Оле Лукойе• 28 августа 2017

Мужчина сказал платить половину за съем квартиры... Я в замешательстве

Мне 23 ему 36 я только закончила университет вчера первый день вышла на работу. Он снимает квартиру хорошую в элитном месте, нормально зарабатывает... Я пока училась жила в общежитии встречаемся 10 месяцев, месяц живём в месте и он мне предъявил уже счёт... И оплачивать половину квартиры и счетов у меня денег не хватит. Как поступить не знаю... Посоветуйте
СССРовна• 28 августа 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Бежать от него. Прям сча спаковать вещи, а если вы на работе, то искать квартиру, а завтра вещи в зубы и адью. Номер его в ЧС.

Телепузик• 28 августа 2017
Ответ дляМеряю от единицы
для 23-х летней 36-летний - это уже старикашка.
Да, это так.
У меня больше жизненного опыта.
Любви к автору - нет.
Телепузик• 28 августа 2017
У него больше жизненного опыта - это правильно теперь. Комп исправил.
Беззубовна• 28 августа 2017
Козел он!
Верно Вам сказали — нужно бежать!
Одноклассница• 28 августа 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
flower with thorns• 28 августа 2017
Варто з ним поговорити: спитати, чи сприймає він Вас як рідну людину і частину родини. Пояснити, що він старший і має можливості заробляти більше, тому Ви не можете вносити гроші в родину нарівні з ним.л
АнтиТроль• 28 августа 2017
мечтаю завести мужчину, который будет со мной делить аренду на двоих
моей квартиры
а еще лучше сам возьмет на себя все расходы
Капуста Маша• 28 августа 2017
Ответ дляАнтиТроль
моей квартиры
У меня знакомая прожила с мужет 12 лет, когда разводились узнала что квартира которую они снимали последние 5 лет мужа. И за аренду они платили типа вместе, из семейного бюджета...и такое бывает ((

Автор, бегите.
Ежик Хрюха• 28 августа 2017
Ответ дляАнтиТроль
моей квартиры
Вы можете завести сразу нескольких и они возьмут на себя не только аренду

Ежик Хрюха• 28 августа 2017
Автор, не буду оригинальной-бегите!
Аноним Завхоз• 28 августа 2017
Ответ дляКапуста Маша

Автор, бегите.
а она не знала, на кого расчетные счета... ух ты, как берег ее нервы
Аноним Завхоз• 28 августа 2017
автор, скажите, что возьмете кредит, а он будет поручителем. или одолжите у него. ну и счет за стирку носков, минет, массаж ягодиц и т.п. Услуги бариста и уборщицы отдельной строкой (300грн день только уборка). Пусть плотит. Такая проза.
Автор, вы уже убежали от него или еще там?
И пишите ВМЕСТЕ слитно, мало ли кем работаете, вдруг там надо уметь писать
АнтиТроль• 28 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
идея
Пописанная парта• 28 августа 2017
Ответ дляКапуста Маша

Автор, бегите.
это уже 4-й описанный в теме случай
фан L.O.S.T.• 28 августа 2017
Монатки в зубы и ходу! В следующий раз, будете должны за пол-булки хлеба, которые он купил. Я не шучу!
Капуста Маша• 28 августа 2017
Ответ дляПописанная парта
это уже 4-й описанный в теме случай
Серьезно Во мужики пошли...
Капуста Маша• 28 августа 2017
Ответ дляАноним Завхоз
В квартире был прописан кто-то вообще левый, дальний родственик, ему ради киевской регистрации, еще и субсидию получали.
Screenshifango• 28 августа 2017
Ответ дляПописанная парта
это уже 4-й описанный в теме случай
и пятый сейчас будет. Только в моем случае было еще веселее. Девочка познакомилась с мальчиком, который жил в квартире в центре. Снимал, как он сказал. Любовь-морковь, ’давай съедемся, чего ты за квартиру свою платить будешь, если можно одну снимать нам двоим’. Ну приехала она к нему, радостно взвалила на себя половину аренды, еще и готовку-уборку, естественно.
...А потом чисто случайно выяснилось, что квартира - его бабушки. И все ее деньги от аренды чувак относил в банк на депозит))
Пописанная парта• 28 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
какой милый мальчик из хорошей еврейской семьи)) угадала?)

