Дикая Роза• 29 августа 2017
Нельзя быть обворожительной с короткими волосами. Все волосы сюда
Все девушки красавицы, и с короткими стрижкамм тоже. Я согласна что это стильно, удобно, модно. Даже сексуально порой. Но это немного агрессивная сексуальность, андрогинная даже.
Но я всю жизнь с длинными и знаю как мужчины их любят. Зная какое восхищение они всегда вызывают, не смогла бы решиться на стрижку.
Почему девушки за 30 начинают потихоньку состригать волосы и становиться тетками (? Красивыми, да. Но тетками.
По всем опросам, 90℅ мужчин выберут длинноволосую красотку, коротковолосой.
А мой друг говорит, что он не замечает женщин с короткими волосами, ассоциация с Советским Союзом , мамой, тетями...
П.с. длинные волосы я считаю ниже плеч и дальше. И считаю, что они идут всем. Всякое лицо станет молодым и притягательным. Ухоженные волосы способны вытянуть почти любое не очень красивое лицо
Результат:
вже голосів:
866 (48.54%)
Нравятся и короткие и длинные.
805 (45.12%)
Длинные волосы обворожительнее
113 (6.33%)
Короткие волосы обворожительнее
Отмотала своё• 29 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Вот тут полностью согласна! Женщинам за 45 длинные волосы вообще редко идут. Посмотрите на нашего министра здравоохранения.
Гы. Так ей около 70 на вид
Даже если подстрижется... Ничего не изменится
Дикая Роза
• 29 августа 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ой.
Любят наслаждаться самым лучшим и сладким
Слухи-руки не распускаю• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Забила в гугл самые красивые девушки и открыла фото, с короткими вообще нет
Это молоденькие девушки. Эти же через 20 лет с такими волосами будут нелепы и вульгарны.
Бабочки в моём животе• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Мои друзья мужчины вообще не смотрят на таких девушек. Но мы молодые, нам по 20 с хвостиком и у мужчин такого поколения большие требования
пфффф,будет вам по 30-40,тогда и задумаетесь.
о чём вы сейчас можете рассуждать?
представляю 40 с лишним женщину с длинными волосами распущенными,да в метро.....
в общем,идёт единицам.
я так же после 35 стала укорачивать стрижку,это естественно.
о чём вы сейчас можете рассуждать?
в общем,идёт единицам.
Отмотала своё• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
У них ещё даже лобные доли не сформированы. Какие они мужчины?
Юноши они.
С требованиями, гы
Юноши они.
С требованиями, гы
Поросенка• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Девушки, вы можете говорить все что угодно. Но сходите в модельное агенство, в клуб дорогой. На светский раут. И посмотрите каких женщин выберут для экскорта. Только не надо говорить, что это же экскорт Бла Бла Бла. Зато так мужчины свои мечты воплащают
А зачем вы на экскортниц равняетесь. Меня больше интересует, каких женщин выбирают в жёны успешные и умные мужчины.
Бабочки в моём животе• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Женщина. Но вы видели куча звёзд такого возрасте и с длинными. Очень красиво, зачем себя раньше времени старить? Нужно всегда блистать и быть супер деткой. Чтобы вы заходили в ресторан и на вас смотрели мужчины.
нафига нам,замужним женщинам,мамам,лишнее мужское внимание?чтобы мужа злить и скандалы плодить?чтобы мужики те забирали моё время,отшивать их и т.д?
думайте что говорите!!!!
вы ещё ничего не понимаете.
думайте что говорите!!!!
вы ещё ничего не понимаете.
Отмотала своё• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Ну да.. Жизнь коротка.
Пока все мозги не вышибли и почки не отбили. Конечно, надо наслаждаться
Дикая Роза
• 29 августа 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Монике за 50
Бабочки в моём животе• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Мужчинам все равно на стильность). Главное красиво , женственно и сексуально.
А стилтность это может для неформалов
вы зациклены на мужиках
пипец...
Бабочки в моём животе• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Все боксёры
а,ну понятно,сила есть-ума не надо
Дикая Роза
• 29 августа 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Здесь девушка за 30 выкладыала своё фото, что вульгарно??
Красотка каких поискать надо .
Отмотала своё• 29 августа 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
По мнению автора это все красотки на фото: длинные и ухоженные волосы;)
А как по мнению моему - ведьмы конотопские)) А могли бы быть приличными женщинами со стрижкой..
Омг.. Шо занадто, то не здраво...
Отмотала своё• 29 августа 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Ещё одна пристарелая, которая любит длинные волосы. А ведь со стрижкой ей намного лучше! Но она упорно косу плетёт и считат себя с ней секси)) Это же волосы!!! Только волосы делают женщину сексуальной))
Да ну. Этой, как раз, коса очень идет
Колхозница• 29 августа 2017
Ответ дляБорода
ага. сразу вспомнила, как им всем мешают эти волосы, как и каблы на дермантине)))))
Зато боксерам нравится)))эталон,однако)))
Ответ дляДикая Роза
Монике за 50
Моника - исключение из любых правил.
Ответ дляДикая Роза
Красотка каких поискать надо .
За 30 - это и 31, и 51.
Не против• 29 августа 2017
Ніхто ніколи не вибирає спутницю життя за довжиною волося. Це смішно.
Приму в дар• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Это так модно называть спонсоров друзьями-мужчинами? Это когда парни 20 лет стали уже мужчинами? На ступеньках? Сопли утрите и себе, и своим ’друзьям’.
Подумывающая• 29 августа 2017
у меня 3 варианта шевелюры: длинные, по плечи и чуть ниже плеч...Мужу нравятся все варианты, главное не под мальчика. Года 3 назад были по пояс, так муж сам попросит боб сделать!Да и волосы тяжелые, при определенной длине объема просто нет, нафига паклюши при хороших густых волосах?!
Одно только 100% однотонные волосы меня старят, нужны блики на пару тонов отличные от основного цвета(не мелирование, боже упаси)
сейчас такие ношу попеременно, иногда кудрявлю небрежно...стильно, удобно и СЕКСУАЛЬНО...для моего мужа!!!!И мне этого достаточно
Кнопус• 29 августа 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Автор, Анастасия Калманович по-вашему тоже выглядит старо и по-советски? ))))))
Я, кстати, чаще всего по-настоящему богатых женщин вижу именно со стрижками пикси.
у меня подобная стрижка...мне 39....не представляю себя с длинными волосами
mariha-ariha• 29 августа 2017
Спорно.Конечно красивые,густые,длинные волосы смотрятся красиво,но природа наградила таким богатством не всех.Что делать тем у кого тонкие или редкие волосы?Не думаю,что 3 волосины ’рассыпанные’по плечам выглядят сексуально и привлекательно.
Железная тетя• 29 августа 2017
Автор, вы вопрос мужчинам или женщинам задаете? Вот лично мне нравится любая стрижка/прическа, если обладательнице она подходит. Но вот муж категорически против коротких стрижек ’под мальчика’, а также.... дулек))
Серьезная баба• 29 августа 2017
Ответ дляПодумывающая
дуже подобаються ці 2 варіанти.
Подумывающая• 29 августа 2017
Ответ дляmariha-ariha
Я Вам больше скажу, красивые объемные волосы в кудрях или красивые прямые гладкие волосы - это не ежедневная прическа, часто обладательницы длинных волос ходят с гулькой-дулькой и где вся та красота длинных волос?А вот этот модный самурай???или панды?А если на длинных. но тонких волосах или просто на жирных