Братья Капли• 28 августа 2017

Пропал токсикоз(((

Девочки, успокойте меня. Беременности почти 7 недель, уже неделю утром и вечером тошнило, иногда днем мутило. Сегодня не тошнит вообще(( кушать могу все. Пропала сонливость. Грудь налитая, но не болит. Живот тоже не болит, выделений белые кремовые не обильные. Это сорвалась беременность?? У кого было? Завтра к врачу аж вечером записалась
Мастер Класс• 28 августа 2017
Без паники!!!!!... Не делайте выводы, Вы не специалист.

Г@Л@В@ломка• 28 августа 2017
успокойтесь!!! это беременность!!! здесь все возможно!!!
сегодня токс пропал, завтра снова появился. так что не думайте о плохом!!!
автор Братья Капли • 28 августа 2017
Ответ дляМастер Класс
просто почему так резко пропали симптомы(( Мне кажется даже грудь вчера была больше. Как тут не паниковать
автор Братья Капли • 28 августа 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
тоесть токсикоз может пропадать периодически?
автор Братья Капли • 28 августа 2017
у меня первая беременность, вообще не знаю что думать
Стопудова• 28 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
вообще то нет. но. завтра всё узнаете.
Я супер-пупер• 28 августа 2017
Главное мазни нет.
Звоночек• 28 августа 2017
С какой недели беременности вас впервые затошнило?
автор Братья Капли • 28 августа 2017
Ответ дляСтопудова
вообще то нет. но. завтра всё узнаете.
от блин (((

автор Братья Капли • 28 августа 2017
Ответ дляЗвоночек
в конце 5-й, практически с 6
Г@Л@В@ломка• 28 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
а почему бы и нет. он может вообще в принципе пропасть.. и это не значит что беременность сорвалась. не ищите причины, которых нет)))
ложитесь спать и думайте о хорошем)))
некоторые вообще не знают что такое токсикоз. к слову - грудь у меня сразу вообще не менялась, не помню даже на каком сроке начала наливаться.
Банка с бутылками• 28 августа 2017
Ой и у меня 7 неделя) подташнивает каждый день, но терпимо.
Вы уже на учет стали?
Тепличная• 28 августа 2017
сходите на УЗИ
автор Братья Капли • 28 августа 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ложитесь спать и думайте о хорошем)))
так одно дело если и не было, а другое - если было и вдруг пропало. Оно ж почему то пропало, может уровень гормонов упал. Я так ждала эту беременность, просто не переживу срыва
Принцепесочка• 28 августа 2017
У меня вообще его и не было,это как раз нормально -его отсутствие.Хорошее самочувствие мамы это здоровый ребенок !
автор Братья Капли • 28 августа 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Вы уже на учет стали?
на учет с 12 недели планирую
Банка с бутылками• 28 августа 2017
А грудь у меня тоже наливалась и болела, а сейчас прошло уже это
Г@Л@В@ломка• 28 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
от блин (((
не правда!!! может пропадать, а потом снова возвращаться!!!
автор Братья Капли • 28 августа 2017
Ответ дляБанка с бутылками
тоже перестала болеть? у нас срок одинаковый) появилась надежда

Банка с бутылками• 28 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
на учет с 12 недели планирую
Вы в Киеве?
автор Братья Капли • 28 августа 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Вы в Киеве?
Да, левый берег
Покращена• 28 августа 2017
У меня в недель 8 пропал токсикоз,тоже резко . Грудь вообще вела себя как хотела,то болела,то не болела ,в размере менялась ))
Не паникуйте !!! Все у вас будет хорошоо
Банка с бутылками• 28 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
Да, левый берег
И я , но правый
Планирую
Г@Л@В@ломка• 28 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
я Вас понимаю)) сами 3,5 года планировали)) но знаете, не стоит бояться.... просто поверьте в свои силы, почувствуйте, что с манюней все хорошо!!! верните себе уверенность!!! и не думайте о плохом!!!
в интернете есть много обсуждений на тему токсикоза, что он пропадает, потом снова возвращается))
так что еще раз повторюсь - меньше паники!!! Все будет хорошо!!!! жду завтра от Вас приятных новостей)))
автор Братья Капли • 28 августа 2017
Ответ дляПокращена
начиталась что если резко пропали симптомы, то это замершая(( так у многих
Банка с бутылками• 28 августа 2017
Планирую стать на учет в ЖК при 5 роддоме
Но не по прописке
Интересно какие условия в таком случае
автор Братья Капли • 28 августа 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
спасибо, постараюсь себя не накручивать , завтра к доктору аж вечером. Не думала что я такое скажу, но надеюсь меня утром затошнит )))))
Оцененная• 28 августа 2017
У меня так было дважды. Первый раз это действительно была замершая в сроке 6-7 недель. А второй раз ощущения были один в один, но беременность выносила. Так что не паникуйте раньше времени. Хотя понимаю, что сказать легко, а успокоиться сложно
Та легко!• 28 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
Может пропадать.
Его может совсем не быть.
Может не быть в первом триместре, появиться позже.
Или быть только в первом триместре, или быть всю беременность.
Это такая штука загадочная...

Вот грудь да, она обычно чувствительна на 5-6 неделе, а потом привыкает и почти нормально.
Г@Л@В@ломка• 28 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
знаете что мне говорила всю беременность моя гинеколог: ИНТЕРНЕТ ЭТО ЗЛО!!! ЧИТАЙТЕ СКАЗКИ И УЧИТЕ СТИШКИ ДЕТСКИЕ, СКОРО ОНИ ВАМ ПРИГОДЯТСЯ