Кривая спроса• 28 августа 2017
Зачем нужны любовники?
Вот я вас не пойму, честно, чего такого можно попробовать с любовником, чего нельзя с мужем? У всех извините есть этот инструмент, темп что ли разный или в чем разница? Если что замужем, до мужа был только один. Но кроме мужа никого не хочу и не понимаю, в чем прикол изменять, разве что импотент.
Кривая спроса
• 28 августа 2017
Ответ дляБаба на горошине
Мужей видать не любят,не?
Кстати, может быть)
Кривая спроса
• 28 августа 2017
Ответ длянеДоПриличий
Тоже не знаю, но задумываюсь
Не ну вот серьезно, тема на теме, изменила, любовник, блин, чем они так цеплять могут? Ну не знаю, неужели нельзя с мужем наладить интим
неДоПриличий• 28 августа 2017
Ответ дляКривая спроса
Я именно задумываюсь о любовнике(( муж забил болт на меня, внимания ноль, самооценка рухнула. ..
Попадалочка• 28 августа 2017
Ну вот люблю мужа , и любовника быащего хочу, такой хороший лезун . Все с ним подругому. просто любви больше и все .
Петриківна• 28 августа 2017
Дело не в том, чтобы что-то попробовать. Бывает, что чувства к мужу угасли, хочется страсти, а семью разрушать не хочется: дети, общий быт, привычка, шолюдыскажуть и тыды.
Бывают мужья равнодушные к сексу. Это, кстати, очень распространенная проблема. Ему надо раз в месяц, а ей хочется хотя бы раз в неделю.
А бывает, что мозгов нет, одни отвестия для фрикций - тоже вариант нередкий.
Кривая спроса
• 28 августа 2017
Ответ дляПопадалочка
Ахаха, лизун потом у что?
Бойцовская• 28 августа 2017
Ответ дляПопадалочка
Лезун
Танцепесенная• 28 августа 2017
Ответ длянеДоПриличий
Я тоже .Интима 2 года нету.Ты страшная,старая
Мне секс не нужен и презервативы в багажнике.
Боевая• 28 августа 2017
автор, у меня не было любовника, тоже никогда за почти 20 лет никого просто не хотела кроме мужа, так что не могу сказать точно, но...
завтра мой муж уйдет с вещами, уйдет временно, пока я приду в себя и смогу переехать из дома (я попросила дать мне пару месяцев). и я думаю, что зря не было любовника! может тогда я не сидела бы сейчас и не чувствовала себя таким дерьмом, никому не нужным((. может тот любовник дал бы мне то, что не давал муж и тогда я бы была более полноценна что ли, может тогда и муж бы ценил больше... не знаю, но жалею, что была верной хотя много чего я от мужа не получала, и это не только в сексе(...
Веселая моль• 28 августа 2017
Ответ дляКривая спроса
а вы так однобоко считаете, что дело только в интиме ?
Веселая моль• 28 августа 2017
те органы вообще не при чем у большинства дам, не в приоритете у большинства.
есть много других причин , у каждой они свои.
Боевая• 28 августа 2017
Ответ дляТанцепесенная
знаете, я сначала думала что дело во мне), но вот увидела как он делал стойку на пару красавЫц)), посмотрела на них и стало реально смешно)) - ну правда, вот ни чуть не обидно, на их фоне я реально себя прям принцессой почувствовала), противно стало, это да, но не обидно ничуть). думаю просто дело в том, что привык, уже не ценит(...
Банан-барабан• 28 августа 2017
так с разными мужчинами разный секс)
у всех разный опыт, темперамент, предпочтения и т.д.
Липка-прилипка• 28 августа 2017
Ответ дляПопадалочка
Куда лезет???
Попипиповна• 28 августа 2017
А дело совсем не в сексе, дело в отношении,у меня два неудачных брака, где,в первом, меня уверяли что я страшная,никому не нужная,тупая и вообще, я инкубатор, родила, молодец, я ребёнка заберу и иди лесом, а во втором, все было отлично, пока муж не стал каждый день на работе бухать, а вечером рассказывать мне какая я тварь неблагодарная.
