ГейСюда• 29 августа 2017

Где покупаете оливковое масло и соевый соус в больших объёмах? И марки?

Поняла что часто этим пользуюсь и нужно много
Барабасиха• 29 августа 2017
оливковое масло 5л канистра Итальянске, оч вкусное, не горчит. покупала и на ярмарках продуктовых и в магазинах. А соевый соут 1 л сен сой беру, не знаю прям хороший ли, но на вкус мне нравится. Ашан-Фоззи и т.д.
ПуГоФФка• 29 августа 2017
А мне это масло не понравилось. Не только не горчит, но совсем как искусственное. Мне было плохо от него. Почитай те отзывы, это суррогатное масло, настоящее столько не стоит.
Пешеходик• 29 августа 2017
Ответ дляБарабасиха
Мы тоже этим маслом пользуемся.
Барабасиха• 29 августа 2017
Ответ дляПуГоФФка
а нам понравилось, причем всем, кто пробовал. и никому плохо не было. Оно не искусственное, оно максимум можно быть очищенное, потому что на нем можно и жарить и в салаты.
мне плохо от горького оливкового, вот весь день потом этот привкус во рту(
Му ма му ма му• 29 августа 2017
Покупаю здесь в стеклянной таре Bertolli , Carapelli, De Cecco
ПуГоФФка• 29 августа 2017
Ответ дляБарабасиха
понимаете, в эти баклажки , наливают непонятно что. Может вам нормальное попалось. Слышала, закупают какие-то масла, смешивают, разливают. Производство ’гаражное’. Так что остерегайтесь. Там может быть что угодно
пышка_мышка• 29 августа 2017
Ответ дляПуГоФФка
+1 плохо от него небыло, но ничего ощего с оливковым это масло не имеет
Надежда наш компас• 29 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Я взяла Саrapelli и нам горчит,я ем ,дети нет.А какое купить,чтоб без горечи
Барабасиха• 29 августа 2017
Ответ дляПуГоФФка
может быть, но нет гарантии что и в стекло налью хорошее масло, а не фальсификат(
а вообще, мне больше всего пока что нравилось оливковое масло, которое мы покупали в Тунисе.
Оч@ров@Шк@• 29 августа 2017
Как ни странно, пока что самое вкуссное подалось масло из Ашана, типа их фирсенное, дод их знаком. Покупала и то что на фото в первом посте - оливковым его не назовешь, как по мне, абсолютно ничем не отличается от подсолнечного.
Му ма му ма му• 29 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Ну так классичекое оливковое масло екстра вирджин должно быть пикантным. Берите DE CECCO PIACERE , BERTOLLI GENTILE (не доминируют в пище)
Бесбардак• 29 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
дель Чекко меньше горчит и монини(не помню вид бутылочки, они разные)