Сфера влияния• 28 августа 2017

Харьков, на новую почту когда машина привозит посылки? до, после обеда?

из Полтавы за 1 день доедет?
НаливайКа• 28 августа 2017
из полтавы доедет, в обед
Капризуля• 28 августа 2017
Мне телефон с Киев в Днепр 3 дня Новая почта везла, вместо 2-х обещанных. Сказали машины сильно перегруженные приехали, на центральном складе не успевают рассортировать
Мусик Пусик• 28 августа 2017
После обеда приедет не раньше
автор Сфера влияния • 28 августа 2017
Ответ дляНаливайКа
из полтавы доедет, в обед
спасибо, хотелось бы)
автор Сфера влияния • 28 августа 2017
Ответ дляМусик Пусик
После обеда приедет не раньше
до 3х успеет ли?
НаливайКа• 28 августа 2017
Ответ дляСфера влияния
до 3х успеет ли?
смотря какое отделение.
на большое мне приходят посылки в обед или даже раньше, на маленькое всегда после 16 часов
автор Сфера влияния • 28 августа 2017
Ответ дляНаливайКа
смотря какое отделение.
в районе м Пушкинсая большое ли отделение? где они большие ?
Dr.S• 28 августа 2017
Вы можете посмотреть на сайте почты, график работы Вашего отделения, там будет указано время, когда приезжает машина +40-60 минут пока просканируют. но все это не гарантирует, что посылка придет во время
НаливайКа• 28 августа 2017
Ответ дляСфера влияния
я только в своем районе знаю, без понятия, какие на пушкинской и как быстро там обрабатывают груз
автор Сфера влияния • 28 августа 2017
Ответ дляDr.S
не знала, что время прихода машины посмотреть можно.... спасибо!