Вот в таком состоянии я и встретила ’своего’ мужчину, который так заливает, что смущаться начинаешь, так вот, человек ко мне домой таскает пакеты с привоза, при этом порог моего дома не переступал ни разу, привозит-отвозит меня в ущерб своим делам, с сексом все просто класс, ни разу ничем не попрекнул, в финансовом плане помогает, стимулирует стремление к лучшему, заморочился,в институте восстановил, с работы ушла, ищу новую! И это же он не какой-то ’папик’, обычный мужик с доходом чуть выше среднего.
Так вот я год и просидела на двух стульях, теперь с мужем рассталась и живу, как у Бога за пазухой. И класть я хотела на все и на всех. И пускай у него жена есть, я не претендую на единоличное обладание, меня и так все устраивает
Директор Пляжа• 28 августа 2017
Блин, а я б хотела любовника попробовать)))(не позволяет только полное отсутствие свободного времени и чувство материнского долга). Но не потому что не люблю или не хочу мужа, а потому что хочется чего-то новенького, даже больше наверное в эмоциональном плане, нежели просто секс. Ну там, тайные свидания, накал страстей, бурные встречи, переживания и т.д.)))).
Пушка заряжённая• 28 августа 2017
Ответ дляТанцепесенная
А сколько Вам лет?
Пушка заряжённая• 28 августа 2017
Наша няня говорит, которой 64 года, а ей говорила бабушка её, что женщина без любовника это неполноценная женщина.
Анонимба• 28 августа 2017
Ответ дляПушка заряжённая
а нахера мы вообще выходим замуж? Не проще ли всю жизнь жить в свое удовольствие и менять мужиков?
Пушка заряжённая• 28 августа 2017
Ответ дляТанцепесенная
Тююю .... мне 39 и я ещё выбираю, а тут на 28 такое говорить... скажите ему что если ещё раз такое скажет вы ему писюн отрежете, и будет он свои Гандоны детям вместо шаров надувать.
Пушка заряжённая• 28 августа 2017
Ответ дляАнонимба
Ну нет.
ЛедиДи• 28 августа 2017
Ответ дляКривая спроса
Мужчина или хочет или нет, налаживай не налаживай, это от мужчины зависит - горит у него на тебя глаз или взглянув на тебя стрелки на 17:30
Хоть трусы красные, хоть м..инет с домкратом, хоть борщи с котлетами, если у мужика иникерес пропал - все, туши свет.
Поэтому, чтоб брак не разрушать - хотят опять почувствовать себя желанной, востребованной и тд
Я любовников никогда не понимала иметь.
Позже когда развелась, предлагал быть любовницей за мат поддержку, и мужчина красивый и состорятельный и .с лоскеом и ..все при нем. Но позвонила жена, а мы сидели в ресторане на первой встрече и он признался что женат и ищет любовницу, и он перед ней залебезил,
Играть второстепенные роли я никогда не любила, поэтому этот мужчина был послан в сиреневый туман.
Я любовников никогда не понимала иметь.
Из Хацапетовки• 28 августа 2017
А по мне, так как же нужно себя не уважать, чтобы заводить любовника? Прятаться, врать - зачем? Прошла любовь с мужем, нет секса, уважения, взаимной поддержки - развод. Смысл ставить крест на себе и жить двойной жизнью, если можно найти мужчину с которым горят глаза?
ЛедиДи• 28 августа 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
ну если жильё есть отдельное или возможность размена нормального. А не так, что ты с 2 детьми в однушке в Буче вместо Киева, школы и садики менять. На бумаге это одно, а в реале это все воплотить - ещё нужно нехило денег на переезды, ремонты и жизнь одной. Обычно женщины уходят от совсем порочных:драчунов, пьяниц, нариков, лодырей, безразбороу гулящих. Если мелкие недостатки у мужа, то терпят с надеждой вдруг насладится.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 августа 2017
Автор, рассуждаете, как мужчина. Зачем? Спросите у Льва Толстого?
Зачем он ’Анну Каренину’ написал? О чем он вообще думал, если это аморально?!
Из Хацапетовки• 28 августа 2017
Ответ дляЛедиДи
с одной стороны да, но лучше потерять год жизни на переезды и организацию одинокого быта, чем потерять 10-15-20 лет на жизнь с тем, кто тебя раздражает. Но это исключительно моё ИМХО.
Из Хацапетовки• 28 августа 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну Анна Каренина как раз и демонстрирует всю глупость измен)