Заместитель автора• 27 августа 2017

Должен ли мужчина помочь донести сумки до такси?

Встречаюсь с парнем чуть больше недели. Решили жить вместе. Сегодня должен быть переезд, но он не состоялся по той причине что я попросила его приехать за мной и помочь занести пакеты в такси, он сказал, что не видит в этом смысла - ездить туда - сюда (ему ко мне ехать мин 40) и будет ждать меня дома. У меня 4 пакета с вещами, один большой и три обычных. Я бы могла сама донести до такси, но почему-то у меня такое впечатление, что я этого делать не должна. Он же потом привыкнет, что я сама как грузчик и не будет помогать носить пакеты из супермаркета и т д. Или я не права?
автор Заместитель автора • 27 августа 2017
Ответ дляfreedom_2015
правильно целых две недели снимал квартиру в одиночку))))жаба задавила его)))бегите ,милая,от него и не оглядывайтесь))))
Он не снимал в одиночку. Они жили вместе с бывшей девушкой и еще двумя парами в трехкомнатной квартире. Он пригласил меня на ночь к себе в эту квартиру. Его бывшая зашла в комнату демонстративно забрать свои вещи, а когда мы были в ванной, она сперла у нас одеяло и подушку. Я сказала, что не могу спать там, так как не комфортно себя чувствую. Он же обещал, что никто не войдет в комнату. Я уехала ночью домой, он вернулся, поругался с бывшей, разбил окно, сломал дверь. Потом знакомый его бывшей его чуть - чуть побил утром. Он снимает квартиру 3 день уже, чтобы не встретиться этим парнем, не платить за ремонт, чтоб бывшая не забрала макбук и скутер. Как то так

Новогодняя пальма• 27 августа 2017
Может, парень прагматик, экономный и не слишком воспитанный...
На большое светлое внезапно возникшее чувство точно не похоже, иначе, на руках бы вас отнес к себе со всеми пожитками.
Федорино Горе• 27 августа 2017
Ответ дляЗаместитель автора
спасибо, повеселили на ночь))))
freedom_2015• 27 августа 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Одежду на сейчас и осень, косметику, фен. Все
ну и отлично,раскладывать в шкаф не долго все назад)))отнеситесь с юмором к ситуации и забудьте его.Мой муж в первые месяца отношений с другого города на такси приезжал с таблеткой если я говорила,что голова болит.Первые недели отношений-это время когда горы сворачиваешь ради второй половинки,а если кому повезет-то и вся жизнь такая.
Ответ дляФедорино Горе
спасибо, повеселили на ночь))))
Да, это жесть
freedom_2015• 27 августа 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Жаль смайлика нет подходящего----БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!!
Mashka276• 27 августа 2017
Тю.От вашего дома к машине мог бы помочь таксист.А от машины к его дому уже должен он вас встретить.Реально че ему ехать чтоб сумку два метра пронести.Ну бред
Ответ дляfreedom_2015
Ого, с другого города.. А я уже подумала, что слишком требовательная...
Рекламама• 27 августа 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Всегда лучше быть больше требовательной , чем меньше .
Тогда хоть бы что то вытребуете .
А в свете описанного его поведения выше , я б уже давно поняла тапки.
Вас устраивает такие компании , такие отношения и поведение ?
От таких надо подальше держаться .
Ничего хорошего с ним не будет .

irina _d• 27 августа 2017
Ответ дляЗаместитель автора
так одеяло с подушкой он хоть отвоевал, или за просто так по морде получил?
Ответ дляirina _d
Нет. Одеяло с подушкой ему сестра обещала привезти, а я себе уже свое одеяло с подушкой упаковала) Но видно не судьба
Ответ дляfreedom_2015
Ну хорошо. У меня еще только один вопрос остался - как с ним общаться на работе? Почти никто не знал что мы встречаемся. Я только начала там работать 10 августа, он на неделю раньше. У нас испытательный срок 2 месяца. Кто то из нас может его и не пройти, но это время надо же как то общаться. Просто по работе и морозиться ?
freedom_2015• 27 августа 2017
Ответ дляЗаместитель автора
тут вам решать,можете поговорить перед работой и сказать ему-не срослось Петька давай работать дружно и забудем все.
Ответ дляfreedom_2015
Спасибо! Пошла складывать вещи обратно в шкаф
freedom_2015• 27 августа 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Надеюсь скоро вы встретите отличного парня
Куратор дебошей• 27 августа 2017
Ответ дляЗаместитель автора
А как давно бывшая стала бывшей?
Вы знали,что едете в квартиру,где бывшая живет?
Ответ дляКуратор дебошей
А как давно бывшая стала бывшей?
Не так давно. Может месяц где то. Мы когда начали встречаться, он первые 2 дня еще жил с ней в одной комнате. Потом одна пара сьехала и она стала жить в соседней комнате.
Да, знала и не хотела туда ехать, но он уверял что они уже не вместе и она тоже кого-то приводит. Мы были не совсем трезвые, если честно. Но оно и к лучшему, что я согласилась. У меня появилась возможность увидеть его с другой стороны.
Конечно, сейчас уже, при аналогичном предложении кого-то, я бы не согласилась ехать в гости к парню, если он не один живет. Но что сделано, то сделано
psiholog 1976• 28 августа 2017
Вы правильно все сделали. Вы провели эксперимент. Он показал вам истинное лицо вашего бойфренда. В дальнейшем он вряд ли будет напрягаться ради вас. И вообще зачем вы к нему переезжаете? Он вас что, сделал предложение? Нет. Или он сказал, что нужно пожить вместе, чтобы проверить чувство. Вопрос, чем проверять? Конфликтами и ссорами? Скажу сразу, что с каждым конфликтом, чувства будут угасать, если, конечно, вы не можете правильно их разрешать. А вы в курсе, что подавляющее большинство мужчин, живя в гражданском браке, чувствуют себя свободными? Нет?! Недавно, лет 10 назад проводились такие исследования. А женщины при этом, чувствуют себя, как будто они замужем. Но это иллюзия. 5% из всех гражданских браков набирают официальный статус. 3% мужчин из этих 5 % вынуждены жениться, потому что их женщины беременеют. Чаще всего это заканчивается абортом. Но есть женщины (они как раз и входят в эти 3%), которые сказали свое твердое ’Нет’ аборту. И тогда мужчина либо женится, либо прощается с этой женщиной навсегда. Последнее чаще всего и происходит.

В общем, сожительство это хибний (ненадежный) путь к построению крепкой семьи. Вы идете на поводу своего бойфренда. Начинаете играть по его правилам. Пляшете под его дуду. Начинаете строить отношения с ним по ’мужскому сценарию’, который еще не одну женщину не привел к счастью. Этот сценарий всегда стремиться к свободе от всяческих обязательств и к собственному комфорту. Но есть альтернатива: это ’женский сценарий’, который учитывает интересы и желание женщины. Только в таком сценарии женщина может найти свое счастье и сделать счастливыми всех домочадцев. Вообще, женщина в семье должна занимать центральное место, вокруг которой (как вокруг солнышка, которое дарит тепло всем членам семьи), должны крутиться муж и даже дети. И это нормальное и единственное правильное место женщины в семье. Ибо семья - это ее прерогатива. Работа - это прерогатива мужа, ибо он должен обеспечивать семью. В общем, мне еще очень много есть что вам сказать по этому поводу. Если захотите со мной продолжить разговор, я готов. Только не на Советнице. Здесь куча посторонних любопытных ушей.))) Вы знаете, где меня найти....