Братья Капли• 28 августа 2017

Пропал токсикоз(((

Девочки, успокойте меня. Беременности почти 7 недель, уже неделю утром и вечером тошнило, иногда днем мутило. Сегодня не тошнит вообще(( кушать могу все. Пропала сонливость. Грудь налитая, но не болит. Живот тоже не болит, выделений белые кремовые не обильные. Это сорвалась беременность?? У кого было? Завтра к врачу аж вечером записалась
Та легко!• 28 августа 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а почему бы и нет. он может вообще в принципе пропасть.. и это не значит что беременность сорвалась. не ищите причины, которых нет)))
ложитесь спать и думайте о хорошем)))
некоторые вообще не знают что такое токсикоз. к слову - грудь у меня сразу вообще не менялась, не помню даже на каком сроке начала наливаться.
У меня совсем не наливалась обе беременности.
Но было холодно в грудь.

Оцененная• 28 августа 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
знаете что мне говорила всю беременность моя гинеколог: ИНТЕРНЕТ ЭТО ЗЛО!!! ЧИТАЙТЕ СКАЗКИ И УЧИТЕ СТИШКИ ДЕТСКИЕ, СКОРО ОНИ ВАМ ПРИГОДЯТСЯ
Какая молодец Ваша врач
автор Братья Капли • 28 августа 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Планирую стать на учет в ЖК при 5 роддоме
Но не по прописке
Интересно какие условия в таком случае
я в 6 роддоме рожать хочу, там есть жк при роддоме, но ездить туда не с руки. Вот вообще не знаю даже куда ставать(. За 5 не мониторила, так как далеко. Посмотрите отзывы в интернете, сходите пообщайтесь с девочками которые там стоят. Я уже думала может на частную расщедрится,все таки зимой когда епидемии стоять в очередях под кабинетами как-то страшно
Оцененная• 28 августа 2017
Ответ дляТа легко!
Но было холодно в грудь.
У автора совсем другие ощущения. Я ее понимаю
автор Братья Капли • 28 августа 2017
Ответ дляОцененная
У меня так было дважды. Первый раз это действительно была замершая в сроке 6-7 недель. А второй раз ощущения были один в один, но беременность выносила. Так что не паникуйте раньше времени. Хотя понимаю, что сказать легко, а успокоиться сложно
А при замершей были еще симтомы, живот не ныл, выделения может какие? Как же его распознать
автор Братья Капли • 28 августа 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
это точно))
автор Братья Капли • 28 августа 2017
девочки, я даже духи спокойно нюхаю, от которых чуть ли не рвало (( Я шоколад могу есть, который вставала прятала ночью, чтоб не вонял
Пишущаяся• 28 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
начиталась что если резко пропали симптомы, то это замершая(( так у многих
Автор, идите завтра к врачу и не накручивай те себя лишний раз. Я с замершей ходила до 2 месяцев токсикоз был ещё и какой. Так что не показатель.
Оцененная• 28 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
Никак. Только УЗИ
У меня оба раза были абсолютно одинаковые ощущения в одном и том же сроке. Но исходы разные

автор Братья Капли • 28 августа 2017
Ответ дляОцененная
Никак. Только УЗИ
поняла, значит буду как то ждать завтрашнего вечера , все равно ничего не сделаешь больше. А тест покажет замершую интересно, может за тестом сгонять
Пишущаяся• 28 августа 2017
Разницы на тесте не будет. Только УЗИ.
автор Братья Капли • 28 августа 2017
Ответ дляПишущаяся
Разницы на тесте не будет. Только УЗИ.
спасибо, значит только ждать и надеятся
Пишущаяся• 28 августа 2017
Либо прогестерон анализ, но УЗИ быстрее будет.
Пишущаяся• 28 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
спасибо, значит только ждать и надеятся
Желаю вам удачи и здоровья и вашему карапузику в животике!!!
автор Братья Капли • 28 августа 2017
Ответ дляПишущаяся
Оцененная• 28 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
Нет, не покажет. ХГЧ медленно падает и тест будет ещё какое-то время положительный
Майская киска• 28 августа 2017
!Вам поможет только УЗИ,чем быстрее тем лучше
Чучело-Мяучело• 28 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
У меня вообще его и не было,это как раз нормально -его отсутствие.Хорошее самочувствие мамы это здоровый ребенок !
Блин, вы тему читали? Токсикоз был! И пропал. Если его и не было изначально - так и слава богу. А у автора совсем другая ситуация.
Бюст Березуцкого• 28 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
Cходите с утра в любую клинику на УЗИ, если до вечера нервничать будете(

Бюст Березуцкого• 28 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Согласна.
автор Братья Капли • 28 августа 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
я вот уже думаю. Как такое может быть, вчера от запаха шоколада за километр тошнило, сейчас его спокойно могу кушать
Бюст Березуцкого• 28 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
Ну у меня такое было с замершей, но может просто гормоны меняются, может их меньше стало и это угроза, положат на сохранение и все будет ок. Просто я такая, что до вечера бы извела себя, я с утра в клинику (благо у меня прямо в доме она), а вы сейчас ложитесь и общайтесь со своим животом, чтоб он подумал о хорошем и с утра повел вас быстрым щагом к унитазу))))
автор Братья Капли • 28 августа 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
вот очень на утро надеюсь. Только беременные могут мечтать об обьятиях с унитазом)) Еще вчера говорила - как я ето все выдержу, а сегодня - верните обратно
Задолбулька• 29 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
главное, чтоб мазни не было
Не ждите вечера, идите утром на УЗИ
Задолбулька• 29 августа 2017
Ответ дляОцененная
но бледнее, если у автора была яркая, то может показать, у меня бледнела.
автор Братья Капли • 29 августа 2017
девочки, решила ждать вечера, если что все равно уже не исправишь
буреЛОМКА• 29 августа 2017
Отпишитесь , мы кулачки держим.
Та легко!• 29 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
6-й классный. Я там двоих рожала.
ЖК рядом с 6-м - не очень.
Раньше на втором этаже 6-го, над акушерским пропускником, был центр матери и ребенка. Там можно было стоять на учете недорого, и там хорошие врачи.

Я стояла на учете в своей ЖК, да, не фонтан, но терпимо. Но мне ехать в 6-й порядка 40 мин.
автор Братья Капли • 29 августа 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Отпишитесь , мы кулачки держим.
спасибо , отпишусь. По моему грудь вообще сдулась((
Выкупаная• 29 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
как ваши дела, автор?