Мама Карло• 28 августа 2013

Растяжки появляются когда? Если в 8 мес нет, то уже не будет?

mena• 28 августа 2013
когда угодно. могут за 2 дня до родов появится.

Дона Ко Ко• 28 августа 2013
c 4
Уси Пуси• 28 августа 2013
это уже после родов увидете будут или нет
Ятанюша• 28 августа 2013
Скорее всего и не будет. Я двоих выносила - все в ажуре.
А подружка бедная уже на 4 месяце в бордовых растяжках. Потом Лазарем удаляла
Петя-петушок• 28 августа 2013
У меня на груди после первых месяцев кормления, когда грудь стала 4 размера, а была 2.
Nikocha• 28 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
у меня за неделю до родов появились
Alena_Kunica_• 28 августа 2013
Мне кажется уже не будет. У меня ни единой растяжки не было,а у кумы - вся попа,грудь и животик
Я люблю транзисторы• 28 августа 2013
А вам хорошо низ живота видно на 8 месяце?:))
Вам повезло :)
Мамаша в бигудях• 28 августа 2013
у меня на животе появились недели за 2 до родов. А тоже так надеялась, что уже и не будет...

Alena_Kunica_• 28 августа 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вам повезло :)
Mila_Tim• 28 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
Повезло вам))) а подружке лазер помог?
Калёва Замалёва• 28 августа 2013
а у меня одна маленькая(1 см)перед родами где-то появилась))

на память)))

вот сейчас искала ее,еле нашла
Тополинка• 28 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
получилось удалить??? я тоже хочу шлифовку сделать после родов
Тополинка• 28 августа 2013
у меня за 3 дня до родов растянуло по бокам животик хорошенько ((( обидно было, жесть. Вот сейчас второй уже 39 неделя, новых, т-т-т, пока нет, но боюсь радоваться
Ятанюша• 28 августа 2013
Ответ дляMila_Tim
Повезло вам))) а подружке лазер помог?
Они побелели и распрямились. если сильно не загорать - практически не видно
Ятанюша• 28 августа 2013
Ответ дляТополинка
Отписалась
Kozkin62• 28 августа 2013
У меня неделю после родов проявились
chivavika• 28 августа 2013
Могут после родов показаться. У меня так было
Спасатель Малибу• 28 августа 2013
У меня малой меня так за грудь хватал и именно по бокам на груди остались растяжки.А так радовалась,что их нет

натуля////• 28 августа 2013
у меня появились после родов
Простоваля• 28 августа 2013
посмотрите на свою маму, велика вероятность, что если у нее нет растяжек, то и у вас не будет
автор Мама Карло • 28 августа 2013
Ответ дляПростоваля
у мамочки нет)
Женщинас• 28 августа 2013
Как раз после 8-го месяца и появились- тоже думала, что они с первых месяцев появляются. В последний месяц ребеночек набирает вес и живот может заметно увеличится, а с ним растяжки могут прийти.
Олянчик• 28 августа 2013
у меня появились над пупком примерно за 1,5 недели до родов. Доце уже 5 мес. - растяжки почти прошли.
Матрёна• 28 августа 2013
во время родов на животе появились(( немного, но все же есть.
про грудь промолчу(((
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 августа 2013
Я в начале кормления, перепутала очередность и дала подряд одну грудь, а на второй от переизбытка появились... Будьте бдительны
Kozkin62• 28 августа 2013
Ответ дляПростоваля
Бред
trenitril• 28 августа 2013
про маму вряки. у моей ни одной растяжки. а у сестры вся грудь в лучах солнца. у меня с 17 недели на груди повылазили все растяжки. да и грудь у сестры - кошмар уши спаниеля. а у мамочки нашей в 60 грудь как у девочки
Yairish• 28 августа 2013
к сожалению, это емо :(. У меня появились, когда похудела после кормления :(
Шумелка Мышь• 28 августа 2013
Появились на 38 неделе, поправилась на 25 кг( мой стабильный вес 48), уже 7 лет не могу избавится, мажу чем угодно и спорт, на бедрах и животе худенькая,а растяжки жуть