Девочки, может кто продает новый или б/у в очень-очень хорошем состоянии бархатный женский пиджачок, фиолетовый. Обыскалась уже, и продавалку раз десять перерывала, и интернет-магазины, и в реальных магазинах искала, ан нету.... Прям потеря-потерь)))) Нужен р. М, на параметры ОГ 91см, ОТ 75см, ОБ 91см. За помощь буду оооочень благодарна)))))
Случайно увидела, но размер большой. Можно поискать в Бонприксе.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2663467.html
Ответ дляmarion_p
спасибо))) да, я видела, но он вельветовый, причем в крупный вельвет, а хоцца бархатный, чтоб нарядненько)))))