Братья Капли• 28 августа 2017

Пропал токсикоз(((

Девочки, успокойте меня. Беременности почти 7 недель, уже неделю утром и вечером тошнило, иногда днем мутило. Сегодня не тошнит вообще(( кушать могу все. Пропала сонливость. Грудь налитая, но не болит. Живот тоже не болит, выделений белые кремовые не обильные. Это сорвалась беременность?? У кого было? Завтра к врачу аж вечером записалась
сюня 17• 29 августа 2017
Ну что врач сказал?

автор Братья Капли • 29 августа 2017
Ответ длясюня 17
Ну что врач сказал?
написала уже ранее, что решила идти вечером. Уже что есть, все равно не поменяю ничего
автор Братья Капли • 29 августа 2017
Ответ дляАноним Секретарь
как ваши дела, автор?
вот в обед начало немного мутить, то ли от нервов уже ... Грудь сдулась (( не болит
Выкупаная• 29 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
все хорошо у вас, оно может менятся, я тоже переживала каждый раз, потом еще пуще прежнего как затошнит ))
автор Братья Капли • 29 августа 2017
Ответ дляАноним Секретарь
вот тоже надеюсь что обойдется. Наверное надо перестать вычитывать все в инете, а то так и в дурку не далеко
Выкупаная• 29 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
я вам вот что скажу. У меня когда малыш замер, то я вообще никак не почувствовала, были все симптомы беременности, только узи показало, что месяц сердечко уже не бьется. После этого крышу снесло, сейчас будучи беременна, вычитываю всякую хрень, потом ищу тревожные симптомы. Но я с этим борюсь )) поменьше читайте ерунды, малыш чувствует ваши тревоги
Тётя Хрюша• 29 августа 2017
На 7-ой неделе было что-то похожее, две недели жила, как человек, на 9-ой - привет, токсикоз!!!!
буреЛОМКА• 29 августа 2017
?
Банка с бутылками• 29 августа 2017
Вы где пропали?
Отпишитесь как дела???

автор Братья Капли • 29 августа 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Вы где пропали?
Отпишитесь как дела???
Девочки, все хорошо )))) Сказали что токсикоз таки может то пропадать, то появляться. Врач сказал мониторить хгч когда есть сомнения. УРА
автор Братья Капли • 29 августа 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Легких родов и здорового масика. Наверное меньше знаем - крепче спим, буду себе запрещать читать интернет
Майская киска• 29 августа 2017
Очень за вас рада.берегите себя
автор Братья Капли • 29 августа 2017
Ответ дляМайская киска
Очень за вас рада.берегите себя
Спасибо за поддержку!
Бюст Березуцкого• 29 августа 2017
Супер!!!
автор Братья Капли • 29 августа 2017
Ответ дляМайская киска
Очень за вас рада.берегите себя
кстати тошноты так и нет. Врач сказал радоваться и надеяться что и не будет
Банка с бутылками• 29 августа 2017
Класс!
Значит легче просто стало и нужно радоваться этому и не читать на форумах страшилки)
У меня тоже все легче как-то стало)
А вы делали узи?
Мастер Класс• 29 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
Слава Богу!!!!!... Легкой и беззаботной беременности!
автор Братья Капли • 29 августа 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Класс!
У меня тоже все легче как-то стало)
А вы делали узи?
да, сделали узи, все хорошо и соотвествует сроку.
автор Братья Капли • 29 августа 2017
Ответ дляМастер Класс

Оцененная• 30 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
Ура!!! Я за Вас очень рада. Берегите себя и думайте только о хорошем