Чебуравлик• 28 августа 2017
Девочки, какая Ваша самая любимая мужская песня о любви к женщине?
В общем-то, весь вопрос в назвнании темы:) Какая Ваша любимая песня о любви мужчины к женщине?
А я на шпагате• 28 августа 2017
Ответ дляwkapuste
Кто создал тебя такую...
только хотела написать))
А я на шпагате• 28 августа 2017
Быков ’Любимая моя’, Белый орел ’Потому что нельзя быть на свете красивой такой’
Ваш психолог• 28 августа 2017
Ответ дляэнциклопУдия
’Ланфрен-ланфра’, ’Така, як ти’...
+Павел Зибров ’Женщина любимая’
Спелый баклажан• 28 августа 2017
Ой, кстати неожиданно понравилось песня ’Зацiлую’, какой то малоизвестной пары, он француз она украинка
ЛисАпедная• 28 августа 2017
Ответ дляТрахтибидох
Между нами тает лед - Грибы
Ну это вообще хит
У меня дети в машине Ее поют кромче 12 динамиков и сабвуфера
Жертва интернета• 28 августа 2017
Моя планета Океан Ельзи. А взагалі у Вашому опитуванні Вакарчук переміг, хто б міг подумати.
Чебуравлик
• 28 августа 2017
А я последнее время не могу успокоиться от ’Без обмежень’ - Тону
+ 5 хвилин!
Русская Богатырша• 28 августа 2017
Ответ дляА я на шпагате
Пономарев ’Варто чи ні жити без тебе’