 2017
Вот многие пишут про хобби, можно поподробнее, может ,и мне такое занятие подойдет?
Я тоже учусь новому, вот в сентябре иду на новой работу, но радости это не прибавляет...
No problems
• 27 августа 2017
Ответ дляОдноклассница
Я одно время тоже так жила, а потом как-то попустило..вот прилетаеш ты домой, а все тоже, ничего ведь не изменилось...
Я супер-пупер• 27 августа 2017
Ответ дляNo problems
у меня такое тоже бывает. хотя я довольно увлеченная натура - меня интересует почти все =)
Сейчас у меня увлечение - достижение целей. Ну там, ребенка родить, дом купить, пожить в другой стране 2 месяца. И медленно ползу к этим целям =) Ищу, где денег заработать, изучаю понравившуюся страну, язык. и тд.
универсальный совет - вспомните, что вас интересовала в детстве, юношестве и займиесь этими делами.
Королева спама• 27 августа 2017
Ответ дляNo problems
У вас странный вопрос, к чему у вас душа лежит? Если я напишу собираю марки - вы начнете тоже? Хобби - это состояние души, когда вас тянет заняться именно этим делом, и вы найдете как выкроить на него время, хоть в 4 ночи.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 августа 2017
Ответ дляNo problems
дети студенты, муж имеется, работа хорошая и родители, и даже консервация все как у всех... но в прошлом году меня это все так задолбало!!! и я записалась на фехтование!! в молодости немного были навыки, теперь у меня есть свое хобби и свое общение мне дома, народ разный от 14 до 80 лет, общаемся на равных!! а еще в планах танцы сальса, в прошлом году я и мужа затащила, но он сломал ногу зимой... и я осталась без партнера!!! но я думаю заняться этим вопросом с недельки)))
КрейсерАвроровна• 27 августа 2017
Ответ дляПМСница
Любовника завела,стало значительно веселей жить
- завидую молча
Screenshifango• 27 августа 2017
У меня это ощущение лет с 20... Что потеряла что-то важное, а что - не могу вспомнить. И где искать - тоже без понятия. Развлекаюсь маленькими радостями. Рыбалочкой, например, вот домой с уловом едем
No problems
• 27 августа 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо)
Задумалась...
Лиса Патрикевна• 27 августа 2017
Дружбой, дачей, книгами, вышивкой, массажами, повышением квалификации, экскурсиями, мастеркласами))
No problems
• 27 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Класс! А ведь тоже люблю рыбачить)
Карапулька• 27 августа 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
И я развлекаюсь шитьем, вышивкой, книгами, экскурсиями, но нет великой цели, зачем я это делаю, и кажется, что живешь бессмысленно. У других цели, достижения, а ты в барахтаешься в обычной для тебя среде.
Карапулька• 27 августа 2017
Ответ дляПМСница
Где нашли? на сз?
No problems
• 27 августа 2017
Ответ дляТаки в курсе
детьми, домом и заполняю, это для меня и есть главное
Дети подросли, у них уже есть своя, вполне насыщенная жизнь вне дома,время быстро пролетит и они вообще уйдут из него, а с чем Вы (я) останетесь?
Нельзя только ими и ради них жить, да и не нужно им это...