Ананомчикус• 28 августа 2013
Вредно ли часто делать УЗИ по гинекологии ?
Как вы считаете как часто можно делать узи по гинекалогии.Я в январе делала все хорошо было.сейчас болит или мочевой или гинекология не пойму. Моя мама говорит нельзя часто делать. А вы как считаете есть ли вред или облучение.??
Вечно недо...• 28 августа 2013
Если есть показания к УЗИ - не вредно.
Но самому бегать каждый месяц не стоит.
elenandfriends• 28 августа 2013
А не вредно вам пользоваться мобил. телефоном, микроволновой печью, телевизором,и т.д. по списку, тогда и от этих вещей нужно отказаться, ими вы как раз таки пользуетесь регулярно
Kiev-tanya• 29 августа 2013
Ответ дляelenandfriends
Согласна!!!