КротоТо• 28 августа 2017
А вы бы пустили свою дочь в 9 лет заниматься на пилоне?
Она хочет и просит. Я даже нашла занятия недалеко от дома. Я не против - не имею предубеждений никаких на этот счет. Но боюсь реакции бабушек и дедушек...
Вряд ли поймут и отнесутся к такому занятию, как к спорту. Начнут ей и мне на мозги капать: позор, ужас!
Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
983 (61.82%)
1. Отдала бы
395 (24.84%)
2. Не отдала бы
169 (10.63%)
4. О, Боже, какой ужас! Как можно из собственной дочки делать стриптизершу?!!
43 (2.7%)
3. Уже отдала
Таки в курсе• 28 августа 2017
Ответ дляКарамелька
После 8лет только те, кто что-то умеет и может показать.
Возраст то уже не 3 года
А Вы на турниках не крутились после школы? ))
Прячусь от Всех• 28 августа 2017
Ответ дляВеселуха Муха
А что здесь фейс контроль наоборот?
Удалено администрацией...
Кактус из кожезаменителя• 28 августа 2017
Ответ длятянитолкайка
я в прошлом гимнатка(спортивная гимнастика) поверте мне что девочки на пилоне и третьей части не могут того что гимнастки даже с каким-то юношеским разрядом,про взрослый там и говорить нечего,это узкое направление направлено на силу рук,гибкость и хорошая растяжка...я не говорю что это легко,но спортивная гимнастика с 4-мя снарядами(вольные,бревно, брусья и прыжок-это спорт который требует тренеровок каждый день по 3-5 часов и не меньше ...
спортивная гимнастика для меня-это вообще запредельно!поражаюсь смелости и выносливости девочек.моя на хг ходила,тяжело.а спорт гимнастика это высший пилотаж.Смотрела историю Леночки Мухиной,смотрела про нее фильм....как жаль,ужасная трагедия
Меряю от единицы• 28 августа 2017
сестра дочку в 11 лет отдала заниматься. С сентября начала ходить и в сентябре 11 исполнилось.
Кому там слова не давали• 28 августа 2017
Ответ дляNo problems
Да. И отдам . Лет в 10. Мне плевать на мнение ограниченных и недалеких . Это спорт , а не стриптиз
а почему до 10 лет ребенок будет сидеть дома без спорта?
обычно с 5 лет уже определяются с направлением и к 10 годам уже полка вся в наградах
Веселуха Муха• 28 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
а пловчихи сильно востребованы? единицы становятся чемпионами, остальным может и была бы в стриптиз дорога, только с такими плечами не светит.
А известные симпотные теннисистки как раз и зарабатывают трусами- рекламируют купальники, нижнее белье и тд.
Ну теннисистки тоже вокруг шеста не крутятся и мужики им в трусы деньги не засовывают. Не поняла к чему вы? Какое великое будущее у пилонисток?))))) гимнасткамтоже в стрип клуб дорога? Если у родителей есть мозги отдать ребёнка в нормальный спорт для развития, а не ноги вокруг шеста раздвигать, то нормальное будущее ему обеспечено, уметь широко и эротично раздвигать ноги ему не надо!;)
Ответ дляКружите меня,кружите
А вот чем отличается пилон от гимнастики, окромя ассоциации со стриптизом?
люди по своей натуре очень консервативны и подвержены влиянию стереотипов, и очень редко задумываются, в основном мыслят шаблонами.
Насмешил пост про большой теннис и конный спорт.
Богатые люди отдают детей именно на эти виды спорта исключительно из-за тех же стереотипов, и дабы выделиться из толпы, так как они не доступны большинству из-за своей дороговизны, но ни как не из за качества и полезности для ребенка.
В первую очередь нужно думать о полезных навыках, которые приобретет ребенок и из этого и исходить.
для чего будет полезен пилон?
чтобы деньги зарабатывать и на шее не сидеть?
ФрекенБок• 28 августа 2017
а что для вас в приоритете? Мнение дочки или предрассудки бабушек/дедушек????
Можно преподнести эти занятия как гимнастика
Веселуха Муха• 28 августа 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Окромя.......
Какие полезные навыки держаться за шест а раздвинутыми ногами?)
ФрекенБок• 28 августа 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Окромя.......
Укрепляются мышцы например
Кружите меня,кружите• 28 августа 2017
Ответ дляКому там слова не давали
для чего будет полезен пилон?
мда, физическая подготовка, растяжка - не, не слышали?
Веселуха Муха• 28 августа 2017
Ответ дляNo problems
Гимнастки тоже раздвигают ноги. Какой позор!
Не вокруг стриптизерского шеста
Шумелка Мышь• 28 августа 2017
Ответ дляday100
А что здесь недостойного ? На это видио можно смотреть вечно
у девушки явно хореографическое образование.
прежде чем на шест лезть нужно два года учится только осанке.
Веселуха Муха• 28 августа 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
Я за вас рада, что вы знаете богатых людей. А я сама такой являюсь.
ФрекенБок• 28 августа 2017
У меня знакомая ходит на такие занятия. Ей легче становится, у неё проблемы со спиной
Крем для арбуза• 28 августа 2017
Ответ дляВеселуха Муха
какое будущее у конного спорта? у пилонисток хоть перспектива денежной доставки прямо в трусы
Веселуха Муха• 28 августа 2017
Ответ дляФрекенБок
Укрепляются мышцы например
Других видов спорта нет?
только на шесте они укрепляются?
ЧукИГеки• 28 августа 2017
Ответ дляВеселуха Муха
А вы в стрип клубах видели жокеев, теннисисток, плавчих?
чтоб после заплыва в купальник мужчины деньги запихивали?))
Кто знает, может жокеи, теннисистки и пловчихи там и есть. Я там не бываю)) А в секции, где она будет заниматься - будут деньги совать детям??))) ВСЕ виды спорта - сексуальные) И никуда Вы от этого не денетесь)
Веселуха Муха• 28 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
Отличная перспектива! Дерзайте))
P.S. Не обязательно занимаются каким либо видом спорта для будущего. Для физического развития, для развития силы воли и духа.
Ща как дам• 28 августа 2017
Автор, ответы девочек не читала.Дочке 8 лет и уже 1 год ходим.В октябре готовится к соревнованием.Мне нравится её физ.подготовка, внешний вид, осанка.Бабушки наши в восторге.
Ответ дляКружите меня,кружите
ну так для этого есть другие виды спорта
Сусановна• 28 августа 2017
Ответ дляВ шоколаде
Чем гимнастика достойнее пилона?)
Цитата:
Чем гимнастика достойнее пилона?)[/cit
Присоединяюсь к вопросу!!! Пилон - это не достойно???? Боже, в каком обществе мы живем!? Что в головах у людей.....
Крем для арбуза• 28 августа 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Отличная перспектива! Дерзайте))
в планах, обязательно попробую. только пока физ подготовка хромает. и дочка если захочет, пусть тренируется. Но не хочет, не любит напряг. Занимается единоборствами, но за 3года что-то силы воли и духа особо не прибавилось.
Не все выставляют свои занятия напоказ и не у всех цели брать участия в соревнованиях. у многих дома пилон и тренируются, держат фигуру в тонусе. И мужа радуют не только хозяйственностью....
ну так все перечисленное к занятиям на пилоне относится.