Screenshifango• 28 августа 2017
Ответ дляПописанная парта
да) классика жанра
Аноним Завхоз• 28 августа 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
верю. Когда-то у горячо любящего парня в джинсах блокнотик нашла и заглянула... все траты, вплоть до билетика в тралике. А в графе ’перспективы’ - ... декретные (беременной не была еще) и вклад в бизнес мамы его (носками на базаре торговала). Сказать ,что офигела, ничего не сказать. С виду перспективный, айтишник типа, зарабатывал хорошо, но жлоб. Так до сих пор и не женат. Но красив зараза... брюнет 2 м, зеленоглазый, сильный. Но и женщины рядом нет и не вьются... 40 лет скоро...Мама все лечит его тоску
juliankoste• 28 августа 2017
Бегите и не оглядывайтесь и не жалейте ни минуты.
Бронетапок• 28 августа 2017
Если аренда пополам, то готовить по очереди, убирать по очереди, унитаз мыть по очереди, или для всего этого нанимать людей, которым платить тоже пополам. Но сомневаюсь, что мужчина согласится, большинство из них воспринимают женщину на своей территории как бесплатную прислугу, кухарку и уборщицу, даже если она работает и платит за все наравне с ними.
Персонаж Аноним• 28 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Ну у меня чуть другой случай, но по сути может претендовать на нУмер шесть ))) Лет 5 назад консерваторская одногруппница моего друга-музыканта познакомилась с мужиком. Ей плюс-минус 25, ему - за 40. Мужчина интеллигентный вроде как со всех сторон положительный, но, один минус - ложился он исключительно на ее территории. Легенда - развелся с женой-мегерой, квартиру оставил ребенку. А также платил ребенку алименты в размере 50% от своего скромного заработка (’черная полоса’, бывает...). В общем, настоящий мужчина... Девочка приняла его на постоянное проживание, кормила, поила, утром судки на работу паковала, в общем, привыкала к ’счастливой’ семейной жизни... Но, как говорится, чуйка - дело не десятое, и где-то через 9 месяцев у девчонки родилось недеЦкое подозрение, что ее любимый где-то темнит... В общем суть да дело, и выяснилось, что у мужика квартира есть, вполне себе без бывшей мегеры и ребенка, приличное авто, бизнес вполне себе доходный... Его аргументами на ее ’как ты мог мне врать...’ было ’я хотел убедиться, что ты со мной не ради денег...’ В общем, он был послан в даль и, думаю, девушка на всю оставшуюся жизнь получила урок: жить с мужиком надо только после проверки адреса его ’съемной’ квартиры на сайте минюста ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Screenshifango• 28 августа 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
отлично тоже)))
Персонаж Аноним• 28 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
отлично тоже)))
Умеют же люди... ’правильно устраиваться’ в жизни... ))))))))))
flower with thorns• 28 августа 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Нормальное у него лицо. Он разделят понятия ЖЕНА и девушка, к которой он только присматривается как партнеру. Ключевое ’партнер’, а не паразит.
По-перше, ми не знаємо, як розподілені обов´язки, чи він готує, прибирає, пере нарівні з нею. По-друге, ЯКИМ ЧИНОМ ЗДОБУТИ ГРОШІ, ЯКЩО ТІЛЬКИ ЧЕРЕЗ МІСЯЦЬ ОТРИМУЄ ПЕРШУ ЗАРПЛАТУ?
flower with thorns• 28 августа 2017
Ответ дляeuhunter
Удалено администрацией...
По-перше. ми не знаємо, як розподілені обов´язки, чи чоловік займається побутом нарівні з автором. По-друге, ЯКИМ ЧИНОМ РОЗДОБУТИ ГРОШІ, ЯКЩО ТІЛЬКИ ЧЕРЗ МІСЯЦЬ ОТРИМАЄ ПЕРШУ ЗАРПЛАТУ?
flower with thorns• 28 августа 2017
Ответ дляheroes3
Хаха, рівноправ´я тільки там де вигідно, типові баби.
РІВНОПРАВНІСТЬ - ЦЕ ТАКИЙ РОЗПОДІЛ ОБОВ´ЯЗКІВ, КОЛИ ЧОЛОВІК ПРАЦЮЄ В ПОБУТІ І ДОГЛЯДАЄ ЗА ДІТЬМИ НАРІВНІ З ЖІНКОЮ.КРІМ ТОГО, ЯК ВЧОРАШНІЙ СТУДЕНТЦІ РОЗДОБУТИ ГРОШІ, ЯКЩО ВОНА НЕ ОТРИМАЛА ПЕРШУ ЗАРПЛАТУ?
ivareka• 28 августа 2017
Вы еще там?