Волшебная палочка• 27 августа 2017
Какую рыбу лучше давать ребенку 2 года?
сыну 2 года. Покупаю судак свежий (филе) и красную рыбу. Но вот есть ли от нее польза? Говорят, она крашеная и с гормонами. Стоит ли давать? Какую рыбу вы даете маленьким детям?
Усатая полосатая• 27 августа 2017
красную рыбу-нет! она очень жирная-убьете поджелудочную!искусственно выведенная рыба пользы не иммеет! не тратьте деньги....хек-просто хек
Волшебная палочка
• 27 августа 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Почему пользы не имеет? Это же белок в любом случае
Усатая полосатая• 27 августа 2017
Ответ дляВолшебная палочка
зачем тратить на простой белок немалые деньги? покупайте хек-тот же белок и стоит в разы меньше!красная рыба не белком ценится!
Люблю Украину• 27 августа 2017
Даю судак, хек, лосось, треску. Хек и треску дочка согласна есть только в котлетах.
Истерику по поводу ’вреда от выращенной красной рыбы’ не разделяю. Белки и омега там точно такие, как в дикой, только еще минус свинец и ртуть.
Воленс-неволенс• 27 августа 2017
С недавних пор перешли на натотению, тушку. Очень вкусная и по отзывам - полезная!
Усатая полосатая• 28 августа 2017
Ответ дляЛюблю Украину
вы хоть бред не говорите про омега в искусств рыбе!
Почемучечка• 28 августа 2017
Категорически не красную и не речную, одна очень аллергена в другой глисты
Люблю Украину• 28 августа 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Полегче на поворотах. И белок, и омега, и витамины, и фосфор - все есть.
Божья коровка• 28 августа 2017
Ответ дляПочемучечка
Хек и минтай. Все!
И я даю только хек и минтай. Малышу,правда,еще нет двух.
Читала,вроде,более жирная рыба для поджелудочной не особо полезна. Но,послушаю))
БеллаДонна• 28 августа 2017
Очень вкусные котлетки для малышей и взрослых получаются из филе камбалы, продается такими брикетами-кирпичиками.
Очень нежное и сочное мяско, вкуснейшие котлетки получаются!
Выручалка• 28 августа 2017
Читала, что наиболее полезной определили селёдку, скумбрию и какую-то маленькую рыбёшку - в них полезных веществ абсолютно достаточно, но при этом минимальное содержание ртути(в отличии от красных видов).
На-перекуре• 28 августа 2017
Ответ дляВыручалка
Селедку даже в некоторых садиках дают детям. Но она тоже может быть заражена глистами на 20-30%_ и это норма. Хотя , что сейчас бех глистов. Хорошая обработка помогает
vorobyshek82• 28 августа 2017
У дочки на хек и минтай жуткая аллергия.
Подходит только морская, по нашим возможностям. Это селедка, салака, скумбрия, мойва. На эту рыбу никаких не желательных реакций нет
Атаманша• 28 августа 2017
Хек, Минтай, скумбрия. Какие то еще пробовали не жирные, но не помню названия. Ребенку 2,2г