Дикая Роза• 29 августа 2017
Нельзя быть обворожительной с короткими волосами. Все волосы сюда
Все девушки красавицы, и с короткими стрижкамм тоже. Я согласна что это стильно, удобно, модно. Даже сексуально порой. Но это немного агрессивная сексуальность, андрогинная даже.
Но я всю жизнь с длинными и знаю как мужчины их любят. Зная какое восхищение они всегда вызывают, не смогла бы решиться на стрижку.
Почему девушки за 30 начинают потихоньку состригать волосы и становиться тетками (? Красивыми, да. Но тетками.
По всем опросам, 90℅ мужчин выберут длинноволосую красотку, коротковолосой.
А мой друг говорит, что он не замечает женщин с короткими волосами, ассоциация с Советским Союзом , мамой, тетями...
П.с. длинные волосы я считаю ниже плеч и дальше. И считаю, что они идут всем. Всякое лицо станет молодым и притягательным. Ухоженные волосы способны вытянуть почти любое не очень красивое лицо
Результат:
вже голосів:
866 (48.54%)
Нравятся и короткие и длинные.
805 (45.12%)
Длинные волосы обворожительнее
113 (6.33%)
Короткие волосы обворожительнее
Мамзелькин• 29 августа 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Автор, Анастасия Калманович по-вашему тоже выглядит старо и по-советски? ))))))
Я, кстати, чаще всего по-настоящему богатых женщин вижу именно со стрижками пикси.
Ну не женственно точно.
Исправлялочка• 29 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
мне нравятся здоровые и густые
а моему мужу я нравлюсь в любом облике
да вы симпатичный дерзкий пузатик)
Мадам Подлинник• 29 августа 2017
а меня просто уже вкрай раздражает категория женщин 40+, которых я в любой стране мира по стрижке узнаю...Это прямые распущенные длинные волосы и челка ’лопата’. Такое чувство, что как лет 25 они эту стрижку себе сделали, так и продолжают ее носить. Нестильно, несовременно, взрослит и превращает даже молодых на лицо женщин в ’теток’ (а учитывая комплекцию барышень такую стрижку носящих, то тетки -100%)
По теме - я за изменения, стрижку (не обязательно критично короткую). Аккуратная стрижка намного эффектнее, чем висящие пакли (ну пусть даже не пакли, а хорошие ухоженые волосы) у женщины практически благородного возраста, которые привлекают внимание к несовершенствам кожи на лице и шее.
Сама постоянно меняю стрижки -то немного отращиваю, то играюсь с вариантами каре (удлиненное, ассиметричное). Это же так круто! И да, мне со стрижкой средней длины и короче намного лучше, чем просто с длинными распущенными волосами. Мне 33. Волос от природы тонкий, хоть и густой.
_ХАТШЕПСУТ_• 29 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
да вы симпатичный дерзкий пузатик)
дОааа я такая
то комок нервов
Кнопус• 29 августа 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Хахаха. Тема не о чём. Покажи мне с короткой стрижкой и с длинной и я выберу кто красивее. И та и та может быть страшная или красивая.
однозначно)
КошкинДом• 29 августа 2017
Ответ дляНе любовница
Какую чушь, деточка, Вы написали! А Вы не подумали, что после 30 у многих женщин появляется седина и попробуй эти длинные волосы красить раз в 3 недели, сколько денег на это нужно, тут ведь одним тюбиком не обойдешься, да и после частых покрасок о каких красивых ухоженных волосах идет речь? Меня мягко говоря удивляют женщины бальзаковского возраста с длинными волосами Пока Вам 20, радуйтесь своим здоровым и длинным волосам и не надо давать свои мега нужные советы женщинам за 40, смешно читать)
Деточка, а с короткой стрижкой женщинам бальзаковского возраста не нужно раз в 3 недели красить отросшие корни?
Или у них, у женщин этого самого возраста, волосы не от корней растут?
Кнопус• 29 августа 2017
Ответ дляЗначит надо
Теперь засветите свою красоту неземную и юную.
Мы сравним.
