КАПСЛОЧНИЦА• 28 августа 2013
Как развлечься от бытовых будней беременной 8м?
Уже месяц в декрете. Засиделась дома страшно. Выхожу только гулять на лавочку и по району пройтись. Что бы куда-то выйти на долгую вылазку уже не могу, живот сразу тянет везде, спину ломит. А ведь еще целый месяц! Начала учить итальянский язык, на кухне дольше провожу время, но уже не знаю чем еще забить и развлечься. Наступает полнейшая хандра...
Чем вы занимаете себя, пузатики?
Анчо Ус• 28 августа 2013
А вы бандаж не носите? Классная вещь, спину разгружает и растяжек меньше будет.
Хомяк с пастой• 28 августа 2013
автор, у меня двое деток и вопрос стоит в обратную сторону))))
Отдыхайте, от моря-речки далеко? Можно на пляж ходить.
По магазинам детским за вещичками
Неместная Я• 28 августа 2013
В каком городе вы скучаете? :)
У меня срок такой, как у вас. Может, вместе?
v-natali@ukr.net• 28 августа 2013
автор делайте заготовки-налепите пельменей.голубцов-и в морозилку, потот некогда будет
Вечно недо...• 28 августа 2013
Ответ дляv-natali@ukr.net
Послушайте,автор. Совет отличный.