КротоТо• 28 августа 2017

А вы бы пустили свою дочь в 9 лет заниматься на пилоне?

Она хочет и просит. Я даже нашла занятия недалеко от дома. Я не против - не имею предубеждений никаких на этот счет. Но боюсь реакции бабушек и дедушек...
Вряд ли поймут и отнесутся к такому занятию, как к спорту. Начнут ей и мне на мозги капать: позор, ужас!
Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів: 1590
983 (61.82%) 1. Отдала бы
395 (24.84%) 2. Не отдала бы
169 (10.63%) 4. О, Боже, какой ужас! Как можно из собственной дочки делать стриптизершу?!!
43 (2.7%) 3. Уже отдала
Бабка_в_кедах• 28 августа 2017
Ответ дляФрекенБок
Танцы это уже для стрипа, а там гимнастические упражнения)
Ну возможно, а как найти именно упражнения, как в поиске написать? Пойду хоть гляну, чем упражнения от танцев отличаются.

hodnya_25• 28 августа 2017
отдала свою 9-летнюю дочь на полотна. ей нравится. в этой же студии есть и пилон и для детей и для взрослых. смотрела занятие одной девочки, она так классно все делает, у меня даже и мысли о пошлости не возникло
синий фломастер• 28 августа 2017
Ответ дляКротоТо
Она ж их потом потянет на открытый урок или выступление какое-то... всегда их приглашает... на танцы ходила, гимнастику, плаванье... и тут позовет )))
а бабушки так хорошо в стриптизе разбираются?где они его видели?
моя дочка занималась фехтованием.когда начались проблемы с здоровьем перешла на пилон. ни одна из бабушек (60 и 65) и прабабушка (85) даже не намекнули про стриптиз...
Подставка для припева• 28 августа 2017
у меня дочь 10 лет ходит.Скажу вам это адский труд с каждодневной крепатурой и синяками.Никакой пошлости.Ходит пол года,физ подготовка выросла безумно.Я горжусь ее достижениями.И это сейчас среди их возраста очень модное направление.Из класса ходит 9 девочек на пилон и еще на ленты.Раньше ходила на танцы,но с походом на пилон отказалась от них.
Гопница-Советчица• 28 августа 2017
Я бы отдала, но мужа нужно уговорить для начала.
Научительница• 28 августа 2017
Ответ дляfeelfree
У вас на аватаре изображен логотип бизнеса, которым вы занимаетесь?
Тогда вам тёти с предрассудками вообще не подходят.
Научительница• 28 августа 2017
Ответ дляMiraggio
Удалено администрацией...
Вы больная на всю голову. Бабушек и дедушек, стариков так назвать.
Действительно, теперь понятен контингент любителей пилона.
_Анна_83• 28 августа 2017
Ответ дляMiraggio
Удалено администрацией...
простите а ’старые ушлепки’ - это ваши родители или мужа?
Научительница• 28 августа 2017
Ответ дляПодставка для припева
У нас частная дорогая школа. На шесте не танцует никто!!! Верховая езда, хореография, гимнастика, плаванье, теннис.
Заметно среди кого это модно!!!

