Оле Лукойе• 28 августа 2017

Мужчина сказал платить половину за съем квартиры... Я в замешательстве

Мне 23 ему 36 я только закончила университет вчера первый день вышла на работу. Он снимает квартиру хорошую в элитном месте, нормально зарабатывает... Я пока училась жила в общежитии встречаемся 10 месяцев, месяц живём в месте и он мне предъявил уже счёт... И оплачивать половину квартиры и счетов у меня денег не хватит. Как поступить не знаю... Посоветуйте
marinka1001• 28 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
вы что не видите что тут нет любви и наверно никогда не было - было увлечение с ее стороны и влечение с его .
Сужу по вводным данным . Дано - мужиГ 36 лет жлоб,хочет и ипаться , и квартиру чтоб ему оплачивали ))) . Других данных нет. Про любофф никто не писал.

ШНИКЕРТ• 28 августа 2017
Ответ дляmarinka1001
давайте теперь про нее .
Не гоню• 28 августа 2017
Ничего хорошего дальше не будет!
вАлнуюся сильнА• 28 августа 2017
Ответ дляСовНарКом
Или выставьте счет за уборку, готовку, секс и т.д.
То на то и выйдет!
++++
ШНИКЕРТ• 28 августа 2017
Ответ дляНе гоню
Ничего хорошего дальше не будет!
почему же ? если она спрашивает совета то у мужика не все потеряно .
Alerie• 28 августа 2017
Выставьте ответный счет за стирку/уборку/готовку )))
Дождичек• 28 августа 2017
Ответ дляОтвечаю всем
тролль, уйди
соглашусь) прямо статья в желтую газетку
flower with thorns• 28 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
давайте теперь про нее .
Наївна жінка, яка сподівалася, що чоловік її ЛЮБИТЬ. І СПРИЙМАЄ ЯК ЧАСТИНУ РОДИНИ, А НЕ ЯК БЕЗКОШТОВНУ ХАТНЮ РОБІТНИЦЮ, ЩО ЩЕ Й ПОЛОВИНУ ЗА ОРЕНДУ ПОВИННА ПЛАТИТИ.
flower with thorns• 28 августа 2017
Ответ дляМайор Медуза
ну взагалі це нормально! він Вам не чоловік! Ви ж тільки зустрічаєтесь ,а не його дружина! Або оплачуйте - або живіть окремо
А ДЕ ВОНА ВІЗЬМЕ ГРОШІ, ЯК ЗАРППЛАТА ТІЛЬКИ БУДЕ ЧЕРЕЗ МІСЯЦЬ? КРІМ ТОГО, НЕВІДОМО, ЧИ ВИКОНУВАВ ЧОЛОВІК ЯКІЙСЬ ПОБУТОВІ ОБОВ´ЯЗКИ. ЯКЩО ВИМАГАЄ ОПЛАЧУВАТИ ПОЛОВИНУ, ТО Й ПОБУТОМ ПОВИНЕН ЗАЙМАТИСЯ НАРІВНІ З ДРУЖИНОЮ.

