Оле Лукойе• 28 августа 2017
Мужчина сказал платить половину за съем квартиры... Я в замешательстве
Мне 23 ему 36 я только закончила университет вчера первый день вышла на работу. Он снимает квартиру хорошую в элитном месте, нормально зарабатывает... Я пока училась жила в общежитии встречаемся 10 месяцев, месяц живём в месте и он мне предъявил уже счёт... И оплачивать половину квартиры и счетов у меня денег не хватит. Как поступить не знаю... Посоветуйте
flower with thorns• 28 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
вы же все стремитесь быть независимыми - так будьте ими и не нагружайте мужиков .
ЯКЩО ЧОЛОВІК ХОЧЕ, ЩОБ ЖІНКА ПЛАТИЛА НАРІВНІ З НИМ, ТО ХАЙ ПРИБИРАЄ І ГОТУЄ НАРІВНІ З НЕЮ. КРІМ ТОГО, ДЕ ЖІНЦІ, В ЯКОЇ ТІЛЬКИ ЧЕРЕЗ МІСЯЦЬ БУДЕ ЗАРПЛАТА, ВЗЯТИ ГРОШІ? І ЩЕ ОДИН МОМЕНТ6 ЯКЩО ЧОЛОВІК ЗАПРОШУЄ ЖИТИ,ТТО МАЄ ЗАЗДАЛЕГІДЬ ГОВОРИТИ ПРО УМОВИ ПРОЖИВАННЯ, А НЕ СТАВИТИ ЖІНКУ ЧЕРЕЗ МІСЯЦЬ ПЕРЕД ФАКТОМ.
flower with thorns• 28 августа 2017
Ответ дляnightwoman
Соглашаясь идти на чье-то содержание как минимум необходимо узнать условия этого содержания. Даже если б квартира была в собственности у мч. Ничего плохого не вижу, просто автор беспечно села на плечи другого человека, но у каждого свое видение отношений и совместного проживания.
ПО-ПЕРШЕ, МИ НЕ ЗНАЄМО, ЯК РОЗПОДІЛЕНІ ОБОВ´ЯЗКИ: ЧИ ЧОЛОВІК ПРАВ, ПРИБИРАВ, ГОТУВАВ НАРІВНІ З АВТОРОМ? ПО-ДРУГЕ, ЯКЩЩО ЧОЛОВІК ЗАПРОШУЄ ЖІНКУ ЖИТИ РАЗОМ, ТО МАЄ САМ ПРЕДСТАВЛЯТИ УМОВИ ПРОЖИВАННЯ, А НЕ СТАВИТИ ПЕРЕД ФАКТОМ ЧЕРЕЗ МІСЯЦЬ.
flower with thorns• 28 августа 2017
Ответ дляТрахтибидох
А вы как хотели, понятно что он так скажет ! Мужчины тоже люди, которым надо выживать !
Де роздобути гроші молодій жінці, у якої нема ще навіть першої зарплати? Крім того, якщо чоловік запрошує жити жінку, має представляти умови співіснування заздалегідь, а не через місяць.
Фифачка• 28 августа 2017
Немедленно съезжайте от него. Это очень плохой знак. Вы для него девушка для потрахушек и кухарка.
Фифачка• 28 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
а он для нее ?
Думаю, что она его считает своим парнем. 10 месяцев встречалась - наверно ж, влюбилась по молодости.
Фифачка• 28 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
вы в это верите ?
Ей 23 года - это еще возраст ’розовых очков’. Поэтому верю.
Мелитрисса• 28 августа 2017
Ответ дляПьеро
Поговорить с человеком, как он видит планирование бюджета при совместном проживании и сделать свои выводы - устраивает или нет.
p.s. Если ориентироваться на местных приживалок, всю жизнь ’бегать’ будете.
Поддерживаю, сначала надо поговорить.
Фифачка• 28 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
в наше время розовые очки спадают еще до 20 - или она слишком уж наивная в свои годы .
Мне кажется, что барышня, выбравшая в свои 23 года 36-летнего мужика, уж явно не реалистка.
Диверсификация• 28 августа 2017
Ответ дляСпортсменка28
мы только стремимся в Европу, а уже тошнит от их менталитета
нормально у них все с менталитетом, и готовят, и с детьми сидят )
Мелитрисса• 28 августа 2017
Он вас когда к себе звал что говорил? Почему счет предъявил сейчас, а не оговорил заранее кто за что платит?
18 мнеУЖЕ• 28 августа 2017
Мне было 19 и я стала встречаться и жить потом с 32 летним. Мы даже сделали двух детей и поженились. Я тогда влюбилась страшно))
Счас мы в разводе..ему 50. Но живет он с 28 летней подругой уже лет 6.
Мне оставил треху и платит алименты.
С мужиком автора я бы даже не стала иметь никаких дел. При разводе он ей ни фига не оставит..
Мне оставил треху и платит алименты.
Майор Медуза• 28 августа 2017
ну взагалі це нормально! він Вам не чоловік! Ви ж тільки зустрічаєтесь ,а не його дружина! Або оплачуйте - або живіть окремо
Майор Медуза• 28 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
а он для нее ?
можливість нашару пожити тимчасово і елітному районі) як вона думала)
Я такое• 28 августа 2017
Ну, незнаю автор...своей девушке такое сказать...он после этого не мужик. Интерессно , кому половину платить ему? А он типа доложит свои и отдаст хозяину)))))))
marinka1001• 28 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
вы сказали что он козел - а она кто ?
Спросите сами у автора - она Вам ответит, кто она.
marinka1001• 28 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
а почему вы решили что он козел ?
Это мое личное мнение.
Почему она должна платить за шикарную квартиру половину? Это он так хочет жить. Если бы они были парой, то обсудили бы этот момент - сможет ли она платить и будет ли платить вообще. И сколько сможет, если уж там любофф до гроба и уйх до неба... или как там говорят.
Т.е без нее 10 месяцев он жил и как-то оплачивал... а теперь резко обнищал или впал в экономный режим?
Ответ дляmarinka1001
Это мое личное мнение.
вы что не видите что тут нет любви и наверно никогда не было - было увлечение с ее стороны и влечение с его .
Ответ дляmarinka1001
Это мое личное мнение.
если он поставил такие условия и она теплет к нему еще какие то чувства в виде постели она имеет право выдвинуть и свои условия совместного проживания