Пусин Кукин• 28 августа 2013

Спиральное кидалово я в шоке

Вообщем история моя такова:
Собралась я ставить спираль,и остановила свой выбор на спирали с золотом,хотя мой гинеколог уговаривала вообще на мирену,но так как она гормональная ,то желания ее ставить нет.Значит заказала мой гинеколог спираль ,и сказала принести мне деньги 1350 грн,сегодня я забарала спираль ,и была шокирована,в нете она же стоит 500грн. Звоню ей говорю че за кидалово,а она мне мол я сама в шоке,приехала женщина ,доставила прям в кабинет ,товарный чек не дала.Гинеколог мне говорит ,я не знаю что делать,(а я типа знаю),говорю у меня 2 ребенка,детские деньги копила на спираль,я извините за эти деньги еще 2 таких могла купить.Вообщем незнаю гинеколог говорит  что это ее бок ,и чтоб ее никто не проклинал она вернет мне деньги и заберет ее себе,но кому она ее поставит за эти деньги не знает... а я вот думаю то ли  кидают меня ,то ли нас обоих киданули.И вроде ее жалко,и в то же время у меня тоже денег не миллиард ,незнаю как поступить...
Подумывающая• 28 августа 2013
если врач заказала сама, то поставщика она знает и поставщик не будет кидать ’рынок сбыта’

забирайте деньги и не морочьте себе голову

Смурфетта• 28 августа 2013
Врач сама невииность. Да, конечно она не знала реальную цену спирали. Она ведь только вчера институт закончила. И продавца впервые увидела и чек не смотрела. Эх, автор! Зачем Вы только такая умная ей попались!
Твердая валюта• 28 августа 2013
Я так понимаю, у Вас порядочный гинеколог.
То есть, Она хотела заработать- Вы узнали истинную цену- Она извинилась, забрала спираль обратно....
А могла бы сказать - ничего не знаю, такова цена закупки
Анна Лев• 28 августа 2013
Ответ дляСмурфетта
это точно))))))))
еще раз доказательство о том,какие у нас врачи)))))
Масяня Я• 28 августа 2013
извините, гинеколог не знает цен на спирали? Не смешите ’мои копыта’.... Просто Вы видать показались ей либо очень простодушной либо первой кто сравнил цены с интернетом. Покупала себе обычную на 150грн и хожу довольная уже 3года. Цены разнятся на один и тод же вид в десятки раз. Купите в аптеке самостоятельно обычную.
Каркуша Клара• 28 августа 2013
поставит другой ’лохушке’ и вернёт свои деньги
Русская Богатырша• 28 августа 2013
Всё врач ваша прекрасно знала, ей же нужно деньги зарабатывать. Если вы спираль вернёте, я бы не советовала к ней, как к доктору обращаться, т.к. может не добросовестно что-то сделать от отбиды.
И ещё по теме спирали - мне тоже сейчас советуют ставить мирену, т.к. раньше стояла обычная (правда 3 года простояла и всё было Ок), но на её месте образовался полип и теперь его нужно удалять, гинеколог сказала, что от обычных спиралей скоро совсем откажутся, т.к. они часто провоцирую разные проблемы. Вот такой личный опыт.
Кудряшка Сью• 28 августа 2013
да, у гиникологов маленькая з/п и нужно крутится. забирайте деньги
автор Пусин Кукин • 28 августа 2013
Да я вот вроде не лохушка,и она вроде гинеколог не плохой,я у нее уже 4 года на учете,никогда ее не обижала,всегда ’благодарна ’ была,да за что ж так со мной(((

Скокмоно - стокнуно• 28 августа 2013
Ой, автор, не смешите) Жалко Вам ее. Забирайте свои деньги и не забивайте себе голову. Уж поверьте, не обеднеет бедный Ваш врач.
Файна цьоця• 28 августа 2013
Ответ дляПусин Кукин
Кушать сильно захотела Ваша Г
Однозначная• 28 августа 2013
не ведитесь. Забирайте деньги.
Знаем таких.
автор Пусин Кукин • 28 августа 2013
просто ощущение как-будто в душу НАСРАЛИ ,обидно до ужаса.
автор Пусин Кукин • 28 августа 2013
Сапсибо девочки за поддержку,а то я думаю может я не права,как-то жалко ее что ли...
Бабка_в_кедах• 28 августа 2013
я вас умоляю...прям врач невинаая жертва...поставщик накрутил свои 100% ну и она свои 100%
бизнес...
Любительница• 28 августа 2013
Ответ дляОднозначная
не ведитесь. Забирайте деньги.
Знаем таких.
У меня подруга гинеколог, на спиралях прекрасно зарабатывает, особенно если гуманит. помощь и за деньги)))
irina7407• 28 августа 2013
Ответ дляБуЛебод

+100%
Рассказница• 28 августа 2013
Ответ дляПусин Кукин
Вы правы, а жалеть таких наглых не надо. Урок на будущее- мониторьте цены заранее
мама Людмила• 28 августа 2013
Ответ дляМасяня Я
серьезно? а сколько за установку? моя говорила около 3 000 вся процедура, но я пока думаю и глотаю таблеточки по вечерам по 150грн в мес.

Evis_Jerua• 28 августа 2013
Девочки, я вот тоже задумываюсь про спираль. Безгормональную. Подскажите кто сталкивался какие побочки, есть ли проблемы при носке. И какая лучше из марок. Спасибо!
asjaua• 28 августа 2013
т-образная юнона с установкой 300 грн, поставила чз 2 мес после родов, норм. Муж только в шутку причитал по началу ’300 грн. в п...ду, 300 грн. в п...ду’
asjaua• 28 августа 2013
я у своего гинеколога, у кот. наблюдалась при беременности попросила по соотношению цена-качество, она её и поставила, а были и по 600 и 2000 грн.
мама Людмила• 28 августа 2013
Ответ дляasjaua
Спасибо большое!!! Подумаю, может как альтернатива таблеткам... а то я каждый месяц 150грн в п...ду
мама Людмила• 28 августа 2013
у меня муж так про лазерную эпиляцию прикалывается... уже 3 раза по 400грн в это место, а результата пока не видно...