вторая бомба)
КликОЛЬКА• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Женщина. Но вы видели куча звёзд такого возрасте и с длинными. Очень красиво, зачем себя раньше времени старить? Нужно всегда блистать и быть супер деткой. Чтобы вы заходили в ресторан и на вас смотрели мужчины.
мужчины смотрят на ножки, а не на волосы)))
Фисташковый кокец• 29 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Согласна)На волосы обращают внимание женщины,а мужикам ножки,грудь,попа важнее)
Сиренькая• 29 августа 2017
Мой муж любит длинные волосы, но была у него девушка и из каре. это глупости что выбирают по прическе. я вот за себя могу сказать были волосы по задницу, после родов ношу по плечи. просто потому, что так удобней. у меня очень густой волос, и на уход за волосами уходит очень много времени.
Кнопус• 29 августа 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Мне 34. Волосы состригла в 16 сразу на короткий боб (а были ниже пояса). С тех пор преимущественно носила короткие стрижки, максисмум боб. Три года назад решила отрастить волосы и сделать биозавивку. Отрастила чуть ниже плеч. Это же капец! Как же мне не идут эти волосы, причем это отметила не только я, а все вокруг. Только и слышала: зачем ты отращиваешь, тебе так хорошо со стрижкой! Даже сама вижу: сразу к возрасту + 5 лет, если не больше, лицо какое-то.... уставшее, что ли. Объема нет никакого и выгляжу какой-то неухоженной... Хотя регулярно раз в месяц ходила, чтобы придавали форму моим патлам. Короче, не выдержала я, психанула и срезала все нафик на градуированный боб. Бооооже, как же мне стало хорошо!!! Я готова была с зеркалом обниматься, а парикмахера на руках носить)))))
а можно фото градуированного боба? интересно
Поросенка• 29 августа 2017
Короткая стрижка молодит, особенно если наряды и общий образ в одном стиле. Но для короткой стрижки нужно иметь красивую форму черепа, хороший парикмахер обычно подсказывает, не испортит ли красоту дамы такая причёска. А вот короткие стрижки стиле сотрудниц из пенсионного и горсовета, мало кому нравятся, но неумёхи парикмахеры продолжают уродовать женщин.
Длинные неухоженные волосы, со стрижкой раз в год, а такие у 80% барышень, не красят никого. Хотя многие их называют — естественная красоты.
У меня волосы до плеч с ровным срезом, стригу каждые два месяца, выравниваю феном и утюгами, иногда подкручиваю плойкой. Для меня эта длинна оптимальна и больше всего идёт.
ПешитеБесАшипок• 29 августа 2017
автор, Вы почти правы)
В большинстве случаев длинные волосы - это красиво)
Но ,основываясь на собственном опыте, скажу, что самой сексуальной и привлекательной , с наибольшим количеством внимания и комплиментов я была со стрижкой каре.
С длинными, я как все, а с карэхой я - роковая красотка.
Да впрочем, эта стрижка очень всем идет, по-моему, хотя стрижка до плеч - это не длинные волосы
Прасковична• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Мои друзья мужчины вообще не смотрят на таких девушек. Но мы молодые, нам по 20 с хвостиком и у мужчин такого поколения большие требования
20 лет. Моему сыну 20 :) Ему нравится моя короткая стрижка. Не смешите. Стрижка это далеко не начало списка для моего возраста. Вот, вес - да, уход и т.д. Мне 39 и когда я представляю людям своего сына, он говорит,что смешно наблюдать - у людей лёгкий шок. Изначально думают, что брат.
Я худенькая, с чудесной фигурой, ухоживаю за собой и стрижка очень короткая. Муж и тот младше меня.
Интересно посмотреть на Вашу маму.
Пьяная вишня• 29 августа 2017
Ответ дляМадам Подлинник
За все последние пару лет женщин категории 40+ с длинными волосами видела всего 3-4 человека, из них ни одной с лишним весом. Не знаю где Вы таких находите, но в Украине минимум 80% женщин 40+ с лишним весом имеют короткие стрижки под мальчика или короткое каре.
На такое внимание обращаю, так как сама уже 30 разменяла и волосы ниже пояса, правда со стрижкой, и мне тоже вот пытаются доказать что после 30 лет длинные волосы это колхоз стайл.
