Оле Лукойе• 28 августа 2017

Мужчина сказал платить половину за съем квартиры... Я в замешательстве

Мне 23 ему 36 я только закончила университет вчера первый день вышла на работу. Он снимает квартиру хорошую в элитном месте, нормально зарабатывает... Я пока училась жила в общежитии встречаемся 10 месяцев, месяц живём в месте и он мне предъявил уже счёт... И оплачивать половину квартиры и счетов у меня денег не хватит. Как поступить не знаю... Посоветуйте
ЧукИГеки• 28 августа 2017
Ответ дляОтвечаю всем
тролль, уйди
Ну что Вы...троллить советчицу кайфно!
Сейчас все станут рвать сердце за бедную девочку и оберегать от гада мужика...
А ннннет...часть будет ругать девочку....

РозаФиалковна• 28 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
ну здрасти..ваш мужчина истинный европеец ( вы забыли куда мы идем) и немку такое заявление никак бы не тронуло, вполне нормально
Это прикол такой про Европу писать в каждой теме. Наши украинки прекрасно живут с европецами и ничего не платят. Вы хоть раз там побывайте, с людьми познакомьтесь, а потом расскажите.
Спортсменка28• 28 августа 2017
зачем вам этот старый жлоб, пусть ищет другую дурочку, которая будет оплачивать его аппартаменты
nightwoman• 28 августа 2017
Соглашаясь идти на чье-то содержание как минимум необходимо узнать условия этого содержания. Даже если б квартира была в собственности у мч. Ничего плохого не вижу, просто автор беспечно села на плечи другого человека, но у каждого свое видение отношений и совместного проживания.
Фисташковый кокец• 28 августа 2017
Бежать от такого, однозначно.
Трахтибидох• 28 августа 2017
А вы как хотели, понятно что он так скажет ! Мужчины тоже люди, которым надо выживать !
Пописанная парта• 28 августа 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
И зачем вам такой жлоб?Представляете,если вы в декрет выйдете,как он вас прижмет?А вы тогда ему счет пред´явите за готовку,уборку,интимные услуги...
высокие отношения) романтика)
Спортсменка28• 28 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
а вы как хотели - мы же в Европу стремимся . Теперь каждый за себя и в ресторане и в жилье .
мы только стремимся в Европу, а уже тошнит от их менталитета
Машкус• 28 августа 2017
автор, в чем проблема?!! выставьте ему калькуляцию за секс-услуги (минет и анал по-дороже оцените), за услуги домработницы, услуги повара и отдельно за услуги психолога (выслушивать его бесплатно тоже не надо). А потом и сравните кто что кому должен! может оказаться что он еще должен доплачивать....

ДА да да• 28 августа 2017
а я верю автору, у самой была такая ситуация. Решили снять квартиру и мой молодой человек говорит,платим напополам. У меня тогда мозгов не было,а надо было сразу бежать он него. В итоге 8 лет брака,сейчас в процессе развода. И как я жалею,что тогда не сбежала от него а потратила 8 лет.
Пописанная парта• 28 августа 2017
Ответ дляМашкус
нежности и заботы хочется. а не товар-деньги-товар.
Машкус• 28 августа 2017
а вообще проверьте кто собственник квартиры - очень может оказаться что нифига он не снимает а это его (мне рассказывали о таких приколах))))))
Пописанная парта• 28 августа 2017
Ответ дляДА да да
чем дольше жили вместе, тем становилось все интереснее?
Женамужная• 28 августа 2017
Ответ дляАннуитет
Плюсуюсь! Сесть и поговорить с парнем. Вместе принимайте решение.
Вам кто дороже - он или советчицы? Тут могут ответить девушки-профессиональные содержанки, вам интересно их мнение и образ жизни?
Равные партнёрские отношения можно строить только с равным себе.
Например, ты - студент и я - студентка, вместе вджобываем, вместе снимаем халупу, вместе едим магазинные пельмени с майонезом.
А когда ты - солидный мен под сороковник, а я - студентка. Как? Как???? Я могу быть равной тебе по финансам, чтоб оплатить половину кальмаров в ресторане, куда ТЫ меня пригласил, половину дорогой недвижимости, в которой ТЫ привык жить?!!! Если я тебе нужна, то да, принимай на иждивение! Или поехали вместе в халупу на окраине, которую я способна оплатить. Уборка/готовка/секс вроде пополам и по взаимному согласию, брать их в расчёт вроде меркантильно.
Машкус• 28 августа 2017
Ответ дляПописанная парта
так с мудаками надо их же методами!!!
Пописанная парта• 28 августа 2017
Ответ дляМашкус
предприимчивые мужчинки!
Людмила-МаЕшики• 28 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
Не бывает таких фееричных дурочек даже в 23 года.
Бывает. Я и не такие истории знаю
Отжигающая• 28 августа 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
правильно писать-изыди)
Вот знаете, всегда говорили, что на советчице нет заказных тем, а теперь сколько за последнюю неделю таких неопытных тем для топа создали, ну не верю, что это просто так.
Фенте Фря• 28 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
10000%

Новогодняя пальма• 28 августа 2017
Почему каждая вторая секс относит к услугам за которые должен платить мужч ина? Женщина что от этого удовольствия не получает? Почему звучат фразы ’он Вас чпокает на халяву’. Что ж Вы такие то неудовлетворенные, девочки. Секс это одинаковый кайф для 2.
Кто крайний?• 28 августа 2017
Ответ дляУси Пуси
Ищите помоложе и со своей квартирой, нафиг вам престарелый нищеброд в 23 года!!!
ой какие все меркантильные! А вместе все наживать с нуля?
gribira• 28 августа 2017
Автор бросила кость и в кусты.
Подкидывайте дровишек, без вас в топ не вытянем.
Мядуза аля моргонер• 28 августа 2017
во шо значит в анальчик не давать
Женамужная• 28 августа 2017
Ответ дляМашкус
Кстати сейчас это просто пробить
https://kap.minjust.gov.ua/
Регистрируешься, платишь 20 грн. с тел. и по адресу пробивается история квартиры с 2013 года
Коко На Страже• 28 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
мужику 36, пора было уже что-то да нажить
Машкус• 28 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
Кстати сейчас это просто пробить
https://kap.minjust.gov.ua/
не только с 2013, многие БТИ внесли данные, есть много и более ранних годов
Зоркая Зорро• 28 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
У Вас какое-то извращенное представление европейских отношений. Во-первых, мужик уже снял квартиру, которую ОН захотел. А во-вторых, он пригласил, небойсь, САМ автора жить. А теперь выставляет счет. Они не решали вместе этот вопрос и не обсуждали, какое жилье ИМ нужно и за сколько. Разницу видите? И-да, автор- не немка, а кавалер- не истинный европеец.
Кто крайний?• 28 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
’’’’Ищите помоложе и со своей квартирой, нафиг вам престарелый нищеброд в 23 года!!!’’’’
ответ не для автора был, а на этот пост
Прикуси Язык• 28 августа 2017
нахрена вам жлоб это раз, плюс лучше нагуляйтесь а потом лезьте в серьезные отношения
Акукарача• 28 августа 2017
А откуда это вечное желание себя продать?
Скажите, что вам дорого и снимите комнату у бабки. Начните встречаться с ровней.
А то хочется всего и сразу.