Любавишна• 28 августа 2017
Почему весь правый берег Киева стоит? И когда это закончится? (фото)
Сижу на работе, жду пока рассосется пробка... Сколько ещё ждать? Я давно такого не видела...
Кто знает, что там случилось?
Любавишна
• 28 августа 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Несколько аварий
Просто аварии? Или ремонт?
Кошмар какой-то... Вы ехали по мосту? Видели?
Не за Будка• 28 августа 2017
я на правом живу, все везде ремонтируется, 20 км час еду.Везде ремонт.
Помогалочка• 28 августа 2017
Еще не стоит игнорировать тот момент, что очень много людей вернулось из отпусков, много приехало студентов, детей....вот и ответ....ну да + ремонты дорог в час пик, аварии. Вот и имеем то, что имеем!((
Поумничка• 28 августа 2017
Ну у нас например 4 дня студенты съезжались.Народу как на Крещатике. Если раньше машин 5-6 на студент.глродок было,то теперь по 10-15 на общежитие. Преподы не отстают.Стоянка служебная вся забита. 1 сентября будут мега пробки.
Любавишна
• 28 августа 2017
Ответ дляПомогалочка
Ну я круглый год езжу за рулем... И такого оооочень давно не было... Мне просто кажется, что там какая-то очень существенная проблема. И интересно, когда я смогу домой поехать:-( Не люблю стоять просто в пробке... Может все-таки кто-то видел своими глазами, что случилось?
Омлетик• 28 августа 2017
авто вы как вчера за руль сели. перед 1 сентябрем, лучше под ноги не попадаться)))
Поумничка• 28 августа 2017
Ответ дляПупс
Много людей вернулось в Киев.Каждый год так. Вы просто забыли. Я сегодня первый день на метро. И так будет до следующего лета.Машина только на выходных.Я делала тайминг несколько раз.На общественном транспорте минимум на час раньше,если раблтаешь и живешь на разных берегах.А я еще и в центре работа.
Если нужна машина-нанимаю такси.
Timushka-mama• 28 августа 2017
Сегодня тоже заметила что на много больше машин, чем еще неделю назад
Грушки-яблочки• 28 августа 2017
Потому что именно в этот момент решили ремонтировать Дружбы народов и мост Патона. А еще стоит Старонаводницкая, потому что водители олени.
Любавишна
• 28 августа 2017
Ответ дляПоумничка
Если нужна машина-нанимаю такси.
Та не было такого никогда!
Вот сколько езжу! А езжу я давно! И последние 4 года беспрерывно!
Каждое утро и вечер с левого на правый и обратно езжу! И никогда такого не было! Разве что, когда снегопад дороги застопорил... А тут что? Ну не могли же все люди в один момент вернуться... И именно сегодня... Вчера же такого не было!
Ладно... Надеюсь напишут где-то в новостях... Я уверена, есть для этого причина...
А на счет центра, то да... Я бы тоже в центр на машине не ездила. Завтра на метро поеду... Я просто очень зла на эту ситуацию:-)
Любавишна
• 28 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
А что ещё не закончили Дружбы народов ремонтировать?
Я тут как взаперти:-) У меня сейчас паническая атака начнется:-) Такого ещё не видела... :-) Давно не видела:-)
На-перекуре• 28 августа 2017
я живу за городом-Окружная который месц стоит(((( плюс проспект Победы перекрыт..плюс часто аварии-тоже стоит...и так куда не ткни((( очень много машин и неудалых водителей развелось(
Кима_кепка• 28 августа 2017
Ого, нужно привыкать. Недавно переехали и надо на права сдавать. Вот думаю, если такие пробищи, то я наверное на метро...
Screenshifango• 28 августа 2017
Что значит когда закончится? никогда))) ’Киевляне’ у столыцю прыйихалы после периода отпусков))))
ЧукИГеки• 28 августа 2017
Автор, я с вами, тоже сижу на работе. Сейчас показывает 8 баллов. Мне ехать в пригород через Окружную, а там все глухо стоит из-за ремонта, а еще не забывайте, приехали студенты, люди из отпусков вышли.
Представляю какой ад начнется с 1 сентября.
Сижу,жду, думаю после 8 вечера можно только будет выбираться.
На-перекуре• 28 августа 2017
Ответ дляКима_кепка
аналогично! сегодня нужно было быстро в ветеринарку за результатом анализов съездить - на маршрутке вся дорога заняла 22 минуты-это прийти на остановку, ждала маршрутку, плюс шла к зданию ветеринарии. Позавчера ехала на авто-везла кошку на сдачу анализов - 57 минут ехали! на авто...это ужас...на табло был расход 32 литра))))
Не служанка• 28 августа 2017
Ответ дляВкаблучках
Яндекс запретили а пробки остались.
Парадокс какой-то.
Манный комочек• 28 августа 2017
Ответ дляПупс
В чем проблема? Езжайте домой на метро, может завтра вечером все будет не так критично
Любавишна
• 28 августа 2017
Ответ дляМанный комочек
Та я бы с удовольствием, но мне нужна машина сегодня... Собралась в строительный магазин... Очень нужно именно сегодня, чтоб завтра смоги работать рабочие... Не на себе же я это все понесу... Все на кучу:-(
Брынза• 28 августа 2017
Я каждый год с ужасом жду сентябрь, вечно после тихого лета откуда ни возьмись тьма людей и машин, прям аврал какой-то, плюс ко всему резко цены ползут вверх на все(((
Любавишна
• 28 августа 2017
Ответ дляfeelfree
Странный вопрос от водителя.
Это закончится где-то в середине июня следующего года.
Спасибо за Ваш ответ! Но я ещё раз повторюсь! Я всегда домой за 20-30 минут доезжаю КРУГЛЫЙ год, вне зависимости лето это или зима... Я посмотрела на онлайн-камере... Едет только 1 полоса и то редко машины едут... А остальные 2 перекрыты, ремонт. Думаю на этой 1-й оставшейся авария...
Любавишна
• 28 августа 2017
Ответ дляНа-перекуре
Ого! :-(
ЧукИГеки• 28 августа 2017
Ответ дляКуратор дебошей
А кто каким приложением пользуется? Скучаю за Яндекс-пробки
Набираю Яндекс Франция:
Вот пробки:
Любавишна
• 28 августа 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Я перешла на Гугл карту. Не так удобно, как на яндексе, но хоть показывает правильно ситуацию на дорогах...
Манный комочек• 28 августа 2017
Ответ дляПупс
Тогда понятно ))