Не служанка• 28 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
Равные партнёрские отношения можно строить только с равным себе.
Например, ты - студент и я - студентка, вместе вджобываем, вместе снимаем халупу, вместе едим магазинные пельмени с майонезом.
А когда ты - солидный мен под сороковник, а я - студентка. Как? Как???? Я могу быть равной тебе по финансам, чтоб оплатить половину кальмаров в ресторане, куда ТЫ меня пригласил, половину дорогой недвижимости, в которой ТЫ привык жить?!!! Если я тебе нужна, то да, принимай на иждивение! Или поехали вместе в халупу на окраине, которую я способна оплатить. Уборка/готовка/секс вроде пополам и по взаимному согласию, брать их в расчёт вроде меркантильно.
+1000, добавить нечего. Как сказал муж:’ Прижимистый папик попался’. У вас очень большая разница в возрасте и должна быть в социальном положении, если он все эти годы работал и чего-то добился, но думаю, что если бы это было так, то квартира была бы уже его, может скромнее, но своя. Вы только закончили институт, у Вас старт, он старше, может получить Вашу юность и любовь, а Вам дать надежную опору, поддержку или как якорь держать Вас за ногу рядом с собой своим возрастом, авторитетом, выбором жилья... Юности еще не так нужен комфорт, как после 35-40 лет, Вам еще нужны совместные увлечения, поездки, любовь, веселье, шампанское с ананасами на голом полу старенькой квартирки на окраине,чтобы было что вместе вспомнить, а дорогие квартиры-это потом
ШНИКЕРТ• 28 августа 2017
Ответ дляflower with thorns
наивная в 23 ? сильно сомневаюсь .
flower with thorns• 29 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
наивная в 23 ? сильно сомневаюсь .
Таке буває. Якщо жінка - цілковита реалістка. їй дуже важко наважитися створювати родину.
ШНИКЕРТ• 29 августа 2017
Ответ дляflower with thorns
ну вы вообще профессор в отношениях мужчин и женщин .
flower with thorns• 29 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
А ви?
ШНИКЕРТ• 29 августа 2017
Ответ дляflower with thorns
А ви?
нет ! я так - погулять вышел !
flower with thorns• 29 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
нет ! я так - погулять вышел !
flower with thorns• 29 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
нет ! я так - погулять вышел !
Я так розумію, Ви вважаєте, що автор повинна платити. А де вона гроші візьме, як зарплата тільки через місяць буде?
ШНИКЕРТ• 29 августа 2017
Ответ дляflower with thorns
нет - я этого не говорил . ей давно нужно рвать с ним , так как случаи жлобства с его стороны 100 % уже были . А если до этого времени ее все устраивало - значит он постепенно подготовил ее к этому варианту . Ну а если она переживает что именно сейчас у нее нет денег пусть займет у него на месяц - и она дальше будет получать от него нежные бизнес - чувства
Lydia• 29 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
А мне видится в этом.
Жаль, что в наших девушках не воспитывают чувство собственного достоинства.
Если что, я очень похожа на Вашу девочку, и мама одна и кушать хотелось, когда и мамы не стало в мои 19 лет.
Тоже жизнь попинала. Может от этого и категоричная такая дама)
Но слепо доверять человеку свою жизнь, свою судьбу это только в самый последний момент, когда следующий этап уже смерть, а до тех пор барахтаться по мере сил самой.
Бывают, конечно, сказочные истории, но редкость великая.
Теперь ей самой барахтаться все равно приходится, только нет здоровья и молодости, хорошо, что ребенок есть, есть для чего жить.
Поверьте у моей подруги чувства собственного достоинства достаточно.
И до встречи со своим мужем когда бросила учебу, вполне себя обеспечивала.
Она его как мужа любила и ценила и когда его первая жена решила, что хочет лишить его родит.прав, что-бы увезти в Москву, не дала ему начать пить и спустить бизнес. И много чего. И это не год не два! А 13! лет они жили и ребеночка пытались родить.
А оказалось все пыль. Она его молоденькая устраивала, тем что любит его и лелеит и заботится о нем и о доме. А когда она на ребенка стала тратить себя он сказал ’сама, люба, сама’
Она немколько лет пыталась понять, почему и как так вышло.
А он просто *ука циник. Он сказал ей, что хотел полного от нее повиновения. Потом сказал, много позже.

Lydia• 29 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
А мне видится в этом.
Она не слепо доверяла, она за мужем 13 лет счастливо прожила. Все всех устраивало ((( и не сидела она на его шее, а работала.
Lydia• 29 августа 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Один) были попытки вернуть нас, даже очень активные. Но нафиг мне такое счастье) когда понял что безперспективно наступила активная фаза злости и ненависти. Но это уже другая история и мне уже не интересно)
Lydia• 29 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
отлично тоже)))
Поэтому пост 1 самый меткий )))
Непонятно• 29 августа 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Простите, а ей контрацептивы в аптеке по возрасту еще не положены? она вообще ни за что ответственность не несет?
Ну знаете, в жизни всякое бывает))) Бывает, и с контрацептивами беременеют. Тут почитаешь советчицу, и не такое узнаешь)))
Непонятно• 29 августа 2017
Ответ дляeuhunter
Ну чето про ребенка вы сгустили. Они ж даже еще не браке, ума предохраняться у него, думаю, хватает.
А представьте иначе. Мужчина заболел. Тяжело и надолго. Работать не может. Ну бывает, ттт, конечно. И на кого ему рассчитывать? Что жена его маме позвонит?
Нормальные мужчины хотят инвестировать свои деньги, а не тратиться на побрякушки, как глупые девочки.
То есть получается, что на неё он тратиться не должен, а то что она на него свою молодость и время тратит, это не считается?
Звезда в шоке• 29 августа 2017
Ответ дляНепонятно
Конечно нет:))) У молодой бабы ж ресурсы не ограничены:) Огромный запас бессеребреннической любви, когда она все мужику должна, любому, старому, молодому, ну что ей жалко:))) Молодостей куча, жизней аж 9 штук, денег хоть лопатой греби:) Снимай старому ухажеру хату, работай, дом веди, не ходи никуда без него, с подружками не встречайся, они все бляди, предохраняйся сама, ты ж умеешь сама за свои деньги таблетки покупать, а то мужикам презик на х...е мешает, не тот фасон:), будь мудрой, ищи компромисы, угождай всем (ты же мудрая, опять таки). И может быть когда нибудь тебя кто-то по достоинству оценит и полюбит:))) А без всего этого нини:)))
Кубик Рубика• 29 августа 2017
Ответ дляLydia
И что, все эти 13 лет он ни словом ни делом не выказал свое истинное лицо?
Он же махровый эгоист и узурпатор, не мог же он столько лет прикидываться порядочным человеком
Как то не верится, тем более такой длительный срок
Баррикадница• 29 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
ну здрасти..ваш мужчина истинный европеец ( вы забыли куда мы идем) и немку такое заявление никак бы не тронуло, вполне нормально

Послала б нах..р сразу)))
ivareka• 29 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
Пописанная парта• 29 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
ivareka• 29 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
шедевр