i.voloh• 28 августа 2013

Можна ли есть суши в 3 триместре беременности?

KateFrosty• 28 августа 2013
А почему нельзя? Если от них не тошнит (а меня просто отвернуло во время беременности), то ешьте. Не делают на Украине суши по настоящему из сырой рыбы. Ну по крайней мере в местах их массовой продажи.

Ясина мама• 28 августа 2013
я їла в день перед родами-доцю в роддомі обсипало
Молчалка• 28 августа 2013
Можно, конечно, лишь бы рис запоров, извините, не вызывал
xffur0039• 28 августа 2013
Я например все ела во время беременности
Японский Городовой• 28 августа 2013
вообще их врачи не рекомендуют - могут быть от них глисты.
Барбитта• 28 августа 2013
А чем интересно суши отличаются от других продуктов питания? Я еще не слышала чтоб нельзя было что-то есть при беременности. Если организм нормально на еду реагирует, то ешьте не бойтесь (выкидыша от еды не бывает). А если рыгаете от продуктов, то лучше воздержитесь чтоб не переводить деньги.
nikoanny• 28 августа 2013
если вы нормально до беременности их ели, то думаю и сейчас можно))
я бы точно не удержалась
Кто крайний?• 28 августа 2013
лучше не надо, я съела на 21 неделе беременности, потом 2 дня с диареей и рвотой...
Вкаблучках• 28 августа 2013
Если нормальные суши и нормально переносите - почему нет? Я ела - все О´К

Луковая• 28 августа 2013
Ответ дляКто крайний?
ну так это Вам такие попались, несвежие наверное
Кима_кепка• 28 августа 2013
если ели 1 и 2й триместр то от смены триместра ничего не изменится, я ела всю беременность в огромном количестве
Дона Ко Ко• 28 августа 2013
А Вы ешьте домашние суши собственного приготовления, чтобы не было в них ничего такого не свежего.
Ночка• 28 августа 2013
Ешьте, если хочется!
В Украине из сырой рыбы не делают ))) только в хороший рестик идите - чтобы рыбка свеже-приготовленная была ))
или еще лучше - купите копченого угря и нарежьте сами!
ЗабежАЛОЧКА• 28 августа 2013
ой,лучше не надо,суши,таранка и т.д. вообще категорически не рекомендуется при беременности ,рыба практически сырая и могут быть там паразиты.
Urchin• 28 августа 2013
Девочки, вы что советуете?! Вы у врачей своих спросите, суши - НЕЛЬЗЯ. Вообще морепродукты противопоказаны сыро-вяленные или сыро-копченые. Только хорошая термическая обработка, отварные. У меня даже в книжке по беременности написано - откажитесь от суши. Да, глисты, да, самые серьезные отравления, да, ненужные вам сейчас микроорганизмы. Иммунитет во время беременности ослаблен, и то, что нормально переносилось до, может иметь крайне неприятные последствия во время.
Urchin• 28 августа 2013
http://www.segodnya.ua/life/health/chto-mozhno-i-c...