Научительница• 28 августа 2017
Ответ для_Анна_83
Пожалуйтесь на сообщение. Пусть в бане посидит, подумает
Клептоманка• 28 августа 2017
Да, если группа состоит из 9-ти летних девочек.
Занимаиться с девочками от 13 лет - против.
Не будь КакСвета• 28 августа 2017
Ответ дляКротоТо
видела!!! очень круто!
Я в принципе ничего плохого не вижу.Но свою бы дочку не хотела бы видеть в этом :) У нас бы тоже бабубкши-дедушки не поняли бы этого.Ходит одна девочка родственница,ей лет 13.Наша бабушка в шоке:)Но дело не в бабушках-дедушках.Просто мне кажется,есть более интересные занятия спортом и для фигуры.Мы ходим на гимнастику и танцы-диско и джаз фанк.Это никого не смущает,это очень красиво и эффектно. это современно. это более динамично и интересно. и это красивая фигура для девочки и чувство ритма
Алгонавт• 28 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Заметно среди кого это модно!!!
и если ребенок ваш конкретно попросится, то вы его зафукаете и не пустите?
Научительница• 28 августа 2017
Ответ дляАлгонавт
Мой ребёнок увлечён уже достаточно любимыми видами спорта. Как то и в голову не пришло попроситься на шест. Пример у неё в жизни слава Богу хороший!
Не будь КакСвета• 28 августа 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
))Гимнастка и половины не сделает, то что делают девочки на пилоне. Вы хоть раз пробовали заниматься на пилоне?
да ,конечно:) Если бы вы видели ,что делают девочки-гимнастки,да даже моя дочь в 6 лет-вы бы так не говорили. Просто это разные направления,вообще бы не сравнивала даже.
Научительница• 28 августа 2017
Вот даже у мужа сейчас спросила хотел бы, чтоб дочь занималась на пилоне. Сказал ты че гонишь, ещё чего не хватало. Мы ее для этого растим что ли? Нормальный ответ нормального мужчины. Так и более ответить мужчина в семье, если у мамы в голове ....
Научительница• 28 августа 2017
Более - должен
Не будь КакСвета• 28 августа 2017
Автор,просто подумайте...Где ваша дочь сможет проявить потом себя?В школе ей точно не разрешат.Соревнований таких среди детей не ...Да и не все вообще воспринимают позитивно пилон.Когда ребенок не сможет проявить свои таланты-это же скучно:)
Галябалована• 28 августа 2017
Если бы я слушала что мне говорят бабушки, то своих детей я бы родила на сеновале и кормила коровьем молоком))) Вам не все равно что скажут, у вас что нет своей позиции??? отдала бы однозначно!

Алгонавт• 28 августа 2017
Ответ дляНаучительница
а вот если бы попросилась не взирая на ваш позитивный пример?
убеждали бы что это ей нельзя, неприлично и ’для плебса’?
Не будь КакСвета• 28 августа 2017
Ответ дляАлгонавт
Если такое занятие родителям не по душе,всегда можно привлечь ребенка чем-то другим.Показать,что есть более интересные вещи:)
Ненавязчивый синтезатор• 28 августа 2017
Ответ дляТаки в курсе
А Вы на турниках не крутились после школы? ))
После школы!??
Нет
Алгонавт• 28 августа 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
поняла вашу позицию...
просто для себя решила, что не буду препятствовать и переключать, хоть даже если дочь захочет хоккеем заниматься, хоть сын балетом
Ответ дляХикориДикори
это уже от родителей зависит, в 11 лет можно контролировать жизнь ребенка в соцсетях.
мужчины разводят и скромных маленьких девочек на фото в белье и без и без фото в их профилях на пилоне. дети обмениваются фото неглиже и что только не творят, и не занимаются такими видами спорта.
Если мужчина смотрит на ребенка 8 лет, как на сексуальный объект, то у него вава в голове. Тогда и на пляж в купальнике нельзя выходить, а то ж разврат, педофилы смотрят.
Вот и я о том же.
Вы знаете, вава или не вава в голове у чужого мужика?
И да, на пляж в 8 лет отпускать одну нельзя.
Зато в соцсетях полуголые дети на пилоне одни- норма
Не будь КакСвета• 28 августа 2017
Ответ дляАлгонавт
поняла вашу позицию...
Это вам сейчас так кажется:)Когда оно тебя не касается-воспринимается иначе...
SunDancer• 28 августа 2017
Девочки, гимнастика отличается от пилона сильно. На пилоне большинство тренеров - самоучки. И сам пилон даёт очень сильную перекачку одной стороны тела! Никто из тренеров на вторую сторону делать те же элементы не заставляет! В результате - и перекосы, и травмы, и проблемы с опорно-двигательным аппаратом! Лучше отдать на классическую гимнастику / акробатику, с такой подготовкой ребёнок сможет занимаясь 2 раза в месяц на пилоне всё освоить без вреда для организма!
Бабулька• 28 августа 2017
Ответ дляКротоТо
Я у мужа спросила. Он не возражает. Видела детей, которые занимаются на пилоне... какая красота... даже в 9-10 лет можно увидеть рельеф рук и ног. А моя, как мартышка - везде лазит, висит... по канатам, деревьям, турникам...
моя после гимнастики такая ;)
ПоэтеСССа• 28 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Заметно среди кого это модно!!!
поддерживаю. Я дочь решила отдать на теннис.
Трахтибидох• 28 августа 2017
Ответ дляMiraggio
Удалено администрацией...
как-то грубо Вы про бабушек-дедушек выразились....
Ответ дляРозаФиалковна
А фигуристки ноги не раздвигают? А гимнастки? Как они посмели! Немедля надеть паранлду и хиджаб!
Вы видите их на шесте между ног??