Петросянша• 29 августа 2017
У меня 3 волосины на голове, висят безжизненно, даже уши выделяются.
Как я могу отращивать волосы, а главное, зачем?
С короткой стрижкой я выгляжу хорошо, мужчины обращают внимание, но у меня симпатичное лицо и хорошая фигура
Наверное, это некая компенсация природы того, что у меня на голове.
Оцененная• 29 августа 2017
Мне нравятся длинные волосы, но если на голове три пера - то длинными они будут особенно жалко смотреться. Стрижки под мальчика тоже не люблю, но вот каре - прекрасно смотрится, по-моему. Или длинный боб. Т.е. волосы до плеч, или чуть короче - это вполне красиво.
И у меня есть знакомый, очень успешный мужчина, мы знакомы с 15 лет и сейчас по 40 - так вот еще с подросткового возраста и до сих пор он противник длинных волос у женщин - говорит, максимум чуть ниже плеч, и все. Длинные ему почему-то жутко неприятны. А все остальные мужчины (был как-то в компании разговор) говорили, что не важно, какая длина, главное образ в целом.
Автопортрет нурофена• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Я же пишу про ухоженные, шикарные волосы. Причём тут пакли ?
а если волосы растут не шикарные, все равно отращивать? ну вот такие от природы.
Борода• 29 августа 2017
Ответ дляAnita-Gerra
не думаю, что хотя бы один мужчина заметил что Даша Астафьева подстриглась)
Дикая Роза
• 29 августа 2017
Белый Лосик• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
у женщин под 40 уже и качество волос не очень,и есть седина.надо красить.длиные волосы требуют лучшего ухода,более дорого.та же краска.им ,женщинам,может и хочется,но не получается.а в 20 лет конечно проще,умылась,расчесалась и уже красавица.мне 33.на улицу вот так просто не выйду.хоть как-то надо лицо привести в порядок. иначе серая моль.да и волосы средней длины,и среднего качества.длинные будут смотреться как пакля((((
Мадам Подлинник• 29 августа 2017
Ответ дляПьяная вишня
ну вот представьте себе, попадаются...причем, все как на одно лицо, как правило, брюнетки и одной комплекции и даже степени полноты и стиля одежды...В Бизнес Центре, где работаю, таких человек пять точно -я даже их путаю порой. В доме -три таких женщины есть -вес визуально от 85 до 100, возраст 40+ с маленькими детьми все...может, они таким образом молодятся -не знаю...но я с такими стрижками их помню и 15 и 10 лет назад, практически без изменений
А насчет колхоз стайл...все индивидуально, конечно) Зависит от типажа, состояния волос, стрижки (она даже на длинных волосах может быть разной).
Борода• 29 августа 2017
Ответ дляКолхозница
Вы б ещё посоветовали порнофильмы просмотреть для примера причёсок )))
ага. сразу вспомнила, как им всем мешают эти волосы, как и каблы на дермантине)))))
Оцененная• 29 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
Автор, вы еще удивитесь, когда ваши друзья-мужчины женятся. Выбирают точно не за волосы и даже не за ухоженность.
Отмотала своё• 29 августа 2017
Ответ дляБандитка Сью
не совсем красиво смотрятся тетки после 30 лет с длинными волосами,а как распустят патлы в общественном транспорте так готова придушить их
В общественном транспорте распущенные волосы моветон в любом возрасте ))
Мне 32, волосы до попы
А длинные, это, оказывается, даже до плеч ))
Мне 32, волосы до попы
Дикая Роза
• 29 августа 2017
Ответ дляБорода
Какая разница? Главное, что мужика возбуждает и реально красиво не было бы волос и каблов , не хотели бы миллионы смотреть. А так девушка зарабатывает для кого-то миллионы.
Ни в коем случае не оправдываю этот ужасный бизнес
Отмотала своё• 29 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Вот. Со стрижкой и без.
Так длина-то одинаковая практически
Слухи-руки не распускаю• 29 августа 2017
Почему после 30-ти обрезают? Потому что дико и нелепо смотрятся престарелые русалки. Все должно